Спортивное питание MSN и команда MSN. Российский и мировой бодибилдинг и фитнес Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

АРМРЕСТЛИНГ изменить правила

На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
RSS
АРМРЕСТЛИНГ изменить правила,
Уменьшит размер стола
Я думаю стол изобрели не очень умные люди"Американцы" знаю что раньше подушки были друг против друга,потом сделали косую разстановку для избежания травм.Хотя рука ломается когда угол большой (моё предположение)Конечно надо сделать сначало этот узкий стол и побороться,тогда будут видны все недостатки и достоинства,но одно знаю точно будит силовая борьба больше силы меньше техники.А знаете главный успех вида спорта в чём? это в количестве занимающихся.Ещё раз повторю. новичкам не нравится что их растягивают выбивают кисть иза этого многие уходят из арма,Всётаки нет кайфа в том что ты силён только одним пронатором,мелкой мышцей,кайф в том что ты вкладываешь свою силу,а это может произойти только при борьбе в крюк и без растяга.
Рамзан, у тебя все карты на руках - главное идея твоя, сделать стол - дело техники)))
ты давай организуй и обязательно исследуй как там что, и отпишись.

так сказать эмпирическим путем. эксперимент будет, а вдруг твои предположения оправдаются на 100%?
Да стол сделать не проблема,главное у меня нет своего зала.И на идею я не претендую,просто должно быть разнообразие,за то время как я тренируюсь народу в арме только уменьшается,хотя меньше размера стол поместиться в любом зале и не будит никому мешать,сделаю стол и буду снимать на видео поединки спортсменов,самому интресно посмотреть что будит за борьба.
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
Да стол сделать не проблема,главное у меня нет своего зала.И на идею я не претендую,просто должно быть разнообразие,за то время как я тренируюсь народу в арме только уменьшается,хотя меньше размера стол поместиться в любом зале и не будит никому мешать,сделаю стол и буду снимать на видео поединки спортсменов,самому интресно посмотреть что будит за борьба.
а я пока воопще не могу найти единомышленников в этом плане.
в нашем регионе есть сильные ребята и чемпионы, но направленность - пауэрлифтинг, бодибилдинг..армреслинг как-то затерялся.
хотя были соревнования в русле шоу байкеров - но там извините ни судейства профессионального, стол обычный в баре и боролись сидя (фото).
_вятка1.jpg (34.46 КБ) [ Скачать ]
Цитата
SvyatozaR пишет:
надо прошерстить историю армреслинга, как пришил к данным правилам и параметрам стола, и возможно ранее были новаторства похожие и почему не прижились.


в истории армрестлинга как только не боролись. и сидя, и за узким столом, и с подлокотниками с ободками, как предлагает Рамзан, боролись даже лежа. боролись без кистей - сцепившись сгибами запястий. - в конце концов за долгие годы выработались нынешние правила и размер стола. борьба стоя призналась самой зрелищной из всех
Цитата
Nazgul пишет:
в истории армрестлинга как только не боролись. и сидя, и за узким столом, и с подлокотниками с ободками, как предлагает Рамзан, боролись даже лежа. боролись без кистей - сцепившись сгибами запястий. - в конце концов за долгие годы выработались нынешние правила и размер стола. борьба стоя призналась самой зрелищной из всех
естественная эволюция значит..и значит она будет продолжаться далее)
Nazgul,

именно так !
каких только столов наверное не выносили на соревнования в новой истории армрестлинга
а узкий размер это тупо крюк, короткий пухленький рычажок и тянучка обратным движением... даже судьи на такую борьбу не захотят смотреть

да даже на нынешнем столе мне как-то не в кайф смотреть на борьбу side press аля Майкл Тодд - страшно представить что начнется если серьезно сузить столик
Почему ты решил что за коротким пухлиньким рычажком будит приоритет?В боковом движении я считаю приоритет за длинным рычагом.Ты же не отрицаешь что за узким столом начнётся силовая борьба,а для армрестлеров выше 190 он и так узкий,и там смотрица борьба наиболее красивие.чем у маломерок,для них то я и предлогаю сузить стол.на 20 см всего.
Изменено: Рамзан Корзоев - 06.12.2009 13:17:45
армрестлеров выше 190 в тяжах не так уж и много
разница у средневесов и легковесов в пропорциях конечностей отнюдь не 20 см, как ты ни крути эту цифру - в процентном или прямом соотношении
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758