Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition Trec Nutrition в России
Спортивное питание Дориан Ятц
Специализированные продукты питания от компании Dynamic Development Labs

Журнал «Железный Мир» № 06/2012

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
0
Журнал «Железный Мир» № 06/2012

А Вас что-то не устраивает в печатной версии?
Лично я люблю читать напечатанную продукцию и газеты и журналы. Постоянно выписываю несколько изданий.
Хотя, возможно, и будет со временем и электронная версия со множеством всяких функционалов. 
Сейчас по-моему до совершенства довели печатную версию журнала. И всё это за последний год. Вспомните №1/2012 и №2/2012 - 160 страниц. Начали вкладывать два постера. Дальше лучше №3/2012 увеличился до 208 страниц. В номере 4/2012 впервые появилось вложение DVD-диск с фильмом собственного производства. №5/2012 держали на том же высоком уровне. И под новый год подарок №6/2012 вышел уже 240 страниц, +  DVD-диск с фильмом, плюс карточка для участия в акции, плюс каталог спортивного питания+два постера. И ни разу за год мы не повысили цену на журнал.
Как по мне осталось ещё пробники спортпита и вообще чудо-мега-супер издание в котором всё что душе угодно!

Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине

Здравствуйте Николай . То что журнал заметно спрогрессировал я не спорю . С 2007 года являюсь вашим постоянным, преданным читателем . Но то колличество журналов которое я собрал и складировал у себя в квартире меня немного напрегало . Скрепя сердцем пришлось избавится от внушительной стопки . Было такое ощущение как будто кусок сердца вырвали , страшное опустошение . Теперь журнал читаю только в цифровом варианте . Вместе с товарищами в складчину покупаем журнал и при помощи принтера делаем электронную версию . Удобно тем что журнал всегда с тобой ( в телефоне , электронной книге , ноутбуке )

Написать сообщение

Журнал - это "классика жанра". То, что со временем их становится дома много - это да. Но держать в руках и читать "натуральный" журнал всё равно намного приятней и практичней, чем использование его электронного аналога. Имхо.smile:)

Со спортом навсегда!
Написать сообщение

Вот так вот нарядно встретили выход нового журнала юные любители железа в клубе "Гармония" в г. Глухов
(фото на телефон, так что сорри)))

В очередной раз напоминаю, что все кто когда-либо бывает проездом или в гостях в стольном граде Глухове могут всегда свежий номер "Железного мира" почитать в Центральной библиотеке, которая находится в центре города (100 метров от автовокзала). Как говорят работники библиотеки пользуется журнал большой популярностью. Как-то заходил видел красовался номер на стенде "Новинки"smile;)) №6/2012 со вторника уже читают в библиотеке. Библиотеке была также ранее передана большая подборка архивных номеров. Читайте ЖМ на здоровье!

Мтс.jpg (78.63 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине

"ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" №6 уже в киосках России
Последний номер этого года журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" уже сегодня можно приобрести в киосках города Москвы и других регионов России...

Цитата
РАШ пишет:
Здравствуйте Николай . То что журнал заметно спрогрессировал я не спорю . С 2007 года являюсь вашим постоянным, преданным читателем . Но то колличество журналов которое я собрал и складировал у себя в квартире меня немного напрегало . Скрепя сердцем пришлось избавится от внушительной стопки . Было такое ощущение как будто кусок сердца вырвали , страшное опустошение . Теперь журнал читаю только в цифровом варианте . Вместе с товарищами в складчину покупаем журнал и при помощи принтера делаем электронную версию . Удобно тем что журнал всегда с тобой ( в телефоне , электронной книге , ноутбуке )
Как можно...это ж прям кощунство какое то
У КАЖДОГО ДОДИКА-СВОЯ МЕТОДИКА...
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012 66-ой Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB, Эквадор 6-11 ноября 2012
Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012 Турнир по бодибилдингу и бикини "Гран-при Fitness House" 2012
Барбашин Александр - МСМК - Фотосессия - декабрь 2012 г.
Бодибилдинг Беларуси. фото: Антон Доценко


Новые фотографии


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 63 чел. За сегодня сайт посетило : 2777 чел.