Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств
Спортивное питание Дориан Ятц

Объем рук в см

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
0
Объем рук в см

Цитата
Сергей пишет:
количество повторений уж больно большое. На массу достаточно до шести
для рук?категорически не согласен!
Не мы такие,жизнь такая...

не согласен 10 11 раз на массу

Написать сообщение

Цитата
Дайм пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Чё то количество повторений уж больно большое. На массу достаточно до шести."
Так так так, что-то новенькое...и где это написано, кто автор этого револючионого утверждения?"


Цитата
Сергей пишет:
Насчёт новенького. Это всё довольно старенькое. Кто автор не знаю, наверно тот здоровый качёк у меня в спортзале."
Более авторитетный источник для главного редактора "Железного мира" и найти невозможно smile:!!:. Сергей , вам правда 40 лет ?
Не ту страну назвали Гондурасом !

Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Andrey пишет:
 Мб надо увеличивать вес???" 
Конечно надо. Вся суть в увеличении рабочего веса."
Гениально smile:appl:, распечатал , и поставил в рамочку, с подписью "здоровенный качок из спортзала Сергея" smile:!!:
Не ту страну назвали Гондурасом !

Вот только что закончил заниматся, включил в программу франц жим гантелей, сидя. 3 подхода по 12 раз последние 1-2 повторения через мышечный отказ, через боль, помогаю второй рукой...как и в случае с бицепсом. Как кто считает это быстрее стимулирует к мышечному росту или наоборот ведет к перетренированности?

Написать сообщение

Я тоже долго занимался дома,но-я понимал что нужны веса и,минимум,штанга с двумя гантелями!Я купил две разборные гантели по 60кг.и штангу-200кг.Сделал доску для жима лёжа.Блины и под штангу и под гантели имели один и тот же диаметр под гриф-2.5см,поэтому я мог собрать и штангу побольше чем 200кг,и одну гантель до 120кг!(купил удлинённые гантельные грифы)И вот с этим инвентарём я занимался дома!В другом случае,довольствуясь только тем что есть-это физкультура,но реальных результатов дома с тем что у тебя есть не достигнуть!!!Где взять деньги на железо?Я продал компьютер и занял ещё денег в долг!Вот тебе ориентиры-при руке в 38см.я жал лёжа-105кг,приседал-110кг,подтягивался с весом на поясе-40кг.Почему я не говарю сколько я тягал на руки?Потому что это второстепенно!Нужна база,а уж за ней идут спецтренировки бицепса и трицепса!Что бы сделать руку в 47см.я довёл жим лёжа до 150кг,становая тяга-200кг,тяга штанги в наклоне-180кг,тяга гантели одной рукой-115кг.Сейчас имея руки по 52см.я могу пожать лёжа-180кг,становая тяга-230кг,приседания-180кг(или прыжки с гантелями по 50кг)Ну и на руки-подъём на бицепс-105кг,жим лёжа узким хватом(на трицепс)-160кг.Ну а теперь ответь-сможешь ты дома,с тем что имеешь и качая в основном только руки да и ещё так часто,заиметь себе большие руки?Я думаю тебе всё ясно.

Спасиб, да ясно мне что нужно веса посерьезнее+ жим лежа т.к развивает весь плечевой пояс, просто я думал мб по принципу "тихо едешь-дальше будешь" работать, тоесть к примеру если я пока не буду увеличивать вес на штанге а буду увеличивать кол-во повторений с этим же весом, к чему это приведет? к увеличению выносливости и рельефа но не массы? я правильно понял?

Написать сообщение

Цитата
Andrey пишет:
я правильно понял?

Алексея Сытникова, думаю ты понял правильно.
Всех остальных, с их шутками-прибаутками - боюсь что нет.
Если утрировать.... Хочешь большие (по сантиметровой ленте) руки ? Прекрати качать руки. Буквально.
Твои инструменты - становая тяга, подтягивания широким хватом, жим штанги лежа. Все - в малом числе повторов, т.е. до х6... веса - соответствующие.
Зы: Каков вопрос - таков ответ... стоит ли так делать? Уверен, что нет, но это будет другой разговор - о руках, пропорциях и телостроительстве,  а не о сантиметрах.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
Кубок Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
Оксана Марковецкая
Оксана Марковецкая
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу


Новые фотографии


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 103 чел. За сегодня сайт посетило : 9097 чел.