5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Армрестлинг vs Пауерлифтинг

RSS
Армрестлинг vs Пауерлифтинг
Загрузка плеера


Армрестлинг vs Пауерлифтинг
The Road to the top is always UPHILL.
Что то я тут армрестлера не вижу на видео.. ни тот ни другой бороться не умеют.. А вообще на такое страшно смотреть, слишком много переломов у таких вот горе борцов.. (
У на сна работе за последний год двое только руки сломали себе, и оба не имели представление об арме..
Это ж Вовка Бондаренко! smile:) Мой земляк, я с ним долго в одном зале тренировался.
Это шоу и Вове тоже хочется денег заработать, и он зарабатывает своими габаритами и силой.
согласен видно что бороться не умеют абсолютно....и переломы я у таких видел сам одному дураку так руку сломал....точнее он сам себе её сломал об меня smile:)
да и что за дебильный счёт до 10 да ещё и на английском??
интересно?
Шоу в общем, ни один ни другой бороться не умеет. Но если нашему Бондаренку простительно, пауерлифтинг всё-таки, то таиландскому чемпиону вместо того чтобы идти в защитный крюк идти в опасное положение...
Теперь у меня есть представление о уровне развития армрестлинга в Таиланде.
Выглядит как способ ублажения туристов за деньги. Вывели относительно крупного парня, назвали чемпионом (может, он и есть чемпион... среди охраны отеля, например) и дали его задавить превосходством в ОФП. Хотя и не факт, что имела место борьба, а не поддавки - для якобы армрестлера смуглый парень уж слишком статичен - или не умеет бороться, или умеет, но не борется.
П.С. Мне все же кажется - хоть Таиланд и не великая армрестлерская держава, но чемпион многомиллионной страны должен иметь технику и физику хотя бы на уровне среднего нашего кандидата в мастера, что ли, соответствующей весовой категории (а может и на уровне незаурядного и подающего чемпионские надежды мастера).
П.П.С. Не рискнул бы на основании этого видео ставить последние деньги на реальный поединок с реальным чемпионом Таиланда.
лажа полная..... товарищу с крупными габаритами посоветовал бы побороться в России с любым КМС весом даже можно 70 кг - чтобы понял что такое армрестлинг на самом деле


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758