5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Worldlifting - Марьяна Наумова, WR

   RSS
Worldlifting - Марьяна Наумова, WR
Загрузка плеера


Worldlifting - Марьяна Наумова, WR
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы
А вот мое мнение, что это самый мост как раз и не дает реально судить о силе человека! Жать, так без нарушения техники - чтобы спина и поясница были плотно прижаты! smile:1:
да фиг там !!!жим без моста -это отсутствие технике -либо аргументируйте правилами где так написано че должно быть прижатым ,а что не должно -либо это пустозвонство очередное smile:lol: smile:lool:
А не вредно в таком возрасте жать такие веса? Ведь что-то всегда говорилось о приостановке роста костей у сильно молодых от сверхтяжелых весов? В Канаде посещение качалки до 14 лет запрещено. Я ничего не утверждаю, а только спрашиваю - что говорит по этому поводу современная наука? С другой стороны - во взрослом возрасте на такой мостик не встанешь, как ни гнись. Интересно, сохранится ли у Марьяны сверхгибкость при взрослении?
ну наверно к старости пропадет гибкость
а где здесь сверхтяжелые веса ,и где ссылка на то что там говорит наука -а не бабушки с лавочки smile:)
Да ясно, что в 60 лет Марьяна на такой мостик не встанет. меня более интересует, встанет ли она на него в 20 лет?
Насчет вредности тренировок с предельными тяжестями - я же написал, что в Канаде запрещены до 14 лет ( никто не пустит в тренажерный зал ребенка младше этого возраста даже с родителями)- мне думается, что это сделано на основании каких-то научных данных, а не мнений "бабушек с лавочки". Я же и спросил мнения специалистов, кто разбирается в этом вопросе, владеет именно научными, медицинскими данными. Выжимать полтора своих веса - это все-же именно сверхнагрузка, тем более - для девушек.
в канаде пусть они все че хочешь запрещают при чем здесь Канада ?аргумент нужен научный о запрете с сылкой ?в голандии разрешено накуриваться ,я могу ссылаться когда мнея поймают мусора с накуркой на голандию? далее почему это Марьяна в 20лет не станет на мостик ? гимнастки в 20лет теряют гибкость ?
Цитата
Mikhail C пишет:
Да ясно, что в 60 лет Марьяна на такой мостик не встанет. меня более интересует, встанет ли она на него в 20 лет?
...

У Наскрипняк Ирины мост не меньше,а спортсменка 1969 года рождения,выступает... smile:!!:
http://allpowerlifting.com/lifters/RU...rina-1709/
Рисунок
единственное ограничение которое ввели ,после моста !ход штанги должен быть не меньше 15см smile:!!:
Цитата
Вадим Коркин пишет:
единственное ограничение которое ввели ,после моста !ход штанги должен быть не меньше 15см

про ход штанги верно,особенно это касается японцев,которые вместо того чтобы жать,т.е. опустить штангу на грудь...просто тянутся к ней грудью,с минимальным сгибанием рук в локтях smile:evil:
На мой взгляд, определяющее слово в этой теме - "зачем"????
Совсем юная девочка!
Я понимаю мужики, им от природы положено чтобы привлечь самку показывать силу, принимать яркую окраску, короче выделяться, а она то для чего это делает???
Здоровья ей это точно не прибавит, скорее наоборот! Отрицать это будут только тренеры, потому что им не выгодно это признавать! Давно известный факт, что все профессиональные спортсмены махровые хроники по разным болезням! Что уж говорить об этой девчушке!
Не, мужики, это маразм! Как и то что вы ее поддерживаете!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758