Спортивное питание MSN и команда MSN. Российский и мировой бодибилдинг и фитнес Спортивное питание на любой кошелек

«Русский экстрим» покажет армрестлинг

RSS
«Русский экстрим» покажет армрестлинг


«Русский экстрим» покажет армрестлинг

5 декабря 2009 года в эфире спутникового телеканала «Русский Экстрим» выйдет программа, посвященная поединкам за звание абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга по армрестлингу...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Два вопроса:
1) для участия в соревнованиях "абсолютный чемпион" участники должны каким-то образом заслужить право участвовать, пройти некий отбор, допустим на соревнованиях,или каким образом это происходит?!
2) какого числа ориентировочно планируются пройти соревнования?!
Заранее благодарен за ответ!!!
был приятно удивлен, узнав что "Русский экстрим" входит в пакет кабельного ТВ у некоторых моих друзей-товарищей! Оказывается спутник горазда ближе к нам, чем кажется на первый взгляд ))))
Мой личный форум здесь
23:00
"МИР СИЛЬНЫХ"
- "Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по армрестлингу"
23:30
ГОРОДСКОЙ ЭКСТРИМ

забыли время написать
кстати по каналу Боец не так давно показывали Немирофф в прямом эфире - пропустил (
повторов не было, хотя они другие соревнования по 15-20 раз крутят
Вопрос остался без ответа!!! Жаль!!! Видимо есть на то причины!!!
Цитата
Александр Алексеев пишет:
какого числа ориентировочно планируются пройти соревнования?


я так думаю что они уже прошли
по тв будет повтор

зачем вымучивать проблему на пустом месте
за звание абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга по армрестлингу можно хоть марсиан выставлять

не написана же ведь конкретная лига или версия, например WAF или PAL
нашелся спонсор, команда организаторов - вот они и определили участников

Брзенк как говорит:
я готов бороться где угодно и с кем угодно
будь то Енгинушка Терзи или Мазуренко - главное условия наиболее выгодные предложите
Цитата
Вопрос остался без ответа!!! Жаль!!! Видимо есть на то причины!!!


Сегодня в эфир выйдет видеоверсия того, что было 30 мая. Но данный проект получит продолжение. Из участвовавшей четверки выбывает спортсмен занявший 4-е место, тоесть Антон Алексеев. На его позицию входит новый борец - Борис Поска. Ориентировочное время проведения соревнования конец января.

Цитата
не написана же ведь конкретная лига или версия, например WAF или PAL
нашелся спонсор, команда организаторов - вот они и определили участников


Не думаю, что данные организации должны проводить чемпионаты городов у них другие цели и задача - завоевание мира. Здесь цель другая, дать парням побороться и красиво рассказать эту историю для телезрителей. Как то так smile8)
Мой личный форум здесь
Спасибо за ответ! "На горизонте посветлело", стало понятно о 4 участнике!!! Надеюсь застать это грандиозное событие (28 января возвращаюсь), эх почему не в начале февраля - увидеть бы это своими глазами!!! Зрелище будет - на славу!!! smile:)


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758