Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд
Trec Nutrition в России
pureprotein.ru - спортивное питание на любой вкус Магазин спортивного питания "Nsol"

вопрос по питанию

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
0
вопрос по питанию

Цитата
Дайм пишет:
Я вешу 115-120 кг и мне хватает натуральной пищи, никакого протеина я не использую

Я тоже!smile:)Вот креатинчик-это вещь!

Цитата
Дайм пишет:
На пару раз вас хватет, потом начнет тошнить от вкуса. Это все уже давно пройдено ни одним поколением качков, все эти сухие концентраты и корма для животных. Зачем вы вообще эти порошки. Я вешу 115-120 кг и мне хватает натуральной пищи, никакого протеина я не использую, только дополнительно принимаю аминокислоты ВСАА.
Ну тошнить от вкуса - это уже дело через силу пить придется. Натуральная пища это конечно лучше всего-только вот не всегда есть аппетит и время её кушать и готовить ...это профи только могут себе позволить "жить на кухне"
Написать сообщение

Цитата
Adventurer adv пишет:
Цитата
Дайм пишет:
На пару раз вас хватет, потом начнет тошнить от вкуса. Это все уже давно пройдено ни одним поколением качков, все эти сухие концентраты и корма для животных. Зачем вы вообще эти порошки. Я вешу 115-120 кг и мне хватает натуральной пищи, никакого протеина я не использую, только дополнительно принимаю аминокислоты ВСАА.
Натуральная пища это конечно лучше всего-только вот не всегда есть аппетит и время её кушать и готовить ...это профи только могут себе позволить "жить на кухне"
Поддерживаю, видео тут есть где Яшанькин показывает сколько должен есть атлет в 75. Ушло у меня пару часов чтобы это всё приготовить, но съесть я не смог это, вес мой 125 сейчас.
Не жди идеальных условий.
Написать сообщение

Цитата
Adventurer adv пишет:
Натуральная пища это конечно лучше всего-только вот не всегда есть аппетит и время её кушать и готовить ...это профи только могут себе позволить "жить на кухне"

Трудно-да,но реально!Утром встал пораньше,приготовил еду на весь день,распихал по пластиковым контейнерам,налил большую бутылку воды и запихал всё в сумку.Сумка получается увесистая,но кто сказал что будет легко?Остаётся только кушать в течении дня-в чём проблема?Лень?Скорее всего!Я,например,даже не разогреваю,ем так,а уж открыть контейнер,достать вилку(тоже с собой нужно носить)и поесть-много трудов и времени не надо,на перекуры многие больше тратят!

Цитата
Дайм пишет:
Растительный белок тоже белок, но его ценность для организма человека вдвое ниже животных белков. Потому при подсчете общего числа белка растительные белки надо делить на двое

Линейные вопросы:
1) А ты считаешь вообще растительные белки из круп итп?
2) Считаешь суточный калораж и взевшиваешь пищу, или э.. "примерно-интуитивно на глаз по опыту" ?

Цитата
Steve пишет:
1) А ты считаешь вообще растительные белки из круп итп?
Чаще всего нет

Цитата
Steve пишет:
2) Считаешь суточный калораж и взевшиваешь пищу, или э.. "примерно-интуитивно на глаз по опыту" ?
Считаю, но не взвешиваю. Творог, например, уже расфасован, яйца имеют средний вес, макароны расфасованы в весовые пакеты-отсыпал половину и получил половину массу, да практически все, что мы покупаем уже взвешано. Если не могу сосчитать, то и не парюсь-я 14 лет считал и на глаз могу прикинуть.

