5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес

Уникальный сайт-энциклопедия по пауэрлифтингу

RSS
Уникальный сайт-энциклопедия по пауэрлифтингу


Уникальный сайт-энциклопедия по пауэрлифтингу

«Истинный шедевр, не имеющий аналогов в пауэрлифтинге» - именно так говорят специалисты о недавно заработавшем сайте allpowerlifting.com. Этот сайт является уникальной единой базой соревновательного пауэрлифтинга. Он настоящий подарок для любителей статистики. Сайт на котором пользователи могут ознакомиться с историей и настоящим мирового пауэрлифтинга...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Спасибо Андрею и Петру Николаевичу Кравцову за их труд! smile:!!: smile:appl:
Кстати, Андрей Коваленко не только отличный программист, но и соревнующийся пауэрлифтер. В активе Андрея уже 4 выступления на соревновательном помосте. smile:!!:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Все лифтёры себя нашли на чудо-сайте?

Моя страничка здесь http://allpowerlifting.com/lifters/UK...lay-19161/
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Классный сайт!!!Ребята сделали приличную работу...респект!! smile:appl: smile:appl:
проделана титаническая работа...отличный сайт!!!
нашел пару неточностей,оперативно исправили smile:appl:
Шикарный сайт. Еще бы новостную ленту сделать широко освещающую весь пауэрлифтинг... Но для этого нужен постоянно работающий над обновлением человек.
Андрей спасибо. Прикольно и я там есть smile:oops: . Есть неточности. А как их поправить?http://allpowerlifting.com/lifters/RU...leg-20694/
Изменено: Олег Чернявский - 01.10.2010 21:59:33
тяж


© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат ООО «Мегабилд» как организации которой принадлежит издание и торговый знак «Железный мир».
 Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644