Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд
Trec Nutrition в России
Спортивное питание Дориан Ятц

«Супер Кубок Титанов» - 2012

0
«Супер Кубок Титанов» - 2012
27 мая в Санкт-Петербурге

Все ветки обсуждения с новостей о предстоящем Кубок Титанов-2012 будут вести в эту тему.

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответы

Начало в 13-00,но надо на час раньше приходить,иначе мест не будет и смотреть придется издалека и стоя.Мы со своей дружиной из "ПОЛИТЕХНИКА"все там будем.Сегодня кстати там прошел последний день Всероссийского мастерского турнира "Белые Ночи" так что все там готово,все на хорошем уровне-тяжелый рок рычит из колонок,выходить на помост неудобно только в бинтах без посторонней помощи-подъем очень крутой,я сам вчера там выступал до 105кг....

Написать сообщение

Эх,уже завтра!!!А я работаю весь день((((блин...Засада(((

Написать сообщение

Надо отпроситься...позвонить и отпроситься.

Написать сообщение

171,80 кг показали весы под самым тяжелым участником «Супер Кубка Титанов 2012» Олегом Гагиным, самым легким, как обычно стал Андрей Беляев, кировский атлет потянул всего на 98,70.


Победитель прошлогоднего турнира Евгений Ярымбаш завесился 131,15, чем сам себя удивил! «Уезжал, был 128» - пояснил украинский атлет. Его главный конкурент, трехкратный победитель «Титанов» Андрей Маланичев показал на весах 140,75. 

1.Иван Фрейдун - 106,15 
2.Антон Солодов - 155,35 
3.Евгений Ярымбаш - 131,15 
4.Андрей Беляев - 98,70 
5.Андрей Маланичев - 140,75 
6.Алексей Поминов - 133,80 
7.Видас Блейкайтис -149,25 
8.Александр Клюшев - 145,80 
9.Владимир Калиниченко - 154,80 
10.Олег Гагин - 171,80

Завершилась процедура взвешивания съемками для итогового фильма по "Супер Кубку Титанов".

гагин2.jpg (224.79 КБ) [ Скачать ]
беляев.jpg (250.74 КБ) [ Скачать ]
маланичев.jpg (211.56 КБ) [ Скачать ]
ярымбаш.jpg (211.39 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Василий Кузнецов - 26.05.2012 21:32:57
Мой личный форум здесь

Рисунок
Рисунок
Ставлю на Видаса!!!
Рисунок
Рисунок

Изменено: Александр Тимошенко - 26.05.2012 22:03:00
НАЖМИ

Блог и Форум Тимошенко Александра

Прямая интернет-трансляция "СУПЕР-КУБКА ТИТАНОВ – 2012" будет проводиться 27 мая по адресу http://online.supercupoftitans.ru
Начало турнира - в 13:00

Написать сообщение

Ну вот, справились с плеером) 
Трансляция будет вот на этой странице
https://ironworld.ru/club/group/112/blog/pryamaya-internettranslyatsiya-turnira-po-pauerliftingu-kubok-titanov-/

КОРОТКО О ГЛАВНОМ
Андрей Маланичев: “Я приехал не для того, чтобы брать реванш, как считают многие. Я приехал для того, чтобы соревноваться”.

Евгений Ярымбаш: “Хотелось бы отстоять титул, но это не самое главное в турнире. Получится - хорошо. Не получится - значит, недоработал”.

Антон Солодов: “Многие сулят мне третье место, считают, что я подниму 500 кг. Не знаю. У меня впереди еще один серьезный турнир, там, может быть, и подниму”.

Владимир Калиниченко: “По сравнению даже с прошлогодними результатами, я очень здорово набрал. Надеюсь это показать зрителям”.

Алексей Поминов: “Я рад что могу участвовать в таком серьезном турнире. Рядом стоят действительно сильнейшие спортсмены. Только попаданием на “Кубок” можно гордиться”.

Олег Гагин: “На прошлых “Кубках” я выступал не очень удачно. В этот раз собираюсь показать классный результат”.

Андрей Беляев: “Для меня из-за моего небольшого веса третье место - это уже победа. Но в этом году, я уверен, за бронзу придется очень сильно побороться”.

Иван Фрейдун: “Раньше не получалось принять участие в “Кубке”. В этом году я выступлю первый раз. Загадывать ничего не хотелось бы, ведь главное все-таки, это проверить себя, свои возможности и способности”.

Видас Блекайтис: “Я ехал из Литвы на машине, конечно, устал в дороге. Самое главное сейчас - восстановить силы, отдохнуть”.

титаны ава.jpg (221.05 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь

Можно смотреть на http://strateg.tv/ с чатом! Для просмотра нужна регистрация на сайте.

Написать сообщение



"Супер-Кубок Титанов-2012". Взвешивание, начальные веса.

Традиционно за день до начала "Супер-Кубка Титанов" оргкомитет собирает всех участников турнира для взвешивания, определения начальных весов и легкой непринужденной беседы, в течение которой организаторы освежают в памяти спортсменов правила соревнований...

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)
Фотогалерея - обновления
Юлия Ушакова Юлия Ушакова
Чемпионат Европы 2012 по пауэрлифтингу IPF
Байкеровские рабочие моменты(без фотошопа)
Валентина Ефимчук-(Valentina Yefimchuk)


Новые фотографии


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 25 чел. За сегодня сайт посетило : 3708 чел.