Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"Перфект-Рус" - QNT
5lb.ru - Спортивное питание

Белякова Ольга, рывок, тренировка

   RSS
Белякова Ольга, рывок, тренировка


Белякова Ольга, рывок, тренировка
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Цитата
Nord пишет:
Ольга Белякова – не только сильная спортсменка, но и очень красивая девушка!

Она еще весьма разносторонний человек, серьезно увлекается живописью..Надеюсь скоро вы о ней узнаете более подробно..Отслеживайте главную страницу ЖМ smile;)
Цитата
Дайм пишет:
Цитата
Nord пишет:
Ольга Белякова – не только сильная спортсменка, но и очень красивая девушка!

Она еще весьма разносторонний человек, серьезно увлекается живописью..Надеюсь скоро вы о ней узнаете более подробно..Отслеживайте главную страницу ЖМ
так так так, Дима кажись решил интервью взять у Оли smile;)
Verba volant, scripta manent
Цитата
Иван пишет:
Дима кажись решил интервью взять у Оли

ничего не знаю...ничего не говорил...время покажет))
Цитата
Nord пишет:
Ольга Белякова – не только сильная спортсменка, но и очень красивая девушка! На Москве она меня просто покорила…
А мне всё таки "бикини" очень понравилось , хотелось поближе рассмотреть , а ещё лучше потрогать бы smile:oops:
Не ту страну назвали Гондурасом !
Цитата
Дайм пишет:
Цитата
Иван пишет:
Дима кажись решил интервью взять у Оли

ничего не знаю...ничего не говорил...время покажет))
не интригуй smile:lol: а то я у нее сегодня сам узнаю, брал ты у нее интервью или нет smile;)

Цитата
ibra81 пишет:
Цитата
Nord пишет:
Ольга Белякова – не только сильная спортсменка, но и очень красивая девушка! На Москве она меня просто покорила…
А мне всё таки "бикини" очень понравилось , хотелось поближе рассмотреть , а ещё лучше потрогать бы
а мне так вообще всякие пошлые мысли в голову лезли smile:lol:
Verba volant, scripta manent
Цитата
Иван пишет:
а мне так вообще всякие пошлые мысли в голову лезли

А я вообще не смотрел эту категорию..
Цитата
Дайм пишет:
Цитата
Иван пишет:
а мне так вообще всякие пошлые мысли в голову лезли

А я вообще не смотрел эту категорию..
это потому что мы на нее подопоздали маленько. мы уже потом только награждение видели. но и этого хватило для пошлых мыслей smile:oops:
Verba volant, scripta manent
Цитата
Дайм пишет:



Цитата


Nord пишет:
Ну, наши ребята с форума периодически собираются, ходят на соревнования )
Не только на соревнования, а также и на шашлыки, на природу, и на совместные тренировки..Сложилась определенная команда ЖМ и мы держимся друг друга, помогаем чем можем и отдыхаем периодически вместе. У меня в альбоме как раз выложены фотки с совместного похода на шашлыки и поездки на Куликово поле..


Дальнейшее совместное общение, к сожалению, не для меня... Парень сильно ревнивый... smile:(
Цитата
Иван пишет:



Цитата


Дайм пишет:




Цитата


Иван пишет:
Дима кажись решил интервью взять у Оли
ничего не знаю...ничего не говорил...время покажет))не интригуй а то я у нее сегодня сам узнаю, брал ты у нее интервью или нет





Цитата


ibra81 пишет:




Цитата


Nord пишет:
Ольга Белякова – не только сильная спортсменка, но и очень красивая девушка! На Москве она меня просто покорила…А мне всё таки "бикини" очень понравилось , хотелось поближе рассмотреть , а ещё лучше потрогать бы а мне так вообще всякие пошлые мысли в голову лезли


Эх... мужчины!!!!! smile:lool:
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758