Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Перейти на сайт компании Optimum Nutrition TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств
Спортивное питание Дориан Ятц
Спортивное питание Cytosport

БОДИБИЛДЕР и СПРИНТЕР! КТО КОГО?

0
БОДИБИЛДЕР и СПРИНТЕР! КТО КОГО?



БОДИБИЛДЕР и СПРИНТЕР! КТО КОГО?

Амбициозный бодибилдер (bodybuilder) Кевин Леврон (Kevin Levrone) забил на спор, что победит британского спринтера Дуэйна Чемберса (Dwain Chambers). Но увы не догнал его...хотя бежал очень мощно!

Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы

Вот есть канал на youtube у этого спортсмена, он американский бегун, так вот там есть действительно видео, где ужасно мощные тренировки  Спринтер .

Изменено: Artur Borschinsky - 28.10.2012 22:53:28
Написать сообщение

Ну вообще бежали они судя по времени 6.64 60 метров, оттарабанить 60 метров ничего сложного нет, не успеваешь прсото устать или забиться, , по бегу леврона видно что бедра не выносит, очень низко поднимет шаг оч короткий, судя по отрыву, результат у леврона на 60 метров секунд 8 . у нас так девочки бегали )) у меня личный 6.84 на 60 метров был, а это значит Чамберс вообще так по разминочному пробежал.
Ну а вообще если к практике, то у нас толкатели ядра, дядьки с весом далеко за 110-120 кг первые 10-20 метров не проигрывали со старта спринтерам..

Написать сообщение

я в универе на физо 100 метров пробежал 11.2 это нормальный результат по легкоатлетическим меркам? естественно бегом никогда не занимался

Цитата
саня 23 пишет:
я в универе на физо 100 метров пробежал 11.2 это нормальный результат по легкоатлетическим меркам? естественно бегом никогда не занимался
11.1 (авто - 11.34) - I разряд по нормативам.

Цитата
саня 23 пишет:
я в универе на физо 100 метров пробежал 11.2 это нормальный результат по легкоатлетическим меркам? естественно бегом никогда не занимался
Результат оч хороший, жаль вовремя этого таланта в тебе не разглядели, а так бы за сборную может быть выступал ) а вообще в легкой как в гонках. сотые секунды рулят, на практике было когда 3 сотых секунды разделяли 1 и 3 место, а 1 десятая это вообще отрыв, метр примерно по дистанции
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Видео - обновления
Bodybuilding over 100kg at Russia Nationals 2012
Skoromny vs Sorokin at Russia Nationals 2012
Bodybuilding up to 100kg at Russia Nationals 2012
Iron World - TV
Тренировка сб. России по пауэрлифтингу МАИ. 2012.
Сборная России по пауэрлифтингу IPF 2012.
Георгиев против Петрожицкого! Кто кого?
Группы - обновления
29.10.2012 18:56:06 Спортивная фармакология
27.10.2012 22:51:48 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
27.10.2012 12:23:29 АРМРЕСТЛИНГ
27.10.2012 02:24:06 Интернет-трансляции
25.10.2012 22:57:59 Вкусные блюда для Железного спорта
25.10.2012 11:42:30 Питание и продукты спортивного питания
18.10.2012 16:28:52 СТРОНГМЕН - Силовой экстрим


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 76 чел. За сегодня сайт посетило : 8501 чел.