5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Worldlifting - Марьяна Наумова, WR

   RSS
Worldlifting - Марьяна Наумова, WR
Загрузка плеера


Worldlifting - Марьяна Наумова, WR
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы
Цитата
Malogalotalotim пишет:
На мой взгляд, определяющее слово в этой теме - "зачем"????
Совсем юная девочка!
Я понимаю мужики, им от природы положено чтобы привлечь самку показывать силу, принимать яркую окраску, короче выделяться, а она то для чего это делает???
Здоровья ей это точно не прибавит, скорее наоборот! Отрицать это будут только тренеры, потому что им не выгодно это признавать! Давно известный факт, что все профессиональные спортсмены махровые хроники по разным болезням! Что уж говорить об этой девчушке!
Не, мужики, это маразм! Как и то что вы ее поддерживаете!


Вы говорите какуюто глупость , извините. У меня пол класса больные дети, и несколько человек с ожирением. Всего несколько мальчиков может подтянуться на перекладине smile:lool: . Самую большую травму я получала когда падала smile:( на роликах и когда меня выбросило волной на берег в Абхазии.
Маразм то что вы говорите! Еще раз извините, но это так!!!


Загрузка плеера
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
Цитата
Malogalotalotim пишет:
На мой взгляд, определяющее слово в этой теме - "зачем"????
Совсем юная девочка!
Я понимаю мужики, им от природы положено чтобы привлечь самку показывать силу, принимать яркую окраску, короче выделяться, а она то для чего это делает???
Здоровья ей это точно не прибавит, скорее наоборот! Отрицать это будут только тренеры, потому что им не выгодно это признавать! Давно известный факт, что все профессиональные спортсмены махровые хроники по разным болезням! Что уж говорить об этой девчушке!
Не, мужики, это маразм! Как и то что вы ее поддерживаете!


Вы считаете что все девушки должны только стоять у плиты, воспитывать детей и стирать грязные носки?
тяж
Труд облагораживает человека.
Цитата
Mariana Naumova пишет:
Цитата
Malogalotalotim пишет:

На мой взгляд, определяющее слово в этой теме - "зачем"????

Совсем юная девочка!

Я понимаю мужики, им от природы положено чтобы привлечь самку показывать силу, принимать яркую окраску, короче выделяться, а она то для чего это делает???

Здоровья ей это точно не прибавит, скорее наоборот! Отрицать это будут только тренеры, потому что им не выгодно это признавать! Давно известный факт, что все профессиональные спортсмены махровые хроники по разным болезням! Что уж говорить об этой девчушке!

Не, мужики, это маразм! Как и то что вы ее поддерживаете!




Вы говорите какуюто глупость , извините. У меня пол класса больные дети, и несколько человек с ожирением. Всего несколько мальчиков может подтянуться на перекладине . Самую большую травму я получала когда падала на роликах и когда меня выбросило волной на берег в Абхазии.

Маразм то что вы говорите! Еще раз извините, но это так!!!



Ты так и не ответила на вопрос - зачем?! Я за физкультуру(!), но я против профессионального спорта! Говорю это не как дилетант, а как невропатолог, спортивный врач и человек, который сам любит заниматься с железом!



X 00:00 00:00
Насчет плиты и носков!
Я такого не говорил!
Просто девочка должна быть девочкой, если только она не хочет соответствовать той, которая "коня на скаку остановит и в горячую избу войдет"!
Вы поймите мою мысль - я хочу никого обидеть или унизить! Ни в коем случае! Но вы возьмите любого силовика - сплошняком гипертония, сердечная недостаточность, грыжи шморля, межпозвоночные грыжи и т.д.
Так что, Марьяночка, без обид, я просто высказываю свое мнение, подкрепленное жизненным опытом и статистикой. Остальное решать только тебе!
Успехов в жизни! smile:)
Зачем? Мне очень нравится заниматься жимом лежа. Причем тут професиональный спорт и болячки? Мало болячек у неспортсменов?
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758