Спортивное питание MSN и команда MSN. Российский и мировой бодибилдинг и фитнес RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Песочный армрестлер не только самый известный...

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Песочный армрестлер не только самый известный...
хотя блин чем снимать сериалы сняли бы хороший фильм про арм с нашими звездами !!!думаю стал бы бесцеллером
вот Михаил Вебер скоро выпускает фильм про пауэрлифтинг ,весь сюжет снимали на ЧМ в Ростове уже и ролик есть ,я думаю можно перенять опыт и снять подобное про Арм
Изменено: Вадим Коркин - 08.12.2009 00:21:28
Цитата
Вадим Коркин пишет:
хотя блин чем снимать сериалы сняли бы хороший фильм про арм с нашими звездами !!!думаю стал бы бесцеллером

вот Михаил Вебер скоро выпускает фильм про пауэрлифтинг ,весь сюжет снимали на ЧМ в Ростове уже и ролик есть ,я думаю можно перенять опыт и снять подобное про Арм
а как снимать про пауэрлифтинг без Беляева и Ламбрионидиса))) или про них там тоже будет, до Ростова то нам далековато ехать.
Ламбрионидиса не было ,а вот Беляев взял Абсолютку ,там много достойного народу было около 600 человек

http://www.youtube.com/watch?v=ir1q-4jC-BA
в 1998 году летом помню ходили мы в зал наш местного разлива. и ходил туда Беляев, он был в 9 классе))) и прозвали мы его Ятс (ибо был силен и жутко лицом похож тогда на одноименного). Уже сразу стало понятно что парень далеко пойдет ибо в 9 классе жал 120 кг от груди в легкую))) ну и сейчас гордость наша)
Цитата
Вадим Коркин пишет:
фильмец еще не снят до конца ,как мне сказали(знакомые армреслеры) постоянно дополняется новым материалом

Фильм уже был представлен на каком-то кинофестивале примерно полгода назад. Так что он уже закончен.
если был бы закончен то где нибудь продавался в америке ,на турнирах еще где
я так понимаю этот не кино а документальная сьемка ,поэтому дополнить фильм без труда
в инете есть фото обложки..и пишут что вышел в марте этого года.
в нашей дыре вряд ли найдется фильм..вот кто в МСК живет, а еще лучше в штатах))) - на них надежа.
Pulling John.jpg (23.4 КБ) [ Скачать ]
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758