Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Спортивное питание Hardlabz

Диета на яичных белках

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
0
Диета на яичных белках

http://imglink.ru/show-image.php?id=efaf471819125ce71706ed3152af2978
вот типа вышло загрузить. Это 2 недели назад когда купил абонемент ) После года паузы в тренировках и отсутствия маса в рационе ) Поглядим чего будет через месяца три

Изменено: Alex - 15.04.2012 13:56:11
Написать сообщение

Цитата
Alex пишет:
http://imglink.ru/show-image.php?id=efaf471819125ce71706ed3152af2978
вот типа вышло загрузить. Это 2 недели назад когда купил абонемент ) После года паузы в тренировках и отсутствия маса в рационе ) Поглядим чего будет через месяца три
Гут.
Объективно - было любопытно взглянуть.
На итоги через три месяца - будет еще более любопытно взглянуть.
И тема приобретет практический и познавательный интерес. Вполне себе конкретный.
Пока же одна ремарка по диете и один вопрос сформулировались...
Ремарка: Способ приготовления овощей - "обжарка" мелькало где-то там один раз в сутки... мне кажется лучше нах... уж бог с ним, с отсутствием мяса, но канцерогены-то в рационе тебе зачем?
Вопрос: А ты точно преисполнен уверенности в необходимости что-то сушить? Как представляется по фотке - мяса нет не только в рационе. Равно - признаков прошлого целенаправленного кача (работы над пропорциями) не могу углядеть.. (дельты средней нет как класса и, кажется, угадывается полное отсутствие спины).. по общей логике, чтобы плавить (ну или подплавлять чутка) жирок - топка нужна...

Steve, я себя как качек не позиционирую. Честно.Мне нужно просто крепкое тело. Этого достаточно.
С уважением

Написать сообщение

Цитата
Alex пишет:
Steve, я себя как качек не позиционирую. Честно.Мне нужно просто крепкое тело. Этого достаточно.

Да здесь тех, кто как "качег" себя позиционирует - немного. Мне так даже "крепкое" не нужно. Лишь бы брюх на тележке не возить..
Есть один парадокс... или не парадокс... визуализация тушки на 90% зависит не от степени обезжиренности и прорисовки мяса... а от пропорций...
Но это вопросы, выпадающие за объем темы...
Что еще можно...можно заменить спагетти на классику - запаренную гречу,если стоимость гречи в Китае не заоблачна (знаю, что в Турции, например, греча - дорогой и эксклюзивный продукт)...  на выходе получим более низкий ГИ и более долгоиграющую загрузку углями...
Про обжаренную морковку сказал... тушеные помидоры тоже в том же ключе немного смущают - на чем тушенные?
И молоко... основная опасность молочки не в проценте жира.. а в скорости усвоения молочного сахара... ну и да, продукты типа "молоко, кефир и прочие производные" - это не более чем вкусовое развлечение... хочется - пей, не хочется - не пей.. но в плане питания, имхо, они даже упоминания не заслуживают... не мусор пищевой, конечно, но и не стройматериал и не энергетик..
Другой вопрос, если речь идет о "домашнем" (молоке, кефире, не важно)... часто такие продукты идут с "плавающим" процентом жира... вот эту категорию я бы ввел в диету, если она доступна... верю, знаете ли, в волшебную силу и пользу "чистой натуралки"...
Что еще по "общим" моментам... углей бы два раза в сутки, а не один.
Творог бы вместо молока... (но не зарубаясь на нем особо)...
Жиросжиг - все, что не с геранью и не с эфедрином - в топку... лучше уж по месту дислокации китайских травок посмотри... эффект от приема джинсенг кьямпи пилз по мне так много более ощутим, чем все спортивные жиросжиги, вместе взятые...
По последней моде комплесные амины (оно же пресс-протеин) используются атлетами только в безвыходных ситуациях, т.е. тогда и только тогда, когда нет времени\возможности обычного протеина в шейкере хлебнуть...
А вот БЦА+глютамин, пожалуй что всем на сегодняший день представляются основой основ... чем их больше, тем лучше, особенно в условиях ограниченного (компактного) рациона...
Ну и углеводный изотоник на тренировку...
Разумеется, нет никакой необходимости все сразу бросать и включать в рацион все изложенное.. можно же пошагово и неспешно менять план питания...
На любые изменения наша тушка реагирует за 8 недель (полная адаптация). Половина этого срока - первичная адаптация.

