Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Интернет-магазин спортивного питания www.fitnessbar.ru Спортивное питание Cytosport

Настоящий трибулус. Огромный потенциал нового препарата

0
Настоящий трибулус. Огромный потенциал нового препарата

Рисунок

Огромный потенциал нового препарата

Мне часто задают вопросы по поводу такой добавки, как вытяжка из травы Tribulus Terrestris. Кстати, мало кто знает, что у этой травы имеется русскоязычное название, и очень красивое – «якорцы стелящиеся»...

Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответить
Ответы

Цитата
Дмитрий Яковина пишет:
Сейчас всегда найдутся те, кто даст свой комментарий словам властей и это
услышат МНОГИЕ и прислушаются. Раньше же это было возможно лишь на таком уровне

Согласен... Но про раньше.... Чтобы ВСЕ тут не иделизировали и одновременно не хаяли...
На четвертом курсе КВВМУ (1989 год), я ГКС, старшина класса, член КПСС уже как два года (год кандидат и год член) на партийном собрании роты, когда мы все по требованию Начальника ПО училища должны были жестко осудить и наказать коммунистов которые за пределами стен нашей бурсы навалякали трандюлей таксистам, и по словам НАЧПО, ЭТИ КОММУНИСТЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ЛИЧНОГО СОСТАВА РОТЫ и т.д. и т.п. Причем дрались ребята не просто так, а отстаивали НАШЕ право быть элитой общества, в ответ на оскорбления гопников. Но разбираться не нужно было... Нужно было поставить галку и НАКАЗАТЬ... Но я, на тот период зам секретаря парторганизации роты, встал и сказал, что "по моему мнению капитан 1 ранга Захарьяш не является примером для подражания всего личного состава УЧИЛИЩА" (распределение материальных благ, работа курсантов на личном его хозяйстве, двойки на экзаменах непонравившимся лично НАЧПО курсантам на "красной кафедре") НАЧПО вскочил и убежал... затаил злобу, парсобрание мы закончили объявив ЗАМЕЧАНИЕ ребятам,чисто формально, ибо не фиг попадаться. Что дальше? А ничего. На пятом курсе я был уже секретарем парторганизации роты, а НУЧНЫЙ КОМУНИЗМ сдал досрочно, на 5. При чем начаольнику кафедры, которому поступило указание мне парашу поставить. Так он даже меня не спрашивал. Взял листок учета и молча поставил пять - и сказал - свободен!
А вот мой родной дядя (мамин брат):
http://writers.koenig.ru/kornilenko/criticism.html 
  Да будет совесть, как листок, бела,
  Твори и бедствуй, отвергая плату,
  и говори народу только правду,
  какой бы горькой правда ни была.
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

Позволю себе вклинится в тему. Как раз принимаю сейчас Трибестан от Софармы по рекомендации уролога. Уровень теста пониженный. Курс еще не закончил, но по ощущениям препарат работает. Секс стал "ярче", желание чаще. Сила растет, мышцы так же (хотя, с ААС не сравнить, но все же). После курса проверю изменения теста.

Написать сообщение

Цитата
ЕвгенийVK пишет:
Позволю себе вклинится в тему. Как раз принимаю сейчас Трибестан от Софармы по рекомендации уролога. Уровень теста пониженный. Курс еще не закончил, но по ощущениям препарат работает. Секс стал "ярче", желание чаще. Сила растет, мышцы так же (хотя, с ААС не сравнить, но все же). После курса проверю изменения теста.
Документальное подтверждение есть?

Или "невозможно документально подтвердить яркий секс"?
НАЖМИ
Рисунок
Блог и Форум А.Тимошенко

После курса буду сдавать анализы.

Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Группы - обновления
14.10.2012 20:47:24 Спортивная фармакология
13.10.2012 21:32:14 Питание и продукты спортивного питания
12.10.2012 08:47:57 АРМРЕСТЛИНГ
10.10.2012 16:43:45 БОДИБИЛДИНГ - обо всём
08.10.2012 21:10:22 ЖЕНСКАЯ ЛИГА
08.10.2012 09:32:27 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
08.10.2012 04:26:07 СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА и ТРАВМАТОЛОГИЯ


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 27 чел. За сегодня сайт посетило : 2725 чел.