Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд Интернет-магазин спортивного питания www.fitnessbar.ru Спортивное питание Cytosport

«Women*s Physique»

0
«Women*s Physique»
ТЕПЕРЬ И НА ОЛИМПИИ?



ВВЕДЕНИИ НОВОЙ КАТЕГОРИИ В EBFF – «Women?s Physique»

РЕАЛЬНОЕ предложение для обсуждения на следующем EBFF-Meeting от Президента Федерации ББ Австрии Вольфганга ШОБЕРА (Wolfgang Schober)

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответы

ЧЕРНОЕ ПЛАТЬИЦЕ В ОБТЯЖКУ....

Платья в женской моде были есть и будут. Как были есть и будут в мужской брюки. Сами по себе платья меняются с годами, но есть одно такое, которое не подвержено веяниям моды. оно актуально всегда, и у модельеров есть на этот счет даже особый термин: "маленькое черное платье". Со стороны это выглядит так, будто женщина через голову одела на себя черный чулок.
Тем кто не понимает о чем идет речь, советую сходить на любой турнир по ББ или фитнесу. В зале вы увидите такие...И до того туго обтягивают они роскошные формы, что зрители не сколько смотрят на подиум, сколько глазеют по сторонам!
Мужчины любят "маленькое черное платье"!!!
Это великолепное изобретение лучшей половины человечества. Более сексуальный наряд придумать трудно. Секрет его прост, но коварен: нельзя показывать мужчинам все, надо что-то скрывать - но только самую малость!
"Маленькое черное платье" - опасное оружие современной амазонки. Какой мужик устоит перед ним - особенно если его натянуть на Марлу Дункан, Кори Эверсон или ....................? В общем, трудно представить себе более соблазнительное одеяние. Так я считаю. Вернее считал, пока не произошел один случай. Но прежде чем я расскажу вам о нем, хочу поделиться одним наблюдением. Завсегдатаям культуристских тусовок прекрасно известна одна разновидность нашего сообщества. Эту особь я бы назвал "Культуристка Неприкаянная". Титулов у них особенных нет, но раскачаны они здорово -любой мужик позавидует! На наших тусовках такие амазонки еще кое-как смотрятся; мы привыкли видеть их своей среде, они -неизбежный гарнир любого турнира. Однажды я с приятелями (не культуристами, но сочувствующими) пошли в ресторан. Обосновались за уютным столиком, завязалась приятая, интересная беседа. Но не успел я поднести к губам бокал с "Каберне", как увидел его - "маленькое черное платье". Сказать, что оно было маленьким - значит, обмануть вас, дорогие мои читатели. Уместнее всего его сравнить с почтовой маркой, выпушенной в период острого дефицита бумаги. Но самое поразительное, что в это платьице - которое не налезло бы и Дюймовочке - была втиснута огромная, метра под два (не считая огромных шпилек) "Культуристка Неприкаянная". К какому классу она принадлежала, ошибиться было невозможно;
Вся ее внешность указывала на долгую, но успешную борьбу с собственным полом. Ее сомнительные прелести (без всякого сомнения - продукт использования всех известных и неизвестных мне анаболических стероидов) - как спереди, так и сзади -настолько вызывающе рвались на свободу, что мне сразу же стало больно за "маленькое черное платье"; ему-то за что страдать?
В зале она со своим несчастным спутником села почти что рядом с нами. Вскоре я услышал, как она потребовала принести ей двойной бифштекс "с кровью". Голос у нее был под стать телу 4- басовитый и скрипучий.
Что она здесь делала? Зачем пришла пугать народ? Мой друг предположил, что она, как он выразился, "на работе". Действительно, такой сорт "женщин" пользуется популярностью в определенных кругах - но, поверьте, даже самый последний извращенец шарахнулся бы от такого "экземпляра"!
Последнее, что мы увидели, прежде чем ретироваться, было следующее. "Культуристка Неприкаянная" решительно встала, безуспешно попыталась обдернуть свое миниатюрное платьице на могучих ляжках. Затем, с видимым трудом переставляя ноги (ни дать, ни взять - после 500-килограммовых жимов), направилась в туалет. В какую из двух дверей она зашла, я не увидел.
Понятное дело, когда живешь в свободной стране, следует быть готовым к любым неожиданностям. Никто не может запретить женщине гробить свое здоровье - раз уж она втемяшила себе в голову стать вторым Шванцнеггером. И все-таки, хочу кое о чем попросить.
Современные амазонки, героини "качалок", стероидные "красавицы!!- к вам всем обращаюсь я. Пожалейте "маленькое черное платье"! Пожалуйста, не одевайте его - у меня с ним связаны самые теплые воспоминания!

ДЖОН РОМАНО...

05.jpg (55.44 КБ) [ Скачать ]
03.jpg (73.6 КБ) [ Скачать ]
01.jpg (57.45 КБ) [ Скачать ]
04.jpg (68.93 КБ) [ Скачать ]
02.jpg (89.06 КБ) [ Скачать ]
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Зачем тотальный DQ и почему у женщин а тем более у ветеранов. Самое страшное наказание для женщины-спортсменки это не дисквал пожизненный, а бездетность. 
И вообще мир и перевернулся.


Думается в мне что номинация Men’s Athletic Physique будет самой популярной и многочисленной.

Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Наташ, думаю, что все-таки для всех тех кому одобней...

)))
2756344.jpg (151.23 КБ) [ Скачать ]
26012012409.jpg (0.68 МБ) [ Скачать ]
Написать сообщение

Цитата
Наталья Седых пишет:
Зачем тотальный DQ и почему у женщин а тем более у ветеранов.и почему у женщин а тем более у ветеранов.
Это были мои мысли 5 лет назад!!! Не знаю зачем, сегодня ДК у ветеранов, а у остальных и сейчас уверен на все 100% что всех призерок на ДК.
https://ironworld.ru/club/user/2085/forum/17209/
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Women's Physique Team Universe 2012.

Рисунок

Рисунок
Jessica Bowman

Susan Graham - Team Universe 2012:


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Изменено: Александр Тимошенко - 07.07.2012 20:34:02
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко



Олимпийские богини.

Журналисты британского издания The Sun на правах хозяев летних Олимпийских игр 2012 года составили список самых красивых представительниц спортивного мира, которые украсят своим присутствием крупнейшее состязание четырехлетия.


Составители рейтинга отмечают, что олимпийские площадки Лондона будут переполнены сильнейшими женщинами мира, поэтому выбрать из них десятку самых горячих, чей пыл не даст погаснуть олимпийскому огню, было непросто.

Лерин Франко. Модель и вице-мисс Парагвай. Сногсшибательная метательница копья стала сенсацией на Пекинской олимпиаде в 2008-м, хотя и упустила золотую медаль. Ее откровенные фото для журнала Sports Illustrated наделали немало шума


Рисунок

Франческа Пиччинини. Эта знойная 33-летняя волейболистка уже представляла Италию на трех летних Олимпийских играх и чемпионатах мира, откуда привезла несколько золотых медалей. Она также позировала обнаженной для календарей Men’s Health и Playboy.

Рисунок

И т.д. по ссылке... Может я чего не понимаю, но некоторых дам богинями, даже олимпийскими (спортивными) назвать язык не поварачивается..

Какой-то женский ББ...

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

На странице в фейсбуке "Mr. Olympia LLC" появилась информация о том, что на ОЛИМПИИ 2013 будут введены ДВЕ новые номинации: Men's and Women's Physique. На официальной странице IFBB Professional League данная информация пока никак не подтверждается.

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Рисунок

"Women's Physique PRO". Теперь и на Олимпии?

На странице в фейсбуке "Mr. Olympia LLC" появилась информация о том, что на ОЛИМПИИ 2013 будут введены ДВЕ новые номинации: Men's and Women's Physique.

Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос по данной теме:
Чем отличается женский бодифитнес от женского "физик"? И чем в общем-то обуславливается этот новый "физик"?

П.с. Привык наблюдать только стандартные категории.

Мой спорт - это не цель и даже не средство...
Написать сообщение

Рисунок

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)
Фотогалерея - обновления
66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012 66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012
Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012 Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012
24 открытое первенство и чемпионат Россиии.Казань 2012
Кубок Северо-Запад Осень 2012


Новые фотографии
Группы - обновления
18.11.2012 23:36:18 Спортивная фармакология
18.11.2012 20:14:19 Питание и продукты спортивного питания
18.11.2012 01:20:02 Программы тренировок
14.11.2012 13:26:40 АРМРЕСТЛИНГ
14.11.2012 12:40:03 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
12.11.2012 22:33:17 БОДИБИЛДИНГ РОССИЯ
11.11.2012 01:34:20 БОДИБИЛДИНГ КАЗАХСТАНА


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 11 чел. За сегодня сайт посетило : 4204 чел.