Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интнрнет - магазин спортивного питания Спорт Фуд протеин CULT - самый лучший! pureprotein.ru - спортивное питание на любой вкус Магазин спортивного питания "Nsol"

Влада Длужневская осваивает русский жим.

0
Влада Длужневская осваивает русский жим.



Влада Длужневская осваивает русский жим.

11-ти летняя девочка из Вологды продолжает удивлять. На этот раз - своими успехами в русском жиме. Впервые Влада Длужневская попробовала выжать штангу в июне 2011 года...

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы

так я и не подменяю понятия ,люди на селе в 11 лет уже пашут и ни че ,вот и сам пишет гимнастикой начинают ваще с4 лет пахать ,а работа со штангой жим это не такая и бешаная нагрузка,она не делает толчек рывок ,не приседает не тянет

пс на видео конечно бы Владу одеть ,а то мерзкие коменты

Мне кажется перебор... Сомневаюсь, что ребенку это пойдет на пользу в дальнейшем. Самый момент полового созревания... с такими нагрузками не есть гуд.....
ПОКА - молодец. Но во что это выльется в будущем - ХЗ.

Написать сообщение

А еще, очень не хотелось бы, чтобы ЭТО МИЛОЕ создание с годами превратилось в Галину Карпову.  Уж извините, при всём моём уважении к этой спортсменке.

Написать сообщение

Галина Карпова работала машинистом конвеера на фабрике ,трудилась учителем физкультуры ,в спорт пришла относительно не так давно ,наверно чтобы не было превращений оградим Владу от тяжелого производства ,вы уж меня извините при всем уважении ко всем профессиям

дай бог ей не превратиться в гламурную губастую дуру

Цитата
Вадим Коркин пишет:
Галина Карпова работала машинистом конвеера на фабрике ,трудилась учителем физкультуры ,в спорт пришла относительно не так давно ,наверно чтобы не было превращений оградим Владу от тяжелого производства ,вы уж меня извините при всем уважении ко всем профессиям

дай бог ей не превратиться в гламурную губастую дуру
Полностью поддерживаю
Powerbuilder-многоборец

Цитата
Александр Наумов пишет:
МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю!!!

единственное что.... как отец девочки-ровестницы....   
  

Сань, ровесницы - без "т".
Написать сообщение

Влада молодец! У девочки получается и это очень хорошо. А все эти разговоры надо не надо, можнго не можно, это всё пустой трёп. Ребёнок выбрал спорт и здоровый образ жизни и это главное. И ещё мне нравится соревновательный спорт... а какой он ещё бывает, спорт?)))

в 8-м лет сыну дал в зале пожать гриф от штанги - так с того времени для него лучшего времяпровождения, чем со мной в выходной день сходить в тренажерный зал,нет, никто его там особо не нагружает,он под присмотром, и я никаких противопоказаний к этому не вижу - лучше раз в неделю размяться, чем в это время дома за компом сидеть.

Согласен если нравится пусть занимается.

Первый блин... разминочный.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец

Видео - обновления
Алек­сандр Невс­кий пос­ле мас­тер-клас­са в Ту­ле
Мас­тер класс Сер­гея Ше­лес­то­ва
RWF Dri­ve DVD Co­ming So­on
Iron World - TV
Ale­xey Sha­bunya. Ro­ad to the Ar­nold 2012.
Ale­xey Sha­ev. Ro­ad to the Ar­nold Clas­sic-2012. Clas­sic bo­dydu­il­ding..mpg Ale­xey Sha­ev. Ro­ad to the Ar­nold Clas­sic-2012. Clas­sic bo­dydu­il­ding..mpg
Дмит­рий Яшань­кин. Ин­тервью. Пол­ная вер­сия.

Фотогалерея - обновления
Алексей Шабуня - три недели до «Арнольд Классик 2012»
Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011»
Ковров.
Девушки спортивные!
Девушки спортивные!


Новые фотографии

Группы - обновления
18.02.2012 00:02:08 UBPF
17.02.2012 23:42:17 Питание и продукты спортивного питания
17.02.2012 20:48:28 Вкусные блюда для Железного спорта
16.02.2012 15:59:16 Качаемся с "Fitness Factor"
15.02.2012 20:23:25 Поздравлялка
15.02.2012 14:45:09 RWF Рестлинг
15.02.2012 11:02:29 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции журнала: +7(495) 508-1754;  e-mail: Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 19 чел. За сегодня сайт посетило : 2878 чел.