5lb.ru - Спортивное питание

Новости от IronMind. Федерация International Highland Games: семинар в Orange County (США) и Rolling Thunder

RSS
Новости от IronMind. Федерация International Highland Games: семинар в Orange County (США) и Rolling Thunder


Новости от IronMind. Федерация International Highland Games: семинар в Orange County (США) и Rolling Thunder

Под руководством Френсиса Бребнера первый из трех семинаров федерации International Highland Games с хорошей прибавкой в виде турнира Rolling Thunder был проведен в Orange County в Южной Калифорнии...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
«В дивизионе мастеров снова, – как сказал Брайен Остин, – мы засвидетельствовали истинное мужество и решительность в поединке между Стивом Миттлемэном (145 фунтов - 65,8 кг), Джимом Фрэзером (130 фунтов - 59 кг) и Стивом Белэнджером (125 фунтов - 56,7 кг). Далее, приблизившись к титулу абсолютного чемпиона турнира, мы увидели очень конкурентную группу сильных бойцов. Иэн Коннелл победил здесь с весом 162,5 фунта (73,7 кг), но ему обожгли пятки занявшие второе место со 160 фунтами (72,6 кг) Трэвис Эверхат, Грег Брэди и Джон О'Нейл».

Что это за дрыщовые результаты? Или я чего то не допонимаю? Что значит дивизион МАСТЕРОВ? Ветераны, что ли? И группа сильных бойцов, эт чё значит?
Цитата
Вячеслав Горбунов пишет:

Что это за дрыщовые результаты? Или я чего то не допонимаю? Что значит дивизион МАСТЕРОВ? Ветераны, что ли? И группа сильных бойцов, эт чё значит?

Не кипишуй!
Просто там не было наших атлетов - вот и результаты такие!
Серега Романчук (Макеевка), например, поднимает одновременно двумя руками 2 ручки. При этом на каждой по 85 кг и держит 15 секунд.
Это он сделал при знакомстве с ручками.
Изменено: Михаил - 08.02.2010 15:09:47
Не плохо! Сколько весит?
130 кг
Цитата
Вячеслав Горбунов пишет:
Что это за дрыщовые результаты?


Да это не профессионалы хвата. Похоже, просто в рамках семинара Игр Горцев себя проверили. Разделились: группа "мастеров" - кто весом полегче, остальные "сильные" - кто потяжелее

Самый примечательный результат тут по женщинам: трехкратная "Самая сильная женщина Америки" Кристин Родс (https://ironworld.ru/news/31254/?P...GEN_2=101) сделала под 48 кг, а у нас уже дама тянула 50 - https://ironworld.ru/news/35881/.

Интересно было бы, если наша с американкой зарубились на каком-нибудь турнире
Интересно было бы, если наша с американкой зарубились на каком-нибудь турнире[/QUOTE]
Да и украинки есть не слабые... smile:oops:
У меня дама занимающая пару месяцев 38 потянула, при собственном 60кг.
думаю, что для девчат - 50 кг не предел.


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758