Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Trec Nutrition в России
Спортивное питание Дориан Ятц

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!! Железный Мир № 05/2012

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
0
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!! Железный Мир № 05/2012

По критики:1) с фото Бренча это мой косяк (радует что он реально только один)
2) Вольф - фото НЕ переэкспонированно оно такое какое должно быть, дело в том что у Вольфа кожа оттенка как у молочного поросенка - это его беда, он сколько не накладывает на себя слоев грима всегда будет самым светлым. 3) На счет не баланса и прочего согласен ЖМ пишет всегда о лифтинге, арме и т.д и т.п. но замечу что ЖМ об этом всегда писал и раньше, когда был на порядок тоньше, думаю многие помнят статьи по единоборствам и арму Василия Кузнецова и других замечательных авторов которые пишут и сейчас в ЖМ. Но когда номер Олимпийский, он идет с приоритетом на Олимпию + большинство с кем я общался берут в руки ЖМ что бы посмотреть фотки кто-то потому что считает что он и так все знает, а кто-то просто лениться, особенно это касается событийных статей, к тому же как гласит мудрость - одно фото лучше тысячи слов.

Цитата
Алексей Сытников пишет:
Статья"Принц и нищий"полностью отвечает таким требованиям,она гормонична,красива,хорошо скомпонована и оформленна!Чувствуется интрига,накал страстей,фотки максимально приближают нас к месту действия!Не помню когда последний раз они были настолько живыми!


Цитата
Максим пишет:
Я тоже прочитал. Интересная статья, необычный язык у автора, свой стиль.
Максим, Алексей - спасибо!

Не смотря что это всего лишь "тема обсуждения статьи" тема по обсуждаемости - кол-во комментариев и участников обсуждения побила тему "Чемпионата мира"! что никак не может не радовать! + сегодня в фекйсбуке у одново из "френдов" Владимира Тимофеева увидел фотку статьи сделанную видно на мобильный. Зачем это нужно я не знаю, но мне приятно.

550833_298733190237295_832777429_n.jpg (12.48 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Антон Доценко - 13.11.2012 06:48:13

Статью прочитал...потом снова прочитал. И если честно,то не совсем понял - почему принц и нищий?....Если Фил ездит на Бентли, а Кай живет в маленькой квартирке -то это явно не заслуга бодибилдинга,ибо чтоб ездить на Бентли,надо иметь доход ежемесячный,эквивалентный призовым за 1е место на Олимпии. А доходы от бодибилдинга у обоих сопоставимы, скорее всего.Значит,дело не в этом,а в других источниках. С точки зрения генетики - оба принцы,ну никак не нищие.
Непосредственно по описанию действа полностью полагаюсь на мнение очевидцев,ибо судить только по фоткам все равно,что ландыши в противогазе нюхать.
А в общем статья интересная.smile:)

Источник нашей мудрости - наш опыт.Источник нашего опыта-наша глупость
Написать сообщение

Где же ты где,мой шейкер ненаглядный!smile:bz:

Леха! Зачем тебе шейкер? Пирожки перемешивать на легионерской диете?smile:lol:

Написать сообщение

Не забывайте, что это не просто шейкер, а шейкер-миксер. Он сам всё смешает.smile:)

Со спортом навсегда!
Написать сообщение

И пилюли в рот закинет smile:)..

Написать сообщение

Ну мне ничего не надо, у меня все есть....куча шейкеров....миксер.....smile:lol:

Источник нашей мудрости - наш опыт.Источник нашего опыта-наша глупость
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Группы - обновления
14.11.2012 15:19:08 Программы тренировок
14.11.2012 13:26:40 АРМРЕСТЛИНГ
14.11.2012 12:40:03 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
13.11.2012 21:22:41 Питание и продукты спортивного питания
13.11.2012 01:54:18 Спортивная фармакология
12.11.2012 22:33:17 БОДИБИЛДИНГ РОССИЯ
11.11.2012 01:34:20 БОДИБИЛДИНГ КАЗАХСТАНА


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 14 чел. За сегодня сайт посетило : 3751 чел.