Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд
Trec Nutrition в России
Спортивное питание Дориан Ятц

Ассен Хаджитодоров - новый президент WAF

0
Ассен Хаджитодоров - новый президент WAF



Ассен Хаджитодоров - новый президент WAF

Закончилось 14-летние правление Фреда Роя...

Задать вопрос мне можно здесь

Олимпийским он ещё не скоро станет, не пройдены даже первые этапы: Всемирные Игры, Паралимпийские. Филимонов в одном из интервью правильно разложил проблему.

Все же для армрестлинга правильней пойти по пути смешанных единоборств(как профессиональный спорт),по моему времени.по очень многим причинам.

Написать сообщение

   Неимоверная сложность становления вида спорта как олимпийского это миф, которым прежнее руководство WAF активно закрывало свою полную бездеятельность в этом направлении. Не было сделано ни одного шага, не было проведено никаких предварительных переговоров с представителями Олимпийского Комитета.  Были только стенания  о том, насколько тяжело и даже практически невозможно это сделать.  А на самом деле руководство WAF просто не хотело попадать в Олимпийскую семью, но сказать об этом прямо спортсменам естественно было нельзя. Есть определенный порядок действий со стороны всемирной федерации, для рассмотрения в Олимпийском Комитете вопроса о введении новой дисциплины,  представляемой данной федерацией. Если Ассен Хаджитодоров и его команда поставят цель сделать армрестлинг олимпийским видом спорта и станут методично над этим работать,  то не вижу причин, по которым это может быть неосуществимо.

Изменено: Андрей Антонов - 13.09.2012 20:34:55
Задать вопрос мне можно здесь

Андрей, очень точный комментарий. Будем надеяться, что такую планку новое руководство перед собой не побоится поставить, и сможет ее взять. Удачи Ассену в новой должности.

Написать сообщение

На пути к олимпийской семье одной из основных может стать проблема допинга. Проводится ли национальных соревнованиях допинг-контроль в России? Украине?  Все ли члены сборных команд находятся в системе АДАМС
Как столкнетесь с террором ВАДА тогда сделаете вывод нужна ли армрестлерам Олимпиада или нет? А так как арма нет даже в списках кандидатов на включение в программу Всемирных игр, то ближайшие лет 20-30 не станет армспорт олимпийским видом.
Новому президенту и без Олимпиады будет чем заняться

Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине

Вот и я о том же.Вступление в "Олимпийскую семью" грозит массой проблем.И на гарантирует блага.НЕ во всех олимпийских видах все гладко и есть деньги. А во многих неолимпийских все в порядке.Обычно говорят,вот станет армспорт олимпийским,так сразу появятся и деньги и все как положено...Только с какой стати???Лично у меня профессиональный развитый спорт ассоциируется с НБА,НХЛ,профессиональным боксом и боями,теннисом(ронанд гаррос и т.д),футболом,велоспортом.Это виды где больше всего денег,и где спортсмены в лучшем положении.Но с Олимпийскими играми они не ассоциируются никак)И я не считаю и не говорю что становление Армрестлинга Олимпийским нереально,я лишь говорю что развитие по другому пути будет легче,быстрее и принесет больше пользы.Это лишь мое личное мнение непрофессионала.
И кстати,поговаривают об ослабнении позиции греко-римской борьбы и тяжелой атлетики а ОР,вплоть до исключения. Не раз слышал.такие слухи пожалуй тоже имеют некоторое значение.

Написать сообщение

Отличный пример Велоспорт кстати.Чрезвычайно развит уже долгое время,большие призовые,супер известные турниры.И что делает олимпийский камитет?Да срет в основном,извините за выражение.Потому что преследование ВАДА и ЮСАДА профессиональных велогонщиков и конкретно дисквалификация и лишение титулов Армстронга уже после завершения карьеры по другому никак не прокомментируешь.Этот человек легенда,человек победивший рак и возглавляющий благотворительный фонд на пол миллиарда...Как считаете,лишение его титулов пойдет на благо спорта в целом и велоспорта в частности??????Мне кажется после таких инцидентов стоит задумываться...

Написать сообщение
Видео - обновления
Марьяна Наумова - т/к Подмосковье
Phil Heath @ Mr Olympia 2011 - Posing Routine
2012 Olympia Arm Training with Phil Heath
Iron World - TV
Юрий Леонов. Интервью.
Виталий Фатеев. Подготовка к Arnold Classic Europe
Alexey SHABUNYA IFBB Pro
Фотогалерея - обновления
A1 Russian Open World Armwrestling Grand Prix 2012 (абсолютка) A1 Russian Open World Armwrestling Grand Prix 2012 (абсолютка)
Турнир по пауэрлифтингу "Кубок Титанов" 2012
BALANCE
День Рождения Дмитрия Яшанькина, 35 лет.


Новые фотографии
Группы - обновления
14.09.2012 10:46:01 БОДИБИЛДИНГ - тренинг
13.09.2012 19:07:33 Интернет-трансляции
13.09.2012 13:30:45 Качаемся с "Fitness Factor"
13.09.2012 09:23:37 бодибиллдинг без химии
13.09.2012 01:03:40 Спортивная фармакология
11.09.2012 22:27:49 АРМРЕСТЛИНГ
07.09.2012 10:03:10 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 25 чел. За сегодня сайт посетило : 2941 чел.