5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Произволка Михаила Ищенко

RSS
Произволка Михаила Ищенко


Произволка Михаила Ищенко
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Записал бы себя на видео, сам бы увидел ошибки.
1. К чему эти подпрыгивания перед принятием поз?
2. Паузы между позами, словно атлет обдумывает следующую позу.
3. Пластика не отработана (движения должны перетекать друг в друга).
Это же азбука...
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты избежишь критики.
Цитата
Дмитрий пишет:
Записал бы себя на видео, сам бы увидел ошибки.

1. К чему эти подпрыгивания перед принятием поз?

2. Паузы между позами, словно атлет обдумывает следующую позу.

3. Пластика не отработана (движения должны перетекать друг в друга).

Это же азбука...


Дмитрий, а вы, если не секрет, кто вообще?
Из 7 первых сообщений на этом форуме в 4 вы, мягко говоря, критикуете выступления уважаемых спортсменов.
Куркулиной бы "подточить", Ищенко (Итченко, кстати) - лох, Шелестов - нединамичный, Авласенков - неинтересный...
Вы чемпион по ББ и гений хореографии?!
Ну наконец-то, как же я ждал этого вопроса. Думал, уж и не спросит никто. Отвечу с удовольствием. Какое значение имеет наличие у меня неких титулов и регалий? Это что, помогает лучше оценивать то, что я увидел? Понимаете,уважаемый, я считаю, что любой человек вправе высказывать мнение, независимо от того, сколько у него грамот и титулов. Зачастую, человек с грамотами и титулами так возносится, что перестает видеть и слышать, у него появляется мания величия. Нет, я не чемпион и не гений, но смотреть и видеть умею. А вы умеете? или вам достаточно прошлых заслуг перечисленных вами людей, чтобы критика была неуместна?
Мне не мешает. Я считаю, что чем выше человек в иерархии, тем меньше у него права делать лажу на сцене. Вот представьте себе картину: пришли вы на коцерт Металлики, а у них фонограмму заело... Я не приемлю огульное оплевывание уважаемых спортсменов, за счет которого некие так сказать критики пытаются делать себе имя. Я за конструктивную критику, которая помогает спортсменам увидеть свои ошибки. Не думаю, что поросячий восторг в этом им помогает.
А теперь мне бы хотелось получить Ваш, уважаемый, развернутый ответ, в чем я не прав. И касательно этого письма, и критики Святых. Как Вы, надеюсь, понимаете, доводы типа "Да как ты посмел покуситься на святыню..." меня не впечатляют... С нетерпением ожидаю. smile:appl:
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты избежишь критики.


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644