5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

XXI зимние Олимпийские игры, Ванкувер

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
XXI зимние Олимпийские игры, Ванкувер,
12.02 - 28.02 2010
Телевизионную трансляцию торжественной церемонии проводов национальной Олимпийской сборной команды Украины на «белую» Олимпиаду, которая 3 февраля состоится в Украинском доме, покажет Первый Национальный в 20:00 и, после перерыва на новости, в 21:50.
Узнайте больше о столице XXI зимних Олимпийских игр, о спортсменах, которые уже через десять дней будут защищать честь Украины в Ванкувере, и о видах спорта, в которых они будут выступать! smile:ua:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Коля,хотел спросить,что слышно про Дмитрия Васильева - лучшего из Российских прыгунов с трамплина? Евроспорт как-то неуверенно сегодня сказал,что он получил травму и не едет в Ванкувер.
Сперва подумай-потом сделай!
Да, я тоже слышал в новостях что из-за травмы колена Васильев не поедет на Олимпийские игры.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Да, я тоже слышал в новостях что из-за травмы колена Васильев не поедет на Олимпийские игры.
Вроде говорили что восстанавливается потихоньку. Жаль конечно, однако наши на этапах кубка мира особо не блистали((( А Дмитрий в прошлом году попадал в призы, да и общем зачете шел в десятке. В этом году много слабее. Так что если не поедет может и не страшно, все равно может ничего особого не покажет. Посмотрим.
сегодня в горах выпало снежку! smile:) так что может и полегче организаторам будет...
интересно?
Я буду болеть на Олимпиаде за украинских, российских спортсменов и персонально за своего друга Сергея Седнева и немку Магадалену Нойнер.
Уж очень красивая эта Нойнер. Я даже Серёгу Седнева попросил взять у Нойнер автограф для меня. Стоит у меня теперь автографкарта на почетном месте smile:!:

Рисунок
smile:!!: smile:!!: smile:!!: smile:!!:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Коля - шалунишка smile:oops: smile:!!:
Да уж,Магдалена красавица,но говорят с дурным характером.Я тоже буду за Седнева болеть.Он может хороший результат показать:бегает хорошо,главное чтоб и стрелял без промахов.Недавно Сергей выиграл этап кубка мира.Вроде 20-ку.А из девушек конечно за сестер Семеренко. Диму Васильева жалко,еще 4 года до следующей Олимпиады ждать.А если б не травма,то вполне мог и за призы побороться,тем более что многие из первой десятки нестабильно выступают,кроме Симона Аммана.
Сперва подумай-потом сделай!
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758