5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Книга жалоб и претензий

RSS
Книга жалоб и претензий,
Если к вам не пришёл по подписке журнал или вы не получили заказанную вами книгу, напишите претензию в данной теме. Мы обязательно разберёмся в чём причина и всё исправим.
Подписаться на журнал "Железный мир" через сайт можно здесь


Все вопросы о проблемах получения журнала по подписке вы можете задать редакции написав письмо на e-mail: podpiska@ironworld.ru или по телефону: 8(495) 508-1766

Прошу также учесть, администрация сайта не занимается вопросами подписки на журнал, все вопросы просим адресовать редакции журнала «Железный мир» в частности его главному редактору.

e-mail главного редактора: bombela@ironworld.ru
Отдел по распространению и рекламе
тел.: +7(495) 789-2067, +7(495) 508-1766
e-mail: mail@ironworld.ru


Вы также можете описать свои претензии прямо здесь. Если вы зарегистрированны на нашем сайте, то с вами свяжутся по внутреннему чату сайта или по указанным в вашем профиле координатам.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Автор: Анна Крянга
Дата: 25.05.2010 15:01:26
Сообщение:

Здравствуйте, Михаил.
Меня зовут Аня, перезвоните пожалуйста по номеру 89264939348.
Добрый всем день! Уважаемая Анна в телефонном разговоре с Вами было обещано что вы вышлите мне книгу(Ю. Бамбелы "Анаболик ревю") которую я оплатил почти год назад. прошло пять месяцев но книгу я так и не получил.Когда я смогу получить книгу? или это была реклама для лохов. извините за несдержанность ,но так поступать не красиво.
подскажите пожалуйста,что происходит с доставкой "анаболик-ревю"??заказывал 17 июля,до сих пор ни ответа,ни привета...уже и повторную заявку отправлял и соообщение оставлял в редакции..
С телефонами временные проблемы. Причём со всеми кроме моего) Все претензии я передал тем кто этим занимается и поставил в курс данных проблем директора журнала.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Езжу в краевой центр и покупаю. Никаких жалоб по этому поводу не имею. smile:oops:
тяж
Заказал книгу Анаболик Ревю, но видимо я ее не получу smile:( . Девушка на другом конце провода (+79035081754) кормит только обещаниями . Сначала пообещала среда-четверг отправим точно. Звоню в четверг, оказывается она занята распостранением нового номера журнала, сказала позвонить в понедельник. Видимо в понедельник будет вторник или пятница, т.к. таких дней еще не было по срокам . Я конечно не знаю, но если она отправляет журналы и по почте, неужели трудно захватить экземпляр книги и отправить?
Я такой работой магазина огорчен. Хотел оформить подписку на журнал, но видимо я этого делать не стану, лучше буду покупать в рознице.
Я оказался прав позвонил в понедельник, пообещали в очередной раз, что во вторник или среду отправят точно. Я попросил прислать скан квитанции об отправки посылки, чтобы ее отследить. Ни письма, ни чего нет, звоню сегодня, а там уже автоответчик отвечает , прикольно заказал книженку . Хотя бы сказали забей лашара не будет тебе ни какой книженки, я бы тогда и не напрягался звонками. smile:evil:
Здравствуйте. Распечатал с этого сайта квитанцию, оплатил, отправил на эл.адрес. Все как по инструкции. И тишина. Позже писал письма на мыло. Не ответа не привета. Обидно. Очень люблю ваш журнал и сайт. В моем городе журнал не продают. Разберитесь пожалуйста. Или деньги пропали ? За ранее спасибо! Duhnevich@list.ru
Цитата
Anatoly пишет:
Здравствуйте. Распечатал с этого сайта квитанцию, оплатил, отправил на эл.адрес. Все как по инструкции. И тишина. Позже писал письма на мыло. Не ответа не привета. Обидно. Очень люблю ваш журнал и сайт. В моем городе журнал не продают. Разберитесь пожалуйста. Или деньги пропали ? За ранее спасибо! Duhnevich@list.ru


Анатолий. В первом посте данной темы указанны координаты по которым стоит позвонить или написать.
Если от них нет положительной реакции, советую позвонить или написать:
Василий Кузнецов директор редакции
тел.: +7(812) 932-9144,
e-mail: v.kuznetsov@ironworld.ru
Василий зарегистрирован и часто бывает на этом сайте, так что вы можете написать ему в личку.
Цитата
Anatoly пишет:
Или деньги пропали
Я больше года назад так подъипался- ни денег-не журналов smile:evil:
Всё что не делается то...и не делается.


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758