Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания
5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания

Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу 2011

   RSS
Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу 2011
пройдёт с 6 по 9 мая в городе Алчевск, Луганской области
С 6 по 9 мая в городе Алчевск, Луганской области, пройдёт Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу 2011

Сайт федерации
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
При встрече - не узнал бы...

Да, такой Танюшу я тоже давненько не видывал!!! smile:)
Отдыхает от диеты...
Вообще,если честно,то организация соревнований была ужасной. Кто был на финалах тот сам в этом убедился. Путаница в протоколах награждения,ошибки в проведении. А девушке по фитнессу свыше 163см. вдвойне обидно. Поскольку предыдущей девушке в категории до 163см. подарили плазменный телевизор, а ей красивый букет роз. Равноценные подарки? Лучше бы вообще никому не давали. 7 номинаций и на всех две плазмы. Судить судей не буду. Бог им судья. Первые места в принципе везде справедливые. Рад за Харьковскую команду,которая увезла Кубок . И за Татьяну Михейчик- молодец smile:appl: smile:appl: smile:appl: А в целом всё было интересно как всегда smile:)
Цитата
Александр Микуленко пишет:
А девушке по фитнессу свыше 163см. вдвойне обидно. Поскольку предыдущей девушке в категории до 163см. подарили плазменный телевизор, а ей красивый букет роз. Равноценные подарки? Лучше бы вообще никому не давали. 7 номинаций и на всех две плазмы.

Да, уж наворотили smile:lool: smile:lool:
Как это, равнозначные категории одной приз, другой "ДУЛЮ".
Награждали бы тогда "абсолютку". А так снова, форменная несправедливость к спортсменам со стороны организаторов! Можно было бы понять если-бы это был приз симпатий от спонсора, а так непонятно...
Цитата
Леонид Розмарица пишет:
Цитата
Александр Микуленко пишет:

А девушке по фитнессу свыше 163см. вдвойне обидно. Поскольку предыдущей девушке в категории до 163см. подарили плазменный телевизор, а ей красивый букет роз. Равноценные подарки? Лучше бы вообще никому не давали. 7 номинаций и на всех две плазмы.


Да, уж наворотили

Как это, равнозначные категории одной приз, другой "ДУЛЮ".

Награждали бы тогда "абсолютку". А так снова, форменная несправедливость к спортсменам со стороны организаторов! Можно было бы понять если-бы это был приз симпатий от спонсора, а так непонятно...

А может так и было? Может действительно спонсор пальцем указал кого бы он хотел наградить
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Коля я не знаю. Не хотел кого либо обидеть,но тогда это дискриминация. У других спортсменов будет угасать мотивация выступать дальше. Тем более судя по всему спонсор солидный (мэр Алчевска) навряд ли он бы так поступил,но отрицать ничего не буду поскольку сам не знаю.
А вобщем уже хорошо хоть двум счастливчикам повезло с плазмами smile:) а то как всегда вручать за первое место пакет сока smile:) ,кроме конечно коммерчесих соревнований!
Цитата
Леонид Розмарица пишет:
Отдыхает от диеты...

на Кубке Киева заметил еще другая отдыхающая была...
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Имеешь в виду, Наталью Ромашко
Красивая девушка – не та, к которой пристают все парни. Красивая девушка – та, при виде которой они все замолкают.
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758