Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Trec Nutrition в России
Спортивное питание Дориан Ятц

Марьяна & Грег, фотосет для "Muscular Development"

0
Марьяна & Грег, фотосет для "Muscular Development"



Марьяна & Грег, фотосет для"Muscular Development"

Марьяна Наумова, 13 лет, Абсолютная рекордсменка Мира в жиме штанги лежа среди девушек-тинейджеров, первая девушка до 18 лет выполнившая норматив Элита России в жиме штанги лежа и попавшая на обложку крупнейшего в Мире журнала по пауэрлифтингу "Powerlifting USA", лучший соревновательный результат на 16 ноября 2012 года - 90 килограмм.

После чемпионата Мира  в Лас-Вегасе, США, журнал "Мускуляр Девелопмент" сделал материал и фото Марьяны в спортзале.

Журналист - ведущий рубрики в МД - Грегг Валентино.



Видео с фотосессии в зале, Нью-Джерси, США, 15.11.12

Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))

Рисунок



Рисунок



Рисунок

Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))

О,Грег стал похож на человекаsmile:)!

Мариана, как тебе старина Грег?

Цитата
Антон Доценко пишет:
Мариана, как тебе старина Грег?

Привет). Грег - очень хороший человек, я уже писала и папа писал гдето, что мы не ожидали такого). Таксист нас завез не туда, Грег бегал искал нас по району, реально бегал с телефоном квартала за четыре). Еле нашлись, вечер был и район пустой в Нью-Джерси. Потом фотосессия в зале, у Грега очень красивая девушка мексиканка, не любит только фоткаться). Потом угощал меня протеинами разными, подарил журналы и фотки). Теперь обо мне будет заметка в Мускуляр Девеломпент. И потом отвез в чайнатаун на своей машине. Сказал что если еще приедем то набирать ему, он поселит нас). В общем - очень и очень позитивный и хороший человек). Мы ему подарили сувениров всяких и журналы русские Мир Силы и Железный Мир, номер с дядей Вовой.

Вот так).
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))

Рисунок

Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
Фотогалерея - обновления
66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012 66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012
Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012 Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012
24 открытое первенство и чемпионат Россиии.Казань 2012
Денис Гусев


Новые фотографии
Группы - обновления
21.11.2012 16:32:29 Программы тренировок
19.11.2012 10:31:20 Спортивная фармакология
19.11.2012 08:03:26 Вкусные блюда для Железного спорта
18.11.2012 20:14:19 Питание и продукты спортивного питания
14.11.2012 13:26:40 АРМРЕСТЛИНГ
14.11.2012 12:40:03 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
12.11.2012 22:33:17 БОДИБИЛДИНГ РОССИЯ


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 21 чел. За сегодня сайт посетило : 6492 чел.