5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

тренинг

RSS
тренинг
Интнресный ролик с Рэнди Кутюром, целый набор упражнений, прямо смотри и тренируйся!!! smile:!!:
Мой личный форум здесь
В хорошей форме Рэнди однако, надеюсь я в 46 что же смогу что нибудь подобное smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Мой личный форум здесь
Нормальная такая ОФП тренировка, направленная на подготовку к боям. smile:!!:
В стремлении к цели - истиная сила.
Не стану настаивать, но мне кажется что показали компиляцию (нарезку) его нескольких тренировок, в противном случае парень сидит на гормонах. И не совсем понятно, почему в тренировку не включена именно боевая часть. Если его тренер разделяет тренировки на "физику" и собственно боевую, то это не совсем правильно. Любую силовую нагрузку боец должен обкатывать техническим тренингом по своему профилю (в данном случае смешанные стили). Я так думаю. А спортсмену безусловно 5+ за желание продолжать карьеру smile:!!:
Неудачник ищет причины, лидер - способы.
Немного о секретах чемпионской кухни (в прямом и переносном смысле этого слова )

Алекс Ариза, тренер по физической подготовке филиппинца Мэнни Пакьяо, рассказал ESPN.com о том, чему обязан Пакьяо своей великолепной физической формой, позволяющей ему подниматься вверх по весовым категориям, не теряя при этом скорости и ударной мощи. Напомним, что недавно 30-летний Пакьяо, которого считают сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории, вошел в историю профессионального бокса, как спортсмен, сумевший завоевать чемпионские титулы в семи различных весовых категориях. 14 ноября Пакьяо одержал убедительную победу над пуэториканцем Мигелем Котто и завоевал чемпионский пояс WBO в полусреднем весе. Это победное шествие по весовым категориям вызвало у некоторых людей, в частности у Флойда Мейвезера-старшего, предположения в том, что филиппинец использует запрещенные препараты, однако Ариза с негодованием отверг эти предположения. «Когда он впервые начал говорить об этом, я не обратил внимания, так как это исходило от Флойда, но подобные слухи могут разрастаться как снежный ком, — отметил Ариза. — Я не даю Мэнни ничего запрещенного, он всю свою жизнь живет без этого».

По словам Аризы, для поддержания физической формы Пакьяо использует упорные тренировки, специальную диету, калорийностью в 7 тысяч калорий, и разрещенные к применению добавки. «Он принимает специальные добавки, — сказал Ариза. — Очевидно, что ему необходимо это. Наш процесс подготовки не может работать без них. Я говорю о мультивитаминах и микроэлементах. Мы используем и другие добавки для его почек и печени, потому что Мэнни находится на очень калорийной протеиновой диете. Я смешиваю несколько различных протеинов. Мы естественно применяем такие добавки, но все они, подчеркиваю все они, абсолютно легальны. Я всегда работаю с одними и теми же производителями на протяжении многих лет, чтобы быть уверенным в том, что там нет никаких ингридиентов, о которых я не знаю. Если бы мы делали что-то незаконное, это бы обнаружилось в анализах Мэнни, и я полностью контролирую то, что принимает Мэнни. Он знает, что все, что он употребляет, идет исключительно через меня, и это полностью моя ответственность. Я подхожу к этому очень серьезно». Интересно отметить, что Ариза использует ту же самую программу и для двух других своих подопечных — чемпиона мира Амира Хана и Ванеса Мартиросяна.

Ариза отметил, что Пакьяо очень редко принимает лекарства, даже обезболивающие, и никогда не ставил себе прививки, что, по мнению филиппинца, и обеспечило ему такое богатырское здоровье. «Мэнни настолько «чистый», что он даже не принимает Адвил (торговое название ибупрофена). У него были проблемы с коленом после боя с Рикки Хаттоном. Оно было болезненным и опухало, и только за неделю до боя с Котто опухоль удалось убрать. Он не станет принимать ничего противовоспалительного, если в этом нет серьезной необходимости. Сколько я его знаю, он не принимает ничего за исключением совершенно особенных случаев, когда, например, он вывыхнул себе плечо». По словам Аризы, во время подготовки к бою с Котто на Филиппинах Пакьяо по три раза в день прикладывал лед к колену, и Ариза умолял его воспользоваться Адвилом в течение всего пяти дней. «Он не верит в медикаменты. Когда он был ребенком ему не сделали ни одной прививки, и он полагает, что именно поэтому он так силен. Он так вырос, и он в это верит».

По словам Аризы, главным достижением их команды стало достижение согласия Пакьяо на использованием добавок. «Фредди [Роуч] подтвердит это, — сказал Ариза. — Это был грандиозный шаг вперед для Мэнни. Он мало что понимает в этом, но за прошедшее время он обрел уверенность в том, что я ему даю. Мы прошли все имеющиеся на сегодняшний момент тесты. Мэнни не принимает ничего запрещенного. Мейвезер может говорить все, что хочет».
manny-pacquiao1.jpg (16.57 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
6 марта "Железный мир" посетил мастер-клас от Романа Зенцова, двукратного чемпиона мира по миксфайту. В зале борьбы Ленинградского электротехнического университета легендарный российский боец показал основы тренинга... Все было просто, ничего лишнего, как и должно быть в настоящем бою...

smile:appl: smile:appl: smile:appl:
IMG_5015.JPG (511.85 КБ) [ Скачать ]
IMG_5001.JPG (0.58 МБ) [ Скачать ]
IMG_5009.JPG (412.66 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
smile8)
IMG_5023.JPG (0.6 МБ) [ Скачать ]
IMG_5025.JPG (0.57 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
smile:!:
IMG_5034.JPG (0.58 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758