Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание

Круговой тренинг дельтоидов.

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
RSS
Круговой тренинг дельтоидов.
Цитата
Ment пишет:
Все-таки, кто-то вбил мне в голову утверждение, что объемный тренинг (а круговой тренинг - это именно разновидность объемного тренинга) стимулирует увеличение объема саркоплазмы, а никак не миофибрилярного аппарата. Посему почему-то мне кажется, что результаты достигнутые с применением данного методического приема будут не столь долговечными как того хотелось бы :twisted:

Очень даже может быть и так............ждем посты тех кто отзанимался как минимум месяц по этой программе м далее проанализируем целесобразность такой "потовыжималки" как потенциальную составную часть тренировочного процесса
если же вы узнали факты и имели достаточно времени поразмыслить о них, но в итоге решили отвергнуть их или игнорировать, то это уже ваша вина.
После этого вас уже нельзя назвать невежественными, ибо вы тупые, а тупость - это один из тяжких грехов"
Цитата
Гомеопат пишет:
и кто ты такой что бы мне перед тобой отмазываться?))) :wink:

smile:lol:smile:lol:smile:lol:Ключевое слово отмазываться!
Ром, отмазываться надо не передо мной или кем-либо,а быть честным с самим собой.Не вышло из твоих метаний ничего ни теоретически,ни практически.Результат на тебе все видели.А чтобы не вызывать общий смех не лучше ли при цитировании подписать Какнунов(или ещё кто другой) писал:.....Вобщем не собираюсь советы давать.Ты и так сам все знаешь.Только вот толку то....
дефецит общения ещё не повод для разговора
Цитата
DIMAN пишет:
Цитата
Гомеопат пишет:
и кто ты такой что бы мне перед тобой отмазываться?))) :wink:

smile:lol:smile:lol:smile:lol:Ключевое слово отмазываться!
Ром, отмазываться надо не передо мной или кем-либо,а быть честным с самим собой.Не вышло из твоих метаний ничего ни теоретически,ни практически.Результат на тебе все видели.А чтобы не вызывать общий смех не лучше ли при цитировании подписать Какнунов(или ещё кто другой) писал:.....Вобщем не собираюсь советы давать.Ты и так сам все знаешь.Только вот толку то....


на том и порешим smile:)
если же вы узнали факты и имели достаточно времени поразмыслить о них, но в итоге решили отвергнуть их или игнорировать, то это уже ваша вина.
После этого вас уже нельзя назвать невежественными, ибо вы тупые, а тупость - это один из тяжких грехов"
Все это как не что принцыпы тренинга! Вообще нельзя сказать одно лучше другого и с какой частотой тренироваться,главное не давать мышцам привыкать к нагрузке! А то что обыкновенные смертные качались монотонно а тут предлогаеться просто переменить и сделать подругому,один из вариантов разнообразия в целом! В целом плюс того что во все три головки нагоняеться много крови вот и все! А в целом не согласен по поводу больших весов нужно это применять время от времени делать с огромным весом частично что б шокировать по новому! Один из вариантов могу предложить на каждое из упражнений дельт! возмите легчайший вес ,потяжелее,еще тяжелее, и еще (Гантельки конечно) получаеться 4е пары (скажем упражнение подьем через стороны) вес должен быть такой что б вы смогли сделать по 15 повторов в каждом сете,а в последнем 8р +7 через силу как хотите обосравшись или с читингом! В чем мулька,спрсите Вы!? а все четыре сета делаються без остановки с весом!!! например 6кг-15р+12кг-15р+16кг-15р+18кг-15р вот тогда вы почувствуете Ваши дельты!!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758