5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. Спортивное питание на любой кошелек

Открытое письмо о Невском-Курицыне

На страницу: Начало | « | 13 14 15 16 17 | » | Конец
RSS
Открытое письмо о Невском-Курицыне,
26.12.2009
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Помойка какая-то... Историки, разоблачители, телевизоры...
До наведения хоть какого-то порядка на этом ресурсе свою деятельность на ЖМ прекращаю...
smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Вместо того, что бы раскручивать бодибилдинг, вы занимаетесь какой-то дешёвой х#йнёй! Даже между собой не можете договориться, кто кого раскручивал кто кого пиарил(это я вам г-дин Тимошенко) Не надоело ещё? Невский то хоть знает про ваш заговор? Ей богу, кроме смеха эта компания ничего не вызывает.Продолжайте в том же духе smile:)
Да не стоит боятся этого придурка(невскойкурицы)Настоящий спортсмен всегда сможет отделить мух от котлет!санька-курица показал как стать успешным человеком в этом мире,Его дивиз таков "Будьте тварями какими только сможете и будите жить хорошо в этом мире.А прославился он только в США в стране желудков.А голливудские звёзды это дерьмо,фрики и саша -курицын фрик Дурак-дурака видит из далека вот они его и запреметили и приняли в свою стаю уродов.Кто хочет стать голливудской звездой молитесь на сашу-курицу он обошёл даже самого щварца минимум стероидов никаких соревнований,а уже снимается в ГОЛЛИВУДЕ!Скоро он приедет из америке и станет губернатором Ленинградской области!
Изменено: Рамзан Корзоев - 30.12.2009 04:04:38
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
Скоро он приедет из америке и станет губернатором Ленинградской области!

Вот уж во что я скорее поверю, так в это . А что? Малиновская - депутат, Баскову орден за Заслуги перед Отечеством дали. Так почему бы Невскому не станет губернатором?

А вообще, лично мне истерия с Невским не совсем понятна. Если его лже-высказывания задевают профессиональную честь действительных спортсменов и деятелей силовых видов спорта, то почему бы в официальном, даже я бы сказал судебном порядке, не принудить лгуна к ответу за приписанные титулы? Ведь официальный статус федерации, как мне кажется, позволяет это сделать и сделать этот процесс (а впоследствии и все подобные процессы) максимально публичным. Что толку нам перетирать кости ему и друг-другу? Об этом уже писали предыдущие участники и я лишь подписываюсь под их словами.
Человек ("Невский") делает деньги, делает имя и, надо признать, преуспел в чем-то. Согласитесь, что в НАШЕМ мире достаточно лжи и грязи, на которых люди делают деньги и он не исключение. Он - один из НИХ. И если влиять на большую политику большинство не в силах, то уж прижать кого-то из НАШЕЙ сферы руководители и функционеры вполне могут. Займите нишу, которую занял Невский. Пусть эти деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пойдут на пользу. Я искренне надеюсь, что Саша Тимошенко и его единомышленники имеющие определенное влияние в спортивных кругах не опустят руки и доведут дело до конца.
p.s. В этой теме имело место противостояние... мне всегда было странно и противно, когда кто-то пытается вставлять палки в колеса другим, при этом палец о палец не ударив. Некий Разоблачитель, преследующий туманные цели, Тошиба, странным образом вставший на путь, ведущий в тупик. Парни! Если ВАМ нечего предложить для того, чтобы ПОМОЧЬ ДОВЕСТИ ДО КОНЦА ДЕЛО, то правильнее было бы помолчать. Пока. Никто рты вам не затыкает, но НЕ МЕШАЙТЕ, если сами НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ. Что толку обсирать человека, допускаю, что заслуженно, если не можешь занять его место? Тем более, что ВЫ вполне согласны с тем, что продвинул в этой теме Саша Т.
p.s.s.
Свергая действующего "короля" надо в первую очередь думать о том, КТО займет его место. Иными словами, НЕ НАДО тупо "сливать" Невского-Курицина. Надо, чтобы НАШ человек занял его место. Такой, как Турчинский, например. Если такого человека не будет, то место нынышнего "Невского" займет другой "Невский". Это - факт, и с этим нужно считаться в первую очередь.
Видимо ББ никто не принимает всерьез в этом и весь вопрос или ответ.Попробовал он купить ордена и притвориться ветераном боевых действий я думаю он быстро за такие вещи получил пи....ды.Здесь сказывается отношение общества и власти к ББ по этому на него никто не обращает внимания.Но то что он таким образом "пиарит"ББ самому спорту это честь не делает по этому придурку будут судить весь ББ.
Да уж всё как всегда, начали с одного закончили третьим. smile:(
Невский - неординарная личность
(Анонимно)
2009-12-29 10:26 am UTC (ссылка)
Коль скоро целую группу людей задевает его деятельность.
А задевает, что человек НЕ из их "секты" пропагандирует бодибилдинг, "отбирая лавры" у тех, кто засел по залам со своими наградами и ждет, что журналисты так и слетятся на них после этого "разоблачения"!

Это цитата из блога. По моему лучше всего отражает весь тот онанизм который тут творится smile:)
Ну, кстати, в общем и целом - похоже на то...
Цитата
ser пишет:

А задевает, что человек НЕ из их "секты" пропагандирует бодибилдинг,
Дык не пропагандирует он бодибилдинг,а только себя.Если бы он пропагандировал бодибилдинг ( только не личным примером имхо),никто бы не трогал его
Пиар работает В ОБЕ СТОРОНЫ ВСЕГДА, когда до вас дойдёт это!!!Короче, считаю все разговоры о разоблачении/развенчивании культа и прочей х#йни необоснованными и беспочвенными до сих пор, пока не найдёте замену/альтернативу "злодею".Невский хоть какой-то образ русского культуриста создал, сам видел что некоторые парни пришли в спортзал потому что увидели большого харизматичного мэна по телику и захотели стать похожими на него. Этим парням глубоко пох#уй на факты изложенные в письме, у них есть в голове образ и они идут к нему. Пусть они поймут потом, что Невский не такая уж адиозная фигура, что он лгун, обманщик и вообще пидарас! Но свою главную задачу он выполнил-привлёк мальчишек к спорту. Его оружие не тело а подвешенный язык, одно хорошее интервью по телику может поработать на ББ.Среди культуристов пожалуй только Шелестов и еще 2-3 спортсмена могут связно дать интервью.Спортсмены, с титулами чемпионов, сидят по спортзалам, потому что видите ли у федерации ФБФР есть бл#дь более важные дела чем PR раскрутка ББ и отдельных личностей. Так доживём же до тех времён, когда ФБФР договорится с журналистами/комитетом спорта/спонсорами, когда федерация начнет шевелить своей ЧУГУННОЙ ЖОПОЙ и делать что то в плане раскрутки ББ. Может пора менять состав? А то лица наших спортсменов украшают лишь вонючие майки и дешевые протеины. Такое чувство что там одни лохи работают, честно слово...
На страницу: Начало | « | 13 14 15 16 17 | » | Конец
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 1) Рамзан Корзоев


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758