5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Открытый Кубок Казани 2010 (6 ноября 2010)

   RSS
Открытый Кубок Казани 2010 (6 ноября 2010)
проголосуйте - Бренч Уоррен или Фил Хит
  1. Кого бы ты хотел увидеть в Казани на "ОТКРЫТОМ КУБКЕ КАЗАНИ  ПО ФИТНЕСУ, АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ  И КУЛЬТУРИЗМУ"?
    1.  
      Бренч Уоррен - 27 (54,00%)
    2.  
      Фил Хит - 23 (46,00%)
Рисунок
Кого бы ты хотел увидеть в Казани на "ОТКРЫТОМ КУБКЕ КАЗАНИ ПО ФИТНЕСУ, АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ И КУЛЬТУРИЗМУ"?
СВЕРХУ ПРИЦЕПЛЕНА ГОЛОСОВАЛКА, ПРОСЬБА ПРОГОЛОСОВАТЬ
Видна только зарегистрированным пользователям
X
ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТКРЫТОМ КУБКЕ КАЗАНИ
ПО ФИТНЕСУ, АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ
И КУЛЬТУРИЗМУ


6 ноября 2010 года, город Казань.

I. Цели и задачи
Открытый Кубок по фитнесу, атлетическому фитнесу, атлетическому боди-фитнесу и культуризму проводится с целью популяризации и развития фитнеса, атлетического фитнеса, атдлетического боди-фитнеса и культуризма, как наиболее эффективного вида оздоровления населения, повышения мастерства, выявления лучших спортсменов, а также с целью просмотра готовности физической формы участников сборных команд.

II. Сроки и место проведения
Открытый Кубок проводится в городе Казань, 6 ноября 2010 года.
Открытый Кубок пройдет в МЦ «АК БАРС», ул. Декабристов, 1.
Иногородним участникам для размещения рекомендована гостиница: г. Казань, ул. Односторонняя гривка, 1, гостиница 3* «АМАКС Сафар Отель».
Оргкомитет не гарантирует наличие мест в гостинице без предварительной заявки.

III. Организация и руководство соревнованиями
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Комитет по физкультуре и спорту при Исполнительном комитете г. Казани. Непосредственное руководство - СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ. Соревнования проводятся по правилам НАК РФ.
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ – Александр Хайкин (Казань)

IV. Участники соревнований
К участию в Открытом Кубке допускаются спортсмены двух возрастных групп: юниоры до 22 лет (включительно) и взрослые.
Соревнования проводятся в следующих категориях:
1. Юниоры (культуризм)- абсолютная категория, возраст спортсмена до 22 лет включительно
2. Мужчины атлетический фитнес (вес участника не более:
(рост – 100)+ 5кг,)
3. Мужчины – культуризм до 172см.
4. Мужчины – культуризм свыше 172см.
5. Женщины – фитнес (шейп) - абсолютная категория (конечная оценка формируется в соответствии с пропорцией: 20% - раунд «платье», 40% - раунд «тело», 40% - раунд «произвольная композиция»).
6. Женщины – атлетический фитнес – абсолютная категория (вес участницы не более: [(рост-100)х0,95кг])
Количество соревновательных категорий в зависимости от количества участников может быть изменено.
Спортсмены должны иметь качественную фонограмму, записанную в начале CD (формат CD), купальник или плавки. В раунде произвольной программы допускается использование сценического костюма и аксессуаров.

V. Условия приема участников
Каждый участник Чемпионата (включая судей), должен иметь при себе копию общегражданского паспорта, копию ИНН, копию пенсионного удостоверения и членский билет НАК РФ (в случае отсутствия оформляется во время мандатной комиссии).
Аренду помещений, оформление сцены, кубки, медали, дипломы обеспечивает Комитет по физкультуре и спорту при исполнительном комитете г.Казани .

VI. Программа соревнований
06 ноября 2010г.
АМАКС Сафар Отель
С 12.00 ЗАЕЗД, РЕГИСТРАЦИЯ
МЦ «АК БАРС»
14.00-16.00 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ, СОВЕЩАНИЕ СУДЕЙ
17.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КУБКА. СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОТКРЫТОГО КУБКА.
АМАКС Сафар Отель
22.00 БАНКЕТ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО КУБКА

Финансовые расходы
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований (оплата работы судей, обслуживающего персонала и награждения, аренды зала) несёт Комитет физической культуры и спорта Исполнительного комитета г.Казани.
Проезд в оба конца, питание и суточные иногородних участников – за счёт командирующих организаций. Размещение (одни сутки) иногородних участников и судей – за счёт Организационного комитета Открытого Кубка. Участие в банкете участников, почётных гостей и судей - за счёт Организационного комитета Открытого Кубка.

VII. Определение победителей
Победитель в соревнованиях определяется согласно правилам по наименьшей сумме мест, набранных в полуфинале. При равном количестве мест преимущество имеет спортсмен, у которого количество высоких мест больше.

VIII. Награждение
Участники, занявшие первое место во всех категориях награждаются дипломами и кубками.
Участники, занявшие второе, третье место во всех категориях награждаются дипломами и медалями.

