5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Александр Лашин - интервью

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
RSS
Александр Лашин - интервью
Ну вы блин даете.
А не кажется ли Вам Миша что Вы по настоящему перегибаете палку,по поводу того что в этот грязный разговор вмешиваете ребенка.....
И так называемые "поздравления" от Вас, вряд ли кому не будь нужны!
Я считаю что каждому человеку присущие какие не будь эмоции.....вот так и получилось.
Я же не тыкаю что Вам присущая ПОДЛОСТЬ
То что Вы любым способом хотите ребят вывести из себя...и тем самым нарываетесь на грубость!
Я не прошу Вас быть мужчиной....будьте человеком не вмешивайте детей...

Не у кого из присутствующий не возникло такое мнение что Михаил со своей компаньонкой (я так поняла преподавателем русского языка) специально это все делают что бы Россия читала и все больше нам удивлялась smile:appl:

smile:) Проверьте пожалуйста..не допустила ли я каких не будь орфографических ошибок!
Заранее извиняюсь за мои не литературные слова!

Сашка)видишь как все за тобой скучают)не как успокоиться не могут)
У меня тоже есть ребенок. Мне прекрасно знакомы хопоты, связанные с рождением ребенка.
Для меня детишки - это святое, поэтому я искренне поздравил Александра, несмотря на разное восприятие жизни мною и им.
А имел я на это право или не имел, нужно или ненужно это поздравление, приятно или неприятно, пытается кто-либо каким-то чудовищным образом связать с взаимоотношениями или еще что увидели страшного - меня волнует меньше всего. Если во всем мною сказанном кто-то видит проявление абсолютного зла - можете расслабиться. Постараюсь больше не тревожить Вашу беседу.
Будьте здоровы и счастливы! (это тоже искренне)
вот теперь аж гора с плеч
Мы все дружно расслабились)
ВСЕМ ПРИВЕТ. НИ О КАКИХ "ЛЕНАХ", Я НЕ ПИСАЛ, МАМА У МЕНЯ БЫЛА ОДНА. И НЕ ВАМ МЕНЯ СТЫДИТЬ. ПОУЧАЙТЕ ВАШИХ ПАУЧАТ. ИЗ ВСЕГО ЭТОГО, Я ПОНЯЛ ОДНО, ЧТО В УФСА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА, И ОНИ НЕ МОГУТ СЕБЕ НАЙТИ РАБОТУ И ПОЭТОМУ ТАКИМ СПОСОБОМ ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ УСЛУГИ. ПОДОЖДЕМ СОРЕВНОВАНИЙ, ТАМ И УВИДИМ0, КТО ЕСТЬ КТО. smile:ua: smile:ru: smile:ua: smile8) smile8) smile8)
Изменено: sergii lashin - 25.01.2010 20:27:36
Пока Вы ждете,УФСА работает)))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! БЛАГОДОРЯ НОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАРАЯ МОЖЕТ РАБОТАТЬ НАЧНЕТ. smile:ua: smile:ru: smile:ua: smile8) smile8) smile8)
Сергей, я Вас уважаю, как человека, но.....БЛАГОДАРЯ пишется от слова ДАР, т.е. ДАР БОГУ, соответственно через букву А)))) А для Вас,как для бывшего работника МВД-это не серьезно))))))))
Ах, да, забыл добавить! Вы упустили 3 запятые в Вашем предложении))))) Орфография тоже подхрамывает))))))
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758