5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек

Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей

   RSS
Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей
С 28 по 31 октября в словацком городе Брусно Купеле


Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей

С 28 по 31 октября в словацком городе Брусно Купеле пройдёт Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов, а также турнир «Юниверс» среди любителей...
На страницу: Начало | « | 14 15 16 17 18 | » | Конец
Ответы
55см! smile:lool:
Цитата
sergeant пишет:
Тут большинству глубоко похер на ваши разборки, но Тимошенко по крайней мере имя и фамилию не прячет. А ты заныкался под ником и городишь одну и ту же фигню.


А ты типа епта сидиш под своим именем?хехеххеххехе,это интернет деточка,тут и на х..й могут послать,особенно клоуна и самозванца типа Тимошонки
Разоблачтитель, смотрел фильм Джей и Молчаливый Боб???, нужно отвечать за свои слова даже в интернете, последствия могут быть даже когда о них не думаешь, классно было б если за гавно в инете можно было бы попинать ногами по голове.
Курицын- сумасшедший, это очевидно! Мания величия как у саакашвили, помноженное на дебильное копирование мимики и жестов Арнольда. smile8)
Изменено: Вениамин Михайлов - 06.11.2010 14:10:22
Цитата
Разоблачитель Разоблачитель пишет:
А ты типа епта сидиш под своим именем


Если зайти в профиль, то можно и имя прочитать. До сих пор я гляжу хихикаешь. Давай-давай, обиженка!!!
ну чо замолкли то ,клоуны.давайте поисходите еще на бессильное гавно,пока Курица делает карьеру ,хаххахаахха
Цитата
Разоблачитель Разоблачитель пишет:
ну чо замолкли то ,клоуны.давайте поисходите еще на бессильное гавно,пока Курица делает карьеру ,хаххахаахха

Да забыли все уже и про тебя и про гавно, за которое ты жoпy рвешь, хохотушка.
И когда пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я и есть самая злобная тварь в этой гребаной долине!
Цитата
Владимир Боговцев пишет:
А никаких разборок нетпростоТимошкавамдезукидаета выуши распустилии ведетесь хотяони30 процентов из станичего незнает А находитинформациюиз инетада и скачиваетссайтаДаубараса. Да и самон к спортуне имеет не кокогоотнашения обычный челкоторогообидели . и нектона него наезжатьне хотел пока он на спортсменов наезжать не стал


богоЖОППА... конечно я ни кто и звать меня ни как..
а ты спарцмен.. на одной сцене с Ккурицыным постоял smile:lool:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Ну и что ты этим хочешь сказать так это спорт комитет присвоил ему МС а не федерация
О, сотовый Басова засветился smile8)
На страницу: Начало | « | 14 15 16 17 18 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758