Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Интернет-магазин спортивного питания www.fitnessbar.ru

ШУТКА ЮМОРА.... "Победа" Миши Дьяконова и С. Пугачевой

0
ШУТКА ЮМОРА.... "Победа" Миши Дьяконова и С. Пугачевой



"Победа" клоунов Миши Дьяконова и С. Пугачевой

Награждение Михаила Дьяконова и Светланы Пугачевой

6 октября 2012 года мне удалось одержать победу на Открытом Чемпионате Литвы по фитнесу в городе Клайпеда (19-th WFF-WBBF "Lithuania Cup Open") в паре со Светланой Пугачевой и в личном первенстве!

Для меня большая честь одержать победу вместе со Светланой.

Светлана - одна из самых именитых фитнес-спортсменок мира, неоднократная абсолютная чемпионка мира и Европы.

Я горд быть знакомым со Светланой на протяжении многих лет. В конце прошлого года, обсуждая нюансы тренировочных методик и диетических рекомендаций Светлана спросила меня не хотел бы я вернуться на соревновательную сцену. Тогда я воспринял это как шутку и ответил, что только в паре с ней самой.

Кульминацией этих соревнований стала моя победа среди мужчин и в парах со Светланой Пугачевой, которая в свою очередь стала абсолютной чемпионкой среди женщин.

"Эта победа для меня много значит — ведь я не соревновался с 1998 года, когда я выиграл титул «Мистер Атлетика». Более того, после той победы и до 2007 года я вообще не тренировался!

В январе этого года по приглашению Александра Невского в качестве официального гостя я посетил международную церемонию «Золотой Глобус», которая состоялась в Беверли Хиллз (США). В ходе этой поездки мы с Александром посетили многие памятные для любителей бодибилдинга места в Лос-Анджелесе, где уже Александр высоко оценил мою физическую форму и предположил, что я мог бы победно вернуться в соревновательный спорт.

Затем, в конце сентября я посетил Клайпеду где попросил оценить мою форму президента федерации бодибилдинга, Всемирной федерации фитнеса, легендарного в среде культуристов Эдмундаса Даубараса.

Эдмундас высоко оценил результаты моих тренировок и посоветовал нам со Светланой выйти на подиум Открытого Чемпионата Литвы по фитнесу и культуризму.

В этой связи я обратился к Эдмундасу с просьбой временно заморозить мои полномочия в качестве вице президент Всемирной федерации WFF-WBBF, чтобы занимаемый пост не влиял на оценки судей."

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
Ответы

Цитата
scorpion777 пишет:
Это типа натуралы?
Это кастрированные бараны...
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

https://ironworld.ru/news/153876/

ОЛИМПИЯ.. НАХХХ...
Size DOES matter...
Новость, всем новосям новость.. Прямо ИЗ БОБРУЙСКА smile:lol:
И "Янтарный Приз" и "Олимпия.. можно сколько угодно списывать, что в Белоруссии ББ умирает, но как раз такие животные и вбивают последний гвоздь в гроб!
И методика как у Маши, типа вот ВАМ новость, но комментировать ее низя... СВЯТОЕ smile:lol:

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
Группы - обновления
14.11.2012 15:19:08 Программы тренировок
14.11.2012 13:26:40 АРМРЕСТЛИНГ
14.11.2012 12:40:03 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
13.11.2012 21:22:41 Питание и продукты спортивного питания
13.11.2012 01:54:18 Спортивная фармакология
12.11.2012 22:33:17 БОДИБИЛДИНГ РОССИЯ
11.11.2012 01:34:20 БОДИБИЛДИНГ КАЗАХСТАНА


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 13 чел. За сегодня сайт посетило : 3758 чел.