5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Пожалуйста, помогите мне выиграть конкурс фитнес-модель для Nutrex / Vitrix

На страницу: Начало | « | 4 5 6 7 8 | » | Конец
RSS
Пожалуйста, помогите мне выиграть конкурс фитнес-модель для Nutrex / Vitrix,
I never ask for favors, but this is a huge opportunity for a figure competitor like myself, to have a chance to become sponsored by a great supplement company. please help by voting.
+1 удачи!!! своих никогда не оставляем!!! smile:bz:
Цитата
свв пишет:
+1 удачи!!! своих никогда не оставляем!!!


smile:!!:
Бренч Воррен вииграл АРНОЛД! молодетс! я очень рада за него. Незабудьте проголосовать сегодня, ребята!! Во вторник у меня фотошут, так что фотки будут свежие на следуюшеи неделе smile:) ура! :Д
слушайте, последний раз голосовал позавчера. по идее, возможность проголосовать должна была вчера появится. тем не менее, я до сих пор не могу проголосовать! smile:(
Verba volant, scripta manent
[QУОТЕ]Иван пишет:
слушайте, последний раз голосовал позавчера. по идее, возможность проголосовать должна была вчера появится. тем не менее, я до сих пор не могу проголосовать! [/QУОТЕ]

интересно.. вообшето если прошло 24 часа и одна минута (хаха) то помоему должно получатся проголосовать.. не знаю
и мне не даёт голосовать....
Оль,повторюсь, отлично выглядишь! smile:!!: smile:appl:
выросла в сша? а родилась где? русский я смотрю не забыла-молодец! есть друзья русскоговорящие?
интересно?
Цитата
Антон Тимошин пишет:
и мне не даёт голосовать....

Оль,повторюсь, отлично выглядишь!

выросла в сша? а родилась где? русский я смотрю не забыла-молодец! есть друзья русскоговорящие?


родилась на украине, с 10 лет в америке, так что привикла уже тут..русских друзеи только пару человек, и то все на интернете хаха.. ну теперь надеюсь будет больше, так как нашла етот порт smile:) спасибо всем!
+1!!! не даём спуску конкурентам!!! голосуем!!! smile:bz: на первой странице есть самая первая ссылка,вот с неё и голосовал!!!
точно с ссылки с первой страницы проголосовать получается smile:!!:
Оль ты с нью йорка? как тебе сугробы? smile:)
интересно?
Извиняюсь. посмотрел внимательнее -Флорида-какие нафиг сугробы завидую...мне б туда smile:)
интересно?
На страницу: Начало | « | 4 5 6 7 8 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758