Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Trec Nutrition в России Интернет-магазин спортивного питания www.iw-shop.ru Спортивное питание Cytosport

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!! Железный Мир № 05/2012

На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
0
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!! Железный Мир № 05/2012

Приз в студию!

Попахивает разводом smile:lol:... Он конечно никому не нужен кроме Алексея Сытникова...smile:lol: Но тем не менее 

Написать сообщение

Как писал кто-то выше, журнал не до всех еще дошел, но в любом случае тема была популярная и человек 10 отписались по делу!

Цитата
vlad пишет:
Леха! Зачем тебе шейкер? Пирожки перемешивать на легионерской диете?smile:lol:
Как это-зачем?Я уже и мешок протеина приготовил,решил приобщиться к прекрасному!smile:lol:Не ну чего ты пристал с этой диетой,это была временная схема,эксперимент.

Цитата
Дино пишет:
Не забывайте, что это не просто шейкер, а шейкер-миксер. Он сам всё смешает.smile:)
Это шутка или я отстал от жизни?!Сам смешивает!!!Может поподробнее расскажите про этот шейкер?

Цитата
Андрей пишет:
Ну мне ничего не надо, у меня все есть....куча шейкеров....миксер.....smile:lol:
Везёт!А у меня нет миксера,а шейкер совсем старый,но зато Вайдеровскийsmile:)

Цитата
Антон Доценко пишет:
Давате мы просто скажем спасибо тем кто приложил приз... и на этом остановимся. Ну лишнее это, в самом деле.
Пасибо!smile:)Антон,я готов для тест драйва миксера в экстремальных Подмосковных условияхsmile:)А это чего,теперь ждать ещё несколько месяцев пока все не доберутся до журнала?!(А где-то в далёкой Сибири,Тунгусы детишек ростят...)

Цитата
Алексей Сытников пишет:
Цитата
Дино пишет:
Не забывайте, что это не просто шейкер, а шейкер-миксер. Он сам всё смешает.smile:)
Это шутка или я отстал от жизни?!Сам смешивает!!!Может поподробнее расскажите про этот шейкер?
Лёша,  в каждой шутке есть доля шутки.)) Подробнее про него может рассказать только его производитель.
Со спортом навсегда!
Написать сообщение

Вот народ..вместо того чтоб статью обсуждать,они стакан пластмассовый делят.....smile:lol:

Источник нашей мудрости - наш опыт.Источник нашего опыта-наша глупость
Написать сообщение

Так уже поделили... Вроде Лехе Сытникову достался?smile:lol: (сплетня)

Написать сообщение

Цитата
AGA пишет:
Так уже поделили... Вроде Лехе Сытникову достался?smile:lol: (сплетня)
Откуда такие сплетни? Из всех комментариев мне больше понравились два других Михаила Плоткина и твой Алексей, но поскольку первый уже член команды ЖМ, а ты сказал что у тебя есть один шейкер, решил отдать Алексею Сытникову. Пускай тот вышлет адрес в "личку" Яковине Дмитрию, тот в свою очередь передаст тому кто и предложил шейкер в подарок.

мне пох... но Сытников уже не в первой попрошайничает. Самому-то по-мужски не стыдно?

Человек с прозвищем, не похожим на имя

Цитата
Антон Доценко пишет:
Пускай тот вышлет адрес в "личку" Яковине Дмитрию, тот в свою очередь передаст тому кто и предложил шейкер в подарок.
Вы ему туда таблов от головы насыпте еще, бонусом...
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
Группы - обновления
23.11.2012 21:53:14 Питание и продукты спортивного питания
23.11.2012 19:49:21 Спортивная фармакология
21.11.2012 16:32:29 Программы тренировок
19.11.2012 08:03:26 Вкусные блюда для Железного спорта
14.11.2012 13:26:40 АРМРЕСТЛИНГ
14.11.2012 12:40:03 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
12.11.2012 22:33:17 БОДИБИЛДИНГ РОССИЯ


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 46 чел. За сегодня сайт посетило : 7009 чел.