5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Всероссийский Мастерский турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа AWPC/WPC «Чемпионат Подмосковья»

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Всероссийский Мастерский турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа AWPC/WPC «Чемпионат Подмосковья»


Всероссийский Мастерский турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа AWPC/WPC «Чемпионат Подмосковья»

4-7 февраля 2010 года в городе Красноармейск Московской области состоится Всероссийский Мастерский турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа AWPC/WPC «Чемпионат Подмосковья»...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Народ, кто-нибудь поедет?
Съездить - посмотреть хочется. Если жать - конечно ловить нечего, но с другой стороны - хоть на "мастера" тогда пожать - ведь по итогам турнира корочки могут дать?
Jedem das seine
красавчик !!!хоть на мастера smile:appl:
ну, жим у меня не такой большой, конечно...
Но я так понял из статьи, что 180 кг даже в кат. до 110 - уже мастер. А если в 100 влезть и чуток поболе пожать - дадут мастера наверно smile:)
Jedem das seine
это авпс -там еще доп котроль при выполнении
Вадим, слушай, а разве звания не только в IPF официальные раздают? Просто насколько мне известно только IPF у нас официально зарегистрирована в спорт комитете и имеет право присваивать звания и корочки раздавать. Или нет?
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Тоже было бы интересно узнать...

А доп. контроль - это ты имеешь в виду - снял со стоек - держи на выпрямленных руках, жди команду "Жим", без отбива от груди, с паузой, выжал - жди команду "На стойки"? И без перекосов, отрывов жопы и ног? Так ведь везде так, насколько знаю...
Jedem das seine
Понятно дело что "МС" там неофициальный, частная лавочка smile:) ...
К сожалению, официально получить мастера по жиму без экипировки в России пока нельзя, в IPF отдельно жим не ввели как вид спорта, насколько я знаю + экипировка, которая предполагает более высокие нормативы(которые без экипы не просто выполнить).

Доп контроль - имелся ввиду допинг контроль по-ходу. "Мастера" AWPC можно получить только в случае успешного прохождения теста., в обязательном порядке.
Цитата
Nord пишет:
Тоже было бы интересно узнать...



А доп. контроль - это ты имеешь в виду - снял со стоек - держи на выпрямленных руках, жди команду "Жим", без отбива от груди, с паузой, выжал - жди команду "На стойки"? И без перекосов, отрывов жопы и ног? Так ведь везде так, насколько знаю...
не это допинг контроль после выполнения норматива
Цитата
Иван Матюшенко пишет:
Понятно дело что "МС" там неофициальный, частная лавочка ...

К сожалению, официально получить мастера по жиму без экипировки в России пока нельзя, в IPF отдельно жим не ввели как вид спорта, насколько я знаю + экипировка, которая предполагает более высокие нормативы(которые без экипы не просто выполнить).



Доп контроль - имелся ввиду допинг контроль по-ходу. "Мастера" AWPC можно получить только в случае успешного прохождения теста., в обязательном порядке.
+1
а ВПС это комерческая организация !на сегодняшний момент самая большая!
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758