5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Эд Водопьянов. Жим лёжа. Тренировка

   RSS
Эд Водопьянов. Жим лёжа. Тренировка


Эд Водопьянов. Жим лёжа. Тренировка
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Ответы
Цитата
Кактус пишет:
( так ,чисто поржать ) С развитием Интернет технологий, каждый чилийский лох в обоссаных кальсонах, имеет возможность самовыражаться в своей бездарнейшей писанине, выливая гигаметры душного говнища на ясные головы благородных читателей. (с) Только не обижайся.
Да ну на,какие обиды,ты же это не про меня написал( так-как это ко мне никаким боком ),а так ,чисто поржать. smile8)
Мне интересно,что Эдуард Водопьянов хочет показать выкладывая видео с хрен знает чем? Что это он вытворяет на тренировке-не то жим,не то страхующий тянет?На раз то поди ,один, дай боже ,180 пожмет-тоже сильно,хоть и не на 15 раз так крови маленько загнать.Я вот наивный думал,что в бодибилдиге тоже техника нужна
Эдуард Водопьянов,
часто делаешь такие негативы?
как твоя нс?
как ее восстанавливаешь?
Цитата
Владимир Крекеров пишет:
Смехом, смехом, а подстрахуя реально жалко...

Ради славы Эда - пластается...

Вполне мог выложить свой ролик... "Смотрите как тяну 280!"... с пояснением "Толчок не более 20кг..."


Читал сегодня все комменты на Эдика, здорово повеселился smile:appl: эх, любит наш народ закуситься по поводу и без опасаюсь за молодняк - вот посмотрят эти ролики, да и потянуться за весами... в той же манере smile8) жуть
Разные видел жимы, каждый чудит по своему, но такое-впервые, раза три посмотрел, хотел прикол в этом увидеть... Затем понял, суть всех этих роликов проста, парень просто известность заиметь хочет, ведь все эту муйню, извините за выражение, обсуждают! Лучше посмотреть жим В. Соловьёва 280х2, пусть и есть маленькие изъяны, но это тренировка, так там сила парня видна, вот, что обсуждать надо.
P.S. Видел жим В. Соловьёва 290х2-впечатляет!
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758