Если хочу набрать вес, то при подсчете калорийность или белки-углеводы округляю в меньшую сторону, на диете калорийность и  углеводы в большую, белки в меньшую. Если ты меня спросишь, сколько я вчера получил калорий, Б-Ж-У, я тебе не отвечу. Суточные подсчеты не веду, только разовые и как я уже сказал-на глаз. 
Сейчас так отношусь к питанию-если в течении дня получил меньше углеводов и калорий, чем хотел-не страшно, жирок немного сожгу...В приоритете сейчас быть более сухим и маленьким, чем большим и гладким..
13042012(002).jpg (157.21 КБ) [ Скачать ]
13042012(005).jpg (227.61 КБ) [ Скачать ]

Красавчег!smile:!!:
Вне всяких разумных сомнений.
Продолжу линейные вопросы, ок?
1) Считаешь, что растительными белками в крупах, в случае если речь идет о суточном потреблении углей в объеме до 150-200 сухих граммов, в целом можно пренебречь ?
2) Подсчеты.... что имеет большее значение:
 а) разовые или суточные?
 б) БЖУ или калории,
 в) БЖУ или калории - разовые или суточные
 г) БЖУ или белки растительные\животные, жиры насыщенные\ненасыщенные, угли - быстрые\медленные ?
 д) интервалы питания или суточное потребление ?

Цитата
Steve пишет:
1) Считаешь, что растительными белками в крупах, в случае если речь идет о суточном потреблении углей в объеме до 150-200 сухих граммов, в целом можно пренебречь ?
150-200 грамм углеводов из круп это примерно 40-45 грамм растительного белка. Цифра большая. Однако, как я уже неоднократно повторял, не во всех аминокислотах потребности культуриста значительно выше, чем у простых людей. В большей степени, культурист нуждается в аминокислотах ВСАА, поскольку они не только основной строительный материал для наших мышц, но и их расход в энергетических целях у силовиков очень высок. Говоря условно, потребность культуриста в метионине может быть в 0,7 раз выше чем у нетренирующегося человека, а в лейцине в 2 раза больше. Растительные белки содержат минимум аминокислот ВСАА и их способность в связи с этим превращаться в белки человека невысока,   хоть и повышается при комбинировании с животными. 

Лично я такое число игнорирую, тем более, что оно будет размазано на несколько приемов..Но это чисто психологическое отношение к этому, на смом то деле продукт поступает в организм...
Убегаю.....

доброго времени суток Дайм ! Хотелось бы поинтересоваться поповоду витаминно-минеральных комплексов, столько разных статей в интернете: принимайте до еды, принимайте после еды, за 2 часа, за 3 часа, в жидких капсулах, в виде инъекций, в виде таблеток, запевай водой, не запивай водой, а витамины, как правило, и не почувствовать на себе, хорошее самочувствие или плохое, ну у меня хорошое самочувствие на тренировках, значит работают ? кушаю Animal Pak ( завышенные дозировки, для спортсменов мол) ! вообщем что можешь сказать по этому поводу ?!  И сразу еще один вопрос, раз уж вы любитель BCCA )) Что скажете про усваиваемость аминокислот, например после тренировки с отягощениями мы кушаем n-ое кол-во и идем на беговую дорожку, к примеру в случае сушки, дойдут ли эти аминокислоты за такое короткое время до мышц, ведь принимаем мы их, чтобы во время аэробной сессии мышцы не попалить ?! можно ли вообще во время тренировки подпитываться протеином или bcca, понимаю, что бцаа быстрее в цель попадут, но все же, каков он процесс пищеварения, что думаете ? и еще какая разница между капсулами и порошковыми BCCA, заметил странное различие порошок к примеру порция 30 грамм, тоесть 60 порций в баночке к примеру, и одна ложка содержит чуть ли не 5000 mg bcca, когда те же 60 порций но в виде капсул уже 1800 максимум, что я видел на порцию, откуда такая разница? боюсь предположить, что из 5000mg  в цель попадает жалкая часть...ибо все бы только и пили ввиде порошка ! Заранее благодарю !!!

Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
Кубок Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
Оксана Марковецкая
Оксана Марковецкая
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу


Новые фотографии


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 89 чел. За сегодня сайт посетило : 9053 чел.