Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд pureprotein.ru - спортивное питание на любой вкус Спортивное питание Cytosport

Лондон 2012.

0
Лондон 2012.

Состав Российской сборной:
Женщины: Светлана Царукаева (63 кг), Оксана Сливенко (69 кг), Надежда Евстюхина (75 кг), Ттатьяна Каширина (+75 кг).
Мужчины: Апти Аухадов (85 кг), Александр Иванов и Андрей Деманов (94 кг), Хаджимурат Аккаев и Дмитрий Клоков (105 кг), Руслан Албегов (+105 кг).

Изменено: Николай Омельченко - 27.07.2012 15:05:09

[TABLE]

[TR][TD]Результаты:[/TD][TD]http://www.london2012.com/weightlifting/schedule and-results/[/TD][/TR]

[/TABLE]

Изменено: Николай Омельченко - 27.07.2012 15:08:15

26 июля, стало известно, что серебряный призер Олимпийских игр-2008 по тяжёлой атлетике Оксана Сливенко, выступающая в весовой категории до 69 кг, не примет участия в Играх-2012 в Лондоне.
Её в сборной России  заменит Наталья Заболотная (категория до 75 кг). О причинах этого Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер женской сборной России по тяжелой атлетике Солтан Каракотов.

- Объяснение этому всему очень простое и обидное – Оксана травмировалась, - сказал Солтан Каракотов. – У неё была старая травма позвоночника и, вероятнее всего, произошёл рецидив. Я сам при этом не присутствовал – уже был на пути в Лондон. Мне позвонили и сказали, что у Сливенко острые боли, которые отдают в седалищный нерв. Произошло это всё только вчера! Очень неприятная ситуация со спортсменкой, которая претендовала на золото. 

- Во время сборов предпосылок к этому не было?
- Вообще ничего не было! Даже никаких намёков. Мы и не подозревали, что такое может произойти. Оксана чувствовала себя в последнее время очень хорошо!

- Не созванивались с ней, когда узнали о произошедшем?
- Не созванивался в первую очередь по той причине, что ей сейчас не очень приятно говорить об этом. Я понимаю её состояние, хотя, мне кажется, оно у нас с ней сейчас одинаковое. И я ничуть не преувеличиваю – мне сейчас тоже очень непросто.

- В каких кондициях находится Наталья Заболотная, которая заменила Сливенко?
- Она тренировалась всё это время с нами и понимала, что является первой запасной. Настроение у неё, может быть, было и не такое, как у первого состава, но всё же она настоящий профессионал. Хотя и назвать Наталью не первым составом язык не поворачивается – любая страна мира была бы рада иметь такую спортсменку. 

http://sportcom.ru/portal/2012/07/20/87118.html

НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

http://www.youtube.com/watch?v=lJHAZZRoJAA

Фотогалерея - обновления
A1 Russian Open World Armwrestling Grand Prix 2012 (абсолютка) A1 Russian Open World Armwrestling Grand Prix 2012 (абсолютка)
Турнир по пауэрлифтингу "Кубок Титанов" 2012
Алексей Овчаренко
Александр Колясников


Новые фотографии
Группы - обновления
31.07.2012 09:48:02 АРМРЕСТЛИНГ
30.07.2012 21:58:30 Спортивная фармакология
30.07.2012 11:40:37 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"
30.07.2012 11:02:07 СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА и ТРАВМАТОЛОГИЯ
29.07.2012 19:10:30 Питание и продукты спортивного питания
27.07.2012 21:35:54 Вкусные блюда для Железного спорта
23.07.2012 01:09:50 БОДИБИЛДИНГ - тренинг


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 17 чел. За сегодня сайт посетило : 3963 чел.