IX. Заявки
Заявки на участие в чемпионате принимаются Оргкомитетом.

Телефон для справок: +7 9172 728896 Александр Хайкин
факс: (843) 293-59-19, e-mail: nac-int-rus@mail.ru
Данное положение является официальным вызовом на Открытый Кубок.
Изменено: Александр Хайкин - 30.10.2010 12:25:56
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответы
Константин, собраться! Что значит БЫ?! Народу в категориях, слава Богу. Не скучно будет smile;) Ну, а бонус в виде американца... что ж... Пропаганда в массы в 22.00 в АУТХОЛЛЕ стартует ))))))))))
Призёры Открытого Кубка Казани по фитнесу и културизму.
06.11.2010
6-ки финалитсов

Юниоры
1. Бекузаров (Дзержинск)
2. Саакян (Тверь)
3. Ермоленко (Н.Новгород)
4. Гусев (Саранск)
5. Александровский (Москва)
6. Боев (Салават)

Женщины. Фитнес.
1. Подольская (Екатеринбург)
2. Перевертайлова (Уфа))
3. Тилинова (Н.Новгород)
4. Селиванова (Н.Новгород)
5. Смородинова (Йошкар Ола)
6. Худойдодова (Обнинск)

Женщины. Атлетический фитнес.
1. Батрак (Пермь)
2. Сергеева (Самара)
3. Лихачёва (Тольятти)
4. Шматкова (Йошкар Ола)
5. Парфёнова (Екатеринбург)
6. Дмитриева (Екатеринбург)

Мужчины. Атлетический фитнес.
1. Шевчук (Челябинск)
2. Гафиятуллин (Казань)
3. Федянин (Казань)
4. Чижов (Н.Новгород)
5. Панкратов (Н.Новгород)
6. Ермоленко (Н.Новгород)

Мужчины. Культуризм до 172см.
1. Зонов (Пермь)
2. Кузнецов (Уфа)
3. Ференец (Н.Челны)
4. Макаров (Киров)
5. Бекузаров (Дзержинск)
6. Саакян (Тверь)

Мужчины. Культуризм свыше 172см
1. Шокин (Екатеринбург) абсолютный
2. Клёнышев (Москва)
3. Меликсетян (Новокуйбышевск)
4. Дектярёв (Дзержинск)
5. Литяк (Н.Новгород)
6. Съёмщиков (Ульяновск)
мероприятие прошло отлично, первый раз там был,понравилось очень!!)) когда фотографии будут?))
поздравляю с проведением! жаль только Брэнч не приехал... как прошло александр рассказывайье!!! фотки интересно бы глянуть! smile:) а Андрюха та абсолютный smile:)
интересно?
11
Изменено: Ra1nz0r!? - 08.11.2010 12:14:52
Спасибо, Антон. Народу было не мало и на подиуме, и в зрительном зале. После объявления о неприезде Уоррена сдали 8 билетов накануне... которые, как и все остальные с руками и ногами разорвали в разные стороны в день соревнований (кассирша сказала, что до драки чуть не дошло)))). Вобщем, посадочных мест всем желающим не хватило.
Не буду понтоваться и говорить, что и без Уоррена было всё зашибись, ибо в противном случае мы б его и не приглашали (подробности общения я выложил выше, а переписку с президентом ЭНПИСИ и про дивизиона Джимом Менионом выложу ниже). Что ж?! Беру обязательство реабилитироваться перед фанами (но не фанами Уоррена, с меня хватит) в одном из следующих сезонов smile;)
В остальном всё было хорошо, но об этом лучше спросить зрителей, гостей и участников smile;)
Фото мне завтра обещают отдать.
Изменено: Александр Хайкин - 08.11.2010 13:46:21
9.31
Цитата
Dear Mr. Manion,
My name is Alexander Khaykin. I had honor to speak with you briefly in Columbus in 2008th.
I'm an organizer of shows of bodybuilding in Russia. They say that our shows are pretty good. So I'd like to inform you about the sad incident happened this days. Last August I dealt with Mr. Branch Warren about his visit on the 6th of November to Open Cup of Kazan (Russia) as a guest poser. On the 8th of September he had got from me the official invitation for the Russian Consulate, the return ticket Dallas-Kazan-Dallas and the links of the getting the Visa. It was one week out Olympia I see. I announced in Russia that Branch Warren will be a guest poser, his photo is on the official poster, banners in Internet e.t.c. Week after week I tried to make him understood that the procedure of the getting visa could take some time. I've had the information from him just few times because he's busy I see. I'd got the message from him 72 hours out his visit. He said that he's sorry but he has got no visa and he will not visit us. Some of fans from far regions were on the road to Kazan at that moment. I informed all of Russian fans in Internet about it. I informed that there will be the prize money found at the contest to save the show. I'll have to return money for the tickets on the show if they'd like. I have no time now to get some money back for the ticket Dallas-Kazan-Dallas. What could I say to sponsors?! What could I say to sponsors next time when I'll try to invite some of guys?! The face of Mr. Warren is on the great banner on stage, there are national flags of USA and Russia too. We wanted to start our show with the national anthems.
So it will be the hard day tomorrow I think.
Mr. Manion I'd like just a such situation will never happen again. Please do let guys know that the procedure of the getting the Visa (to Russia) could take some time. Please let them know that it's very important to inform the organizers about the problems in time because we could lost the reputation of profesionalls, the reputation of sport, the reputation of us if not.

Sincerely,
Alexander Khaykin.

17.35
Цитата
Dear Alexander,

I will contact Branch to see what his explanation is and then I will get back to you.

Sincerely,

Jim Manion

20.25
Цитата
Mr. Khaykin,

The following is the response I received from Branch Warren:

"This gentleman Alexander contacted me back in August to do an appearance in Russia on November 6th. I tried several times to get a Visa to Russia and I couldn't get one. I told him last week I still didn't have a Visa and I