5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес
Спортивное питание на любой кошелек

Украинские стронгмены одолели сборную Европы со счётом 5:2

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
[ Закрыто ] Украинские стронгмены одолели сборную Европы со счётом 5:2
Цитата
Михаил пишет:
To Mr.Biceps:
Не украинцы, а представители ПЛСУ.

Михаил, извините. Просто обидно видеть как самые известные и титулованные спортсмены Украины, которые раньше воевали за каждую победу, рвали жилы чтоб доказать, что они самые сильные, выступали на равных с ведущими иностранными атлетами на престижных турнирах с авторитетным судейством, которое не допускало подобных ситуаций. Уверен, что у УФСЫ, как организатора таких соревнований были все возможности немного "подшаманить" с условиями в пользу своих ребят, но когда судьи уровня Илки и Марсела вопросов не возникает. Плюс то, что мне всегда нравилось, присутствовало желание честно одолеть соперника или, если проиграть, то с достоинством. Вспомним домашние для украинцев соревнования, хотя бы командный ЧМ 2005, где Украина честно проиграла Литве, или 2008, литовцам и нашим, и все - без обид и претензий.

2 Владимир Муравлев
Володя, вы зарегистрированы на этом форуме, почему молчите?

2 Александр Лашин
То же самое. На этих соревнованих вы впервые выступали в роли капитана команды. Ваше мнение особенно интересно. Как вы могли такое допустить?

2 Александр Пархоменко
Только сейчас понял, что вы и есть batforever. Вы же там на сайте ПЛСУ всех знаете и заведуете фотографиями. Тогда у меня к вам три просьбы:
1) Есть ли у вас фотографии с нормальным разрешением, которые бы опровергнули настоящие обвинения по дед-лифту?
2) Есть ли у вас фотографии, которые доказывают, что на пул-пуше команды были в равных услових по обуви, чтоб опровергнуть обвинения Михаила?
3) Пригласите, пожалуйста, к этой дисуссии атетов ПЛСУ, они, видимо, "Железный мир" читают редко, поэтому до сих пор ничего не сказали по теме. Хотелось бы услышать информацию из первых уст.
Мне кажется, что только при таких условиях возможна дискуссия по обсуждаемой теме.
Изменено: Mr. Biceps - 15.07.2010 14:28:03
Цитата
Mr. Biceps пишет:
Цитата
Михаил пишет:
To Mr.Biceps:
Не украинцы, а представители ПЛСУ.

Михаил, извините. Просто обидно видеть как самые известные и титулованные спортсмены Украины, которые раньше воевали за каждую победу, рвали жилы чтоб доказать, что они самые сильные, выступали на равных с ведущими иностранными атлетами на престижных турнирах с авторитетным судейством, которое не допускало подобных ситуаций. Уверен, что у УФСЫ, как организатора таких соревнований были все возможности немного "подшаманить" с условиями в пользу своих ребят, но когда судьи уровня Илки и Марсела вопросов не возникает. Плюс то, что мне всегда нравилось, присутствовало желание честно одолеть соперника или, если проиграть, то с достоинством. Вспомним домашние для украинцев соревнования, хотя бы командный ЧМ 2005, где Украина честно проиграла Литве, или 2008, литовцам и нашим, и все - без обид и претензий.


Вы читаете мои мысли. smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Добавлю только то, что стоит камнем на душе.
В Ялте вообще прозвучала неожиданная фраза из уст капитана украинской сборной: "Мы должны беречь свои силы, себя потому, что нам нужно еще кормить детей дома".
Как понимать такое настроение команды во время финала? А что Вы оставляете болельщикам? Смотреть на Ваши раскисшие лица, лишенные желания выигрывать? Вы не подумали о том, что те болельщики, которые Вас боготворили, которые ждали от Вас ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, почувствовали себя преданными своми же кумирами?
О том, как Вы таким образом "кинули" УФСА, которая вложила в Вас немало разных ресурсов, я просто промолчу. Мои и Кибы ежедневные просьбы провести хотя бы несколько полноценных командных тренировок остались не просто неуслышанными, но и были подняты на смех. На тренировках Вы чувствовали себя ВЕЛИКИМИ? Так почему же не подтвердили этого делом?
Ответ прост: Вы ВЕЛИКИЕ только на словах. А на деле - те, кем Вы были до попадания в УФСА. Киба Вас за уши вытащил, а в ответ только предательство и подлость.
Изменено: Михаил - 15.07.2010 16:33:31
2 Миша :

1. Я вижу есть позитивные изменения в тоне твоих сообщений ... Теперь по теме, про великие, я предлагал от имени атлетов ПЛСУ встречу ПЛСУ vs УФСА, чтобы посмотреть кто великий и кто какого тянул за уши - где встреча ? Послезавтра я буду в славном юго-восточном городе Мариуполе, на очередном командном старте, 3ем в этом году, командном, у УФСЫ "0" командных стартов в абсолютке в этом году. Заруба будет, будет интересно. А особенно интересно будет услышать отзыв после соревов вне зависимости от результата Валерия Снигирёва, который есть на форуме. Надеюсь, ты не будешь отрицать, что никто не подстраивал победу ПЛСУ в Москве ?

2. Разбили снаряд. Не могло оно на всех отразиться, это не отразилось на тех, кто делал дамбл до того, как разбили.

3. Тумба. Бред полный, а не тумба. Травмоопасно, неправильно, бессмысленно, ... . Картинку в студию, тумбы с регулированием высоты ??? Как можно касаться пятой точкой тумбы с весом за триста на плечах ??? Там тяжело не сесть и всё напряжено, расслабить часть мышц нельзя, что неправильно (см. уже писал выше). Никто эту подставку не одобрял, даже Романчук. Я видел, что было у Серёжи на лице написано, когда он приседал. Хотя в угоду тебе он скажет, что это крутая подставка ...

4. Насчёт ребёнка. Я смотрю не получается меня уличить в том, что я не знаю русский язык, ты теперь пытаешься сказать, что я полный ноль. Так вот, хоть я всего лишь болельщик - я тебя по многим вопросам спорта сделаю (сделаю главного тренера УФСЫ), про атлетов ПЛСУ я вообще молчу. Хотя тебе ничего не докажешь.

5. Насчёт тренировок - сам видел как Лашин ходил к Кибе и просил, Николаевич, а можно потренироваться. А ты говоришь Киба просил, Кибу просить приходилось. А я сколько раз тебя просил - приехать на треньку, пофоткать, сделать фототчёт и что ? Приезжал я на треньку команды, хоть раз ?
2 Mr. Biceps : Можно узнать, кто Вы, а то это не даёт понимания
https://ironworld.ru/club/user/7655/

1. Фоток других нет и в большом разрешении нет с Трускавца
2. Ребята читают форум. Просто писать и потом слушать комментарии Миши по-русскому языку, смысл ? (Кстати, людей, которые полностью пишут по правилам нет)
2 ALL :

1. Хочу сказать, что писать первым и лить грязь я не буду и никогда этого не делал! Но вот если будут выпады, грязь и так далее - то буду отвечать, даже если забанят. (у человека должно быть право ответить и защищаться).

2. Итог, предлагаю всем, в том числе себе, идти и занииматься своим делом, а не писаниной в нете.

P.S. Пункт №2 НЕ отменяет Пункт №1
привет всем.действительно ни кто не хочет писать из-за одного человека.Скажу сразу что мне досталась самая тяжелая тяга потому что машина сьехал к самому низу,когда тянул Пиканов после третьего или четвертого раза она сьехала в низ и после каждого раза она сьезжала,я тянул последний и времени ее поправлять не было,но когда мы закончили ,то Старов сказал глянте на машину-она полностью сьехала и была почти у меня на руках,так что мне досталась самая тяжелая тяга,машину забыли укрипить такое со всеми бывает и не нужно ни кого судить,а когда тянули иностранци ее даже не много назад откатили от таго сколько тянул я и закрепили.я не хочу не перед кем оправдываться,но форс мажеры бывают на соревах это всегда говрит даже Киба,и нам досталась не шара в тяге а даже не много больше может быть.я больше писать ни чего не буду ,так как с Мишеным диалогом который он напишет мне общаться не интересно.Всем удачи и спортивных успехов smile:) надеюсь я ответил на Ваш вопрос smile;)
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758