5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Журнал «Железный Мир» № 05/2010

На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
RSS
Журнал «Железный Мир» № 05/2010
Был в немалой степени удивлен и разочарован тем, что в статье о чемпионате Москвы ни слова о категориях классический бодибилдинг и фитнес, как будто их и нет вовсе, и это тем более странно, что фото двух спортсменов из категории фитнес присутствует, а кто это и что это в статье нет, то есть хаос какой-то... Понятно что "журнальная площадь ограничена" но для мисс бикини почти целая страница нашлась, тогда как их подготовка сводится только к тому чтобы показать себя "передом и задом", ни жесточайшей предсоревновательной диеты, ни пахоты в зале, НИЧЕГО... Обидно, честное слово...
С уважением и разочарованием...
p.s.: хотя журнал конечно продолжать читать буду)) ибо он пожалуй единственный по нашей теме достойный)))
а я вот искренне негодую за армрестлинг! в своё время я пришёл в зал для армрестлинга потому что был вдохновлён статьями из этого журнала! в нём красочно описывались бои сильнейших рукоборцев мира и прилагался качественный фотоматериал. я уж не говорю о всякого рода интервью с интересными людьми! а теперь что? места для арма стало становиться всё меньше и меньше, до недавнего времени хоть методики описывались, а теперь вообще ничего. больше ничто не вдохновляет и армрестилинг, как спорт стал надоедать! завязывать видно пора...
Изменено: Абрамов Илья - 12.12.2010 20:30:13
Журнал покупаю не так давно,второй год примерно.Все интересно читаю от и до...Сейчас нравится следить за серией статей Д.Касатова где описывается жизнь трех веселых товарищей smile:) Незатейлевые диалоги с забавными фразами,хорошие фотографии,легко читаемый текст. smile:!!:
На дня пришли два последних номера(не на вашем сайте заказывал) Открываю сразу последнюю страницу О-о чёто новое,аффтор -ДОКТОР ДОКТОР Чё то всем не дают покоя лавры докторов,ну тогда уж назвался бы доктор Ватсон Читаю статью- да уж-статья является просто разгромным разоблачением журнала Масл-Фитнесс(далее МФ) Я не спорю-в МФ пишут много всякого бреда-особенно в последние годы(но я всё равно читаю и иногда нахожу,что то полезное даже) Но давайте посмотрим,что же пишут в ЖМ(железном мире)Честно скажу не прочитал ещё и половины номера,но уже есть что сказать. Открываю не глядя: )О-о статья какогото Андрея Гринберга: "Комбинация для мощной груди "-прочитал,- меня терзают смутные сомненья - ДА Я ЖЕ ЧИТАЛ о точно таком же приёме в одном из номеров МФ- года три назад(вот те раз ЖМ слизывает у МФ) Кстати описанная техника- разводка+ жим с гантелями по очереди-очень гарантирует травму плеч суставов и ещё при таком исполнении- то гантели параллельны- то они в линию- невозможно нормально сконцентрироваться на упр-ии, уж лучше с начало сделать все разводки,а потом добить жимами ИМХО Не глядя открываю начало журнала-статья: " Пять фактов об отказе "- но это же уже не раз писали,в частности в ЖМ №4 за 2006 год-в статье про Менцера. Не лень повторяться? Листаю дальше-статья:" Пекторальные мышцы"-Да всё хорошо описанно, техника упр-ий и т.д.-смущает только-за кого нас держат- как будто ни кто ещё не вьехал- как правильно делать разводку лёжа В МФ -в каждом номере печатают технику упр-ий(ничего нового smile:evil: )Опа...а это уже интересно,опять Андрей Гринберг пишет комплекс для верха грудных - Ё,П,Р,С,Т,-он честно пишет,что подсмотрел его у Джима Стоппани! Для тех кто не знает Джим Стоппани-это ведущий теоретик Масл-Фитнесс! Ну,что тут сказать...на последней странице МФ обосрали и тут же печатаем программы из неё...успехов!
Всё что не делается то...и не делается.
Так чем то же ЖМ отличается от МФ- ну да конечно же-статьями про фарму! smile;) Но и тут меня постигает жуткое разочерование-читаю статью: " Зачем ломать себе голову?"-читаю и в голове одна мысль- ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО,БЫЛО,читали и не раз,а вот реклама Абурайхана честно говоря достала,свежи ещё воспоминания у многих-о нерабочей партии-ТЕСТО ЭНАНТАТА в прошлом году. Оказывается очень доступный вариант диматиковский И.Ф.Р.-1 только вот нахер он нужен новичку -статья то для новичков,а понял-это как всегда хорошо проплаченная реклама
Всё что не делается то...и не делается.
Цитата
Sergey пишет:
Ну,что тут сказать...на последней странице МФ обосрали и тут же печатаем программы из неё...успехов!
+++++++100500
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758