Про травку эту думал только пару дней назад буквально. Думал у парней местных в офисе попросить мне заказать, но не хочу как то привлекать внимание и палиться. Придется из Киева тащить как приеду. BCAA и витаминки тоже буду брать. По молочке - у меня есть домик в деревне, там соседи держат коров, так что домашнее молоко/творог в перспективе по возвращению, а пока вот буду на местном пайке. Сейчас после тренировки выпиваю 1л молока обезжиренного с медом и после него через часа полтора (получается перед сном буквально) 20-25 белков навертываю. Есть чем заменить молоко, как думаешь? Или пока я тут, посидеать на нем? 
Рацион пока я в китае такой
1 - Найду гречку где нибудь в европейском моле а пока макароны и 12 белков с 1 желтком + яблоко
2- Амлет из броколли, кабачки, лук, морковка, иной раз шампиньоны с 12 яичными белками и 1 желтком + яблоко
3- Большая тарелка риса с овощами и пару яиц
4 - 12 белков 
5 - в дни тренировок молоко
6 -  20-25 белков

Это под самую завязку. Иногда орехи трескаю, плюс масло в блюда добавляю. Больше не влезет. Ощущения классные, вчера становая была 100кг на 8 раз нормально так. В общем я думаю сдераживать себя не буду smile:)
За полгода надеюсь целену подниму, но не хватает наших продуктов (меня молочка домашняя в свое время выручала) а домой на постоянку из командировки вернусь только летом. 

Написать сообщение

Цитата
Alex пишет:
По молочке - у меня есть домик в деревне

Хорошо, когда есть домик в деревне (с) 
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .

Цитата
Steve пишет:
И молоко... основная опасность молочки не в проценте жира.. а в скорости усвоения молочного сахара... ну и да, продукты типа "молоко, кефир и прочие производные" - это не более чем вкусовое развлечение... хочется - пей, не хочется - не пей.. но в плане питания, имхо, они даже упоминания не заслуживают... не мусор пищевой, конечно, но и не стройматериал и не энергетик.. "
Слав , думаю скорость усвоения молочных углеводов зависит от усвоения лактозы , большинство людей в среднем возрасте с трудом её переваривают , так что о скорости усвоения молочных углеводов вопрос спорный , если не брать йогурты , с добавлением сахара smile:)
Не ту страну назвали Гондурасом !

Цитата
ibra81 пишет:
Слав , думаю скорость усвоения молочных углеводов зависит от усвоения лактозы , большинство людей в среднем возрасте с трудом её переваривают , так что о скорости усвоения молочных углеводов вопрос спорный , если не брать йогурты , с добавлением сахара

В этой части, Игорь, ну ты ж догадываесси,каков будет мой ответ - вырасту до твоих размеров и качества -  буду смело куячить молочку. А пока... раз в неделю 500-700 гр безсахарных йогуртов - это предел баловства.. smile:-)

Цитата
Alex пишет:
Это под самую завязку. Иногда орехи трескаю, плюс масло в блюда добавляю. Больше не влезет. Ощущения классные, вчера становая была 100кг на 8 раз нормально так.

Вот тут мне сложно - у нас разная генетика.. никогда не стояло проблемы "нажрать", всегда стояла проблема не нажрать лишнего... не нажрать и как следствие - не набрать мусорной массы.
Отсюда такие способы увеличения калоража и замедления пищеварения как масло к белку - мне не знакомы.
Хотя да, в приведенном рационе маловато "полезных жиров", это есть... в частности ложку (столовую) льняного масла точно надо куда-то приткнуть..
Чем заменить молочку в твоем варианте питания - не знаю.. я бы просто ее убрал и все...
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Видео - обновления
Tri­olan.Li­ve - Ку­бок Харь­ковс­ко­го мэ­ра по бо­дибил­дингу
Ва­лен­ти­на За­би­яка в Чи­те.
Ку­бок и пер­венс­тво Ка­лининг­рад­ской об­ласти 2012 по бо­дибил­дингу и фит­не­су
Iron World - TV
ЧЕМ­ПИ­ОНАТ МИНС­КА 2012
Яшань­кин на об­ложке &qu­ot;Же­лез­но­го ми­ра&qu­ot; №2,2012
Алек­сей Тро­нов. Под­го­тов­ка к Куб­ку Моск­вы-2012.
Фотогалерея - обновления
Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
ФБФУ сбор Киев 2012
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу
Дмитрий Корнюхин


Новые фотографии
Группы - обновления
18.04.2012 20:05:49 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
18.04.2012 14:21:28 АРМРЕСТЛИНГ
18.04.2012 00:41:20 ПАУЭРЛИФТИНГ - обо всём
17.04.2012 17:31:16 БОДИБИЛДИНГ - обо всём
17.04.2012 16:53:19 Единоборства
16.04.2012 12:46:04 Спортивная фармакология
15.04.2012 21:24:26 Поздравлялка


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 102 чел. За сегодня сайт посетило : 20259 чел.