5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2010 (ФБФР)

RSS
Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2010 (ФБФР)


Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2010 (ФБФР)

С 8 по 9 октября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдёт 23-й открытый лично-командный Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (Чемпионат Северо-Запада России)...

Новый абсолютный чемпион Питера
Паата Петриашвили стал обладателем титула абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга. Вторым стал Дмитрий Климов, третьим Александр Култыгин...
smile:)
Изменено: Александр Кодзоев - 10.10.2010 17:08:09
Лучше достойно проиграть, чем позорно выиграть!
А есть где-нибудь качественные фотки с этого мероприятия? А-то на трансляцию я не попал (был с семьей за городом)... а по тем фоткам, что я видел в нете вообще ничего не понять.
А Лесуков какое занял!?
Лесуков снялся с соревнований, якобы по болезни.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Паата монстер!Поздравляем!
На мой взгляд Климов выглядел лучше.Дмитрий Климов №1 smile:!!:
Паата большой и мощный, мяса много. Очень уважаю его как спортсмена.
Но как-то не очень складный, что-ли...
Jedem das seine
Итоговый протокол
Piter-2010.pdf (145.13 КБ) [ Скачать ]
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758