Спортивное питание MSN и команда MSN. Российский и мировой бодибилдинг и фитнес Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

АРМРЕСТЛИНГ изменить правила

На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
RSS
АРМРЕСТЛИНГ изменить правила,
Уменьшит размер стола
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
Почему ты решил что за коротким пухлиньким рычажком будит приоритет?В боковом движении я считаю приоритет за длинным рычагом.Ты же не отрицаешь что за узким столом начнётся силовая борьба,а для армрестлеров выше 190 он и так узкий,и там смотрица борьба наиболее красивие.чем у маломерок,для них то я и предлогаю сузить стол.на 20 см всего.


ну тут как говориться на вкус и цвет.... ни в коем случае не хочу никого обидеть, но лично мне гораздо интереснее смотреть борьбу "маломерок" Цинделиани, Золоева, Бабаева, Шакманова (царствие ему Небесное), чем например Цыпленкова и Пушкаря. повторюсь - не хочу никого обидеть, лично мое мнение
Охренеть, Рамзан Корзоев, новатор, блин!
У нас на этом то столе постоянно локти уходят с подушки, а он еще меньше предлагает. Бред! Давай бороться лежа на полу, со сцепленными запястьями. Тогда точно будет силовая борьба. Наверно очень интересная. И похрен на технику! Она ведь так отпугивает новичков. Давайте в дзю-до тоже технику запретим, а то приходит очень сильный лифтер и почему-то быстро падает. Это его очень быстро отпугивает и популярность падает.
Кстати, Василий, давно хотел тебя спросить. У нас до сих пор стоят твои столы. Так вот у них подушка от края стола примерно на 2.5 см, а сейчас у столов, которые делает Пумори - 5 см. Это Пумори что-то напутало или так и должно быть? Как в Европе? Этих 2,5 см очень не хватает когда спиной тянешь.
Евгений привет, в то давнее время не было одного утвержденного размера стола, как думаю и сейчас. Были взяты имеющиеся варианты и учтен свой опыт борьбы...

Если говорить в целом, не вдаваясь в крайности, современному армрестлингу, не хватает анализа. Вопросов очень много: почему стали делать скошенные подлокотники, почему плечи борца должны быть параллельны краю стола, много разных почему... Повторюсь, все это принципиально не влияет на ход поединка. Выигрывает тот, кто много думает и больше всех пашет в зале. Но на травматизм, на судейство некоторые, вроде бы несущественные мелочи оказывают огромное влияние... Надо обсуждать, думать, пробовать, без этого развития армрестлинга, как спорта не будет.
Мой личный форум здесь
Цитата
Nazgul пишет:
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
Почему ты решил что за коротким пухлиньким рычажком будит приоритет?В боковом движении я считаю приоритет за длинным рычагом.Ты же не отрицаешь что за узким столом начнётся силовая борьба,а для армрестлеров выше 190 он и так узкий,и там смотрица борьба наиболее красивие.чем у маломерок,для них то я и предлогаю сузить стол.на 20 см всего.


ну тут как говориться на вкус и цвет.... ни в коем случае не хочу никого обидеть, но лично мне гораздо интереснее смотреть борьбу "маломерок" Цинделиани, Золоева, Бабаева, Шакманова (царствие ему Небесное), чем например Цыпленкова и Пушкаря. повторюсь - не хочу никого обидеть, лично мое мнение
Вот,а за узким столом борьба будит ещё красочнее.За таким большом столом лучше бухать чем бороться,убрать подушки и бортики 4 человека точно поместятся.
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
Евгений привет, в то давнее время не было одного утвержденного размера стола, как думаю и сейчас. Были взяты имеющиеся варианты и учтен свой опыт борьбы...

Если говорить в целом, не вдаваясь в крайности, современному армрестлингу, не хватает анализа. Вопросов очень много: почему стали делать скошенные подлокотники, почему плечи борца должны быть параллельны краю стола, много разных почему... Повторюсь, все это принципиально не влияет на ход поединка. Выигрывает тот, кто много думает и больше всех пашет в зале. Но на травматизм, на судейство некоторые, вроде бы несущественные мелочи оказывают огромное влияние... Надо обсуждать, думать, пробовать, без этого развития армрестлинга, как спорта не будет.
Даже с психологической точки зрения маленького спортсмена пугает большие размеры стола и большие размеры спортивного снаряда и это не только в арме но и в других видах спорта.тяжей под 2 метра в природе мало нужно думать о среднем человеке ростом 175 см,а ему лучше бороться за столом размером 60 на 80см
Цитата
Евгений Хрычкин пишет:
Охренеть, Рамзан Корзоев, новатор, блин!
У нас на этом то столе постоянно локти уходят с подушки, а он еще меньше предлагает. Бред! Давай бороться лежа на полу, со сцепленными запястьями. Тогда точно будет силовая борьба. Наверно очень интересная. И похрен на технику! Она ведь так отпугивает новичков. Давайте в дзю-до тоже технику запретим, а то приходит очень сильный лифтер и почему-то быстро падает. Это его очень быстро отпугивает и популярность падает.
Для вас с ростом выше 190см я как раз и не предлогаю стол менять,но не думай только о себе,кроме тебя и другие люди армрестлингом занимаются.Когда в дзюдо приходит очень сильный армрестлер и берёт дзюдоиста за подмышки на быцепс и держет его 5 минут потом бросает его на тотами,то дзюдоист нервно курит всё это время так как ничего не может поделать со своей техникой! smile:lol:
Изменено: Рамзан Корзоев - 06.12.2009 23:35:18
насчет дзюдо сомневаюсь
дзюдоисты считаются техничнее тех же самбистов и захвата за подмышки на бицепс можно дожидаться до второго пришествия Христа, если дзюдоист конечно настоящий
Цитата
Ребенок пишет:
насчет дзюдо сомневаюсь
дзюдоисты считаются техничнее тех же самбистов и захвата за подмышки на бицепс можно дожидаться до второго пришествия Христа, если дзюдоист конечно настоящий
Когда твой соперник(дзюдойст)возмёт свой захват одна подмышка у него уже будит свободна ну а за вторую нужно побороться
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
Цитата
Евгений Хрычкин пишет:

Охренеть, Рамзан Корзоев, новатор, блин!

У нас на этом то столе постоянно локти уходят с подушки, а он еще
меньше предлагает. Бред! Давай бороться лежа на полу, со сцепленными
запястьями. Тогда точно будет силовая борьба. Наверно очень интересная.
И похрен на технику! Она ведь так отпугивает новичков. Давайте в дзю-до
тоже технику запретим, а то приходит очень сильный лифтер и почему-то
быстро падает. Это его очень быстро отпугивает и популярность падает.
Для
вас с ростом выше 190см я как раз и не предлогаю стол менять,но не
думай только о себе,кроме тебя и другие люди армрестлингом
занимаются.Когда в дзюдо приходит очень сильный армрестлер и берёт
дзюдоиста за подмышки на быцепс и держет его 5 минут потом бросает его
на тотами,то дзюдоист нервно курит всё это время так как ничего не
может поделать со своей техникой!


Я КМС по дзюдо. готов бороться на ковре с любым оччень сильным армрестлером smile:ru:smile:appl:
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758