Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд Trec Nutrition в России
Спортивное питание Дориан Ятц

Становая тяга

0
Становая тяга,
Прошу помощи.

Добрый вечер! В общем, столкнулся с такой проблемой:
С осени начал серьезно заниматься, в становой начинал с 100х5 и накидывал каждую тренировку по 5кг и дошел до 145х5 и я не знаю, что произошло, технику, как будто подменили... Перед 150кг, я до тренировки думал только об этом и придя на тренировку сразу с разминки все пошло плохо...Сегодня 150х2,155х2, но с техникой кошмар...Хотя до этого все тренировки проходили на ура, техника была безупречна  Подскажите, что делать? Может я просто сам себя пугаю этим весом? След. неделю пропустить тягу либо сделать легкую? з.ы. надеюсь доступно изложил свою проблему, прошу помощи...Соревнования в декабре нельзя вылетать из подготовки...

Изменено: Alexander Verin - 18.10.2012 22:22:29
Написать сообщение

ты дошёл до такого момента когда простое повышение веса , ничего не даст а только усугубит...тебе надо утромбоваться на весе 140-145 какое-то время .. например поделай 120 на 8 130 на 6...делай вспомогающие упражнения , просто наклоны со штангой,классическую тягу если ты делаешь в сумо,гиперэкстензии на низ спины с весом,широчайшие очень сильно помогают в становой тяге...ну и понятно,что отрыв штанги от пола должны 100 % включаться ноги ... короче говоря поработай с весом недели три,четыре...а потом попробуй повысить его ...

Написать сообщение

Прямолинейное повышение весов имеет свойство когда-то заканчиваться.smile:) Увы..

Со спортом навсегда!
Написать сообщение


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 31 чел. За сегодня сайт посетило : 4618 чел.