Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд
Trec Nutrition в России
Спортивное питание Дориан Ятц

Миша Кокляев не смог….

0
Миша Кокляев не смог….



Миша Кокляев не смог….

16 мая 2012 года многие поклонники силовых видов ждали рекорда России в подъеме камня Атласа. Снаряду, весом 235 кг, бросил вызов Михаил Кокляев...

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы

http://vk.com/koklyaevmisha?z=video19680491_162708894%2F82b9d32853f48eea9c

Не жди идеальных условий.
Написать сообщение

Доходчиво сказано, будет ответ от Димы думаю, а чего только впятером решили объединиться или это только на Урале, не по всей России ?

Изменено: Александр Пархоменко - 24.05.2012 00:30:38
Профессиональная Лига Стронгменов Украины
Написать сообщение

Цитата
Александр Пархоменко пишет:
Доходчиво сказано, будет ответ от Димы думаю, а чего только впятером решили объединиться или это только на Урале, не по всей России ?
Уже создана "Лига Силачей Руси "  в ней уже 25 городов РОССИИ!!!И реальные силачи.
Про это смешное видео от Кокляева.  (Снятое у комнатного растения)  который убеждал меня что можно продвигать стронгмен не выходя из дома(рисуя рыбьи головы в контакте smile:)))
Всё враньё на 110% за исключением что я сам   приехал на ЧМЗ к Мише по предварительному звонку.
Мои условия были такие . Без рекламы . (где либо)  С нашей стороны был только флаг РОССИИ!!!
Шар самый тяжёлый на данный момент в РОССИИ!!! 235 кг. При желании УРАЛСТРОНГ может сделать и 260 кг.(пока хватит 235)  smile:)))  условие 2. Которые постоянно прибегают на халявные СМи .  без этих друзей """""  Эля и Лёхи.  Которые мне абсолютно безразличны.
Смотрели друг другу в глаза.ПОЖАЛИ РУКИ....  О деньгах и слова не было ни с моей ,ни с Миши стороны.
Клянусь здоровьем своих любимых сыновей. НАС БЫЛО ДВОЕ на переговорах.
Мне не важно что о мне думают и пишут. Но уважения к Мише БОЛЬШЕ НЕТ.  Не зря его называют Миша 5 мин.ПУСТОЕ МЕСТО..  ( И это мнение всей нашей команды уралстронг) и большей части ЛИГИ СИЛАЧЕЙ РУСИ.
Реальные дела!!!! chelstrong.ru
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 48 чел. За сегодня сайт посетило : 276 чел.