Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интнрнет - магазин спортивного питания Спорт Фуд протеин CULT - самый лучший! ЭДЕМ - лечение спортивных травм Магазин спортивного питания "Nsol"

Пауэрлифтинг. Проблемы федерации!?

0
Пауэрлифтинг. Проблемы федерации!?,
Глас народа ... со всеми вытекающими)

Этим сообщением открываю специальную тему в которой призываю всех писать о увиденных вами проблемах в той или иной федерации пауэрлифтинга.
Тему открываю потому что в разных местах много высказываний по этому поводу.
Просьба обосновывать своё мнение, писать по делу и приводить факты. Голословные обвинения не принимаются и будут удалятся.

Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.

Андрей! Я уже на пауэрлифтинге язык обтрепал, доказывая нечестность руководства ВПЦ и что? И ничего. Что для меня является фактом - то для них бредом безосновательным. Когда речь идет про соревнования на Евразии в Курске, то опровержение следует по Ростову. Смысл вообще в каких-либо обвинениях, даже доказательных. Вот господину Виткевичу, например, доказательства избиения Роде Владимиром Кравцовым, доказательств не требуют. На все мои просьбы предоставить оные - я слышал только оскорбления и поддевки.
О чем же тогда будет писать в данной теме, подробнее?

Изменено: Алексей - 10.01.2010 22:41:21
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!
Написать сообщение

У федераций всего мира в основном три проблемы
1 Судейство
2 Допинг
3 Критики.

Судейство. Пока судят люди проблема нерешаема в принципе. Недовольные будут всегда.
Допинг. Нерешаемая проблема. Решается только на генетическом уровне. Бог дал,обойдешься без допинга. Бог не дал куда ты без допинга денешься.
Критики. Вот это легко решаемая проблема. По свистку или по щелчку, чаще всего предварительно договорившись с молчаливым большинством.
Хоть что то решается. smile:lol:
Хотя вот по допингу еще вспомнил. Есть Богатырское братство. Там нет допконтроля а есть любители и проффесионалы. Вот красивое решение. smile:appl:

тяж
Написать сообщение

Я Гектора понимаю. Хоть я и не особо лифтер - точнее пока ниразу не лифтер, читал.. И его слова, и то, в чем он принимал участие.. Положа руку на сердце - смысл писать критику ЕЩЕ раз?

Debes, ergo potes
Написать сообщение

Очень часто получаю письма от некоторых спортсменов, функционеров с претензиями о том, что у нас на сайте или в журнале не освещаются те или иные события по определенным версиям пауэрлифтинга.

Попытаюсь ответить.  Мы все соревнования посетить просто не успеваем физически.  
Очень много версий. Кубки, Чемпионаты России, Украины... В год десятка полтора национальных сорев по каждой версии наберется. Плюс международные старты.
Что делают руководители федераций, организаторы соревнований чтобы ЖМ разместил информацию об их работе, соревнования?
Связывайтесь с нами. Присылайте анонсы, обзоры и фотоотчеты соревнований. Все разместим. Пробуйте свои силы в журналистике. 
Всем успехов!

Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине

Видео - обновления
Пашка жмет 175 кг при весе 67,3 кг Пашка жмет 175 кг при весе 67,3 кг
Тренировка на турнике
абсолютна категорія WABBA '11
Iron World - TV
буленков спарринг буленков спарринг
Железный рейтинг, выпуск 2 Железный рейтинг, выпуск 2

Фотогалерея - обновления
Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011» Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011»
Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB
Фотосессия 2011
Фотосессия 2011
Открытый Чемпионат России, 15.10.11, Балашиха
Открытый Чемпионат России, 15.10.11, Балашиха


Новые фотографии

Группы - обновления
24.11.2011 01:09:30 Спортивная фармакология
23.11.2011 23:34:41 Питание и продукты спортивного питания
21.11.2011 18:00:06 АРМРЕСТЛИНГ - обо всем
21.11.2011 14:38:06 WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
18.11.2011 18:10:41 Интернет-трансляции
18.11.2011 18:06:07 БОДИБИЛДИНГ И ЗДОРОВЬЕ.
16.11.2011 18:00:16 Качаемся с "Fitness Factor"



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail: