Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интнрнет - магазин спортивного питания Спорт Фуд протеин CULT - самый лучший!
Спортивное питание Дориан Ятц

Марина Кигелева примет участие в «World Strongest Lady 2011»

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
0
Марина Кигелева примет участие в «World Strongest Lady 2011»



Марина Кигелева примет участие в «World Strongest Lady 2011»

Челябинская стронгвумен Марина Кигелева примет участие в самом престижном соревновании среди женщин-богатырей. Её главная цель - звание сильнейшей дамы планеты...

А мне сегодня прислали другую ссылку касающуюся героини новости.
http://news.rambler.ru/10796801/

Силачка по кличке Броня жестоко избила водителя на парковке
Газета.Ru, 18 августа 2011, 11:28


В отношении челябинской силачки Марины Кигелевой по прозвищу Броня, которая подралась с мужчиной из-за места на парковке, возбуждено уголовное дело, сообщает РИА «Новости».

По данным полиции, спортсменка припарковала автомобиль Kia на стоянке возле банка в центре города, перегородив выезд для одной из стоявших там машин. Вернувшийся хозяин сделал силачке замечание, завязалась словесная перепалка, которая потом переросла в драку. «После разборок оба участника оказались в больнице с травмами. Все происходящее засняла камера видеонаблюдения, расположенная на здании банка», — рассказали в прокуратуре.

Автомобилисту стронгвумен зубами нанесла рваную рану груди, оставила укус на плече, а на шее следы сильных пальцев, пишет местное издание chelyabinsk.ru. Мужчина оказывал ей сопротивление. Броня потом рассказала журналистам, что у нее сотрясение мозга, перелом носа, а также повредила мочку уха. Кроме того, когда автомобилист ушел в банк смыть кровь, стронгвумен взяла эспандер и с силой ударила по капоту его Chevrolet, что было зафиксировано камерами видеонаблюдения банка.

Когда конфликт стал достоянием общественности, Кигелева, собрав представителей средств массовой информации, публично признала свою неправоту и извинилась перед Аксеновым, упомянув все-таки, что это он вывел ее из себя.

Следствие возбудило в отношении силачки уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ (побои). Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до двух лет. Марина Кигелева в 2009 году установила рекорд по буксировке комбайна, а позже рекорд России, протянув электровоз весом 175 тонн на десять метров за 52 секунды. Рост спортсменки 180 сантиметров, вес 110 килограммов. Марина Кигелева служила в танковых войсках заведующей столовой, а сейчас работает дознавателем в одном из РОВД Челябинска.

Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине

Цитата
Николай Колтаков пишет:
а сейчас работает дознавателем в одном из РОВД Челябинска.

Уволят теперь....

Цитата
Николай Колтаков пишет:
Марина Кигелева в 2009 году установила рекорд по буксировке комбайна, а позже рекорд России, протянув электровоз весом 175 тонн на десять метров за 52 секунды
Ну вот , всё наших женщин не дооценивают , а они не только коня на ходу остановят , но и комбайн и электровоз , если надо smile:!!:
Не ту страну назвали Гондурасом !

22 августа (утром)вылетаем всё по плану smile:ru:

Реальные дела!!!! chelstrong.ru
Написать сообщение

Дима? как прокоментируешь: Силачка по кличке Броня жестоко избила водителя на парковке.
Правда или злые языки?

Цитата
Николай Колтаков пишет:
работает дознавателем в одном из РОВД
smile:) Бедняги дознаваемые..

По вопросу правды: http://chelyabinsk.ru/newsline/421504.html
Запись с камеры наблюдения. Можно своими глазами наблюдать какие они, наши герои. Такие люди вместо того чтобы славить замечательный спорт, позорят его своим поведением.

Написать сообщение

Видео посмотрел. Если она и правда сотрудник правоохранительных органов, то мне просто до боли противно за честь мундира. Мне плевать на ее спортивные достижения, я вижу только как какая-то разъяренная баба кидается с кулаками на ничего не подозревающего мужика, желая банально на валять ему просто из-за ничего..Честно говоря такое поведение женщин-автомобилистов для меня не новость, но офицер так вести себя не должен, потому гнать ее на гражданку.

Цитата
Дайм пишет:
Видео посмотрел. Если она и правда сотрудник правоохранительных органов, то мне просто до боли противно за честь мундира. Мне плевать на ее спортивные достижения, я вижу только как какая-то разъяренная баба кидается с кулаками на ничего не подозревающего мужика, желая банально на валять ему просто из-за ничего..Честно говоря такое поведение женщин-автомобилистов для меня не новость, но офицер так вести себя не должен, потому гнать ее на гражданку.

Поддерживаю полностью!
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


Фотогалерея - обновления
Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011»
Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB
Фотографии тех... кто был интересен!


Новые фотографии

Группы - обновления
25.01.2012 11:46:38 Вкусные блюда для Железного спорта
25.01.2012 10:26:45 Спортивная фармакология
24.01.2012 23:53:00 СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА и ТРАВМАТОЛОГИЯ
24.01.2012 19:59:12 WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
24.01.2012 00:14:36 Питание и продукты спортивного питания
19.01.2012 12:26:35 Натуральный БОДИБИЛДИНГ
17.01.2012 16:07:46 Качаемся с "Fitness Factor"



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Телефон дирекции журнала: +7(495) 508-1754;  e-mail:
Телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail:

В данный момент на сайте : 60 чел. За сегодня сайт посетило : 13750 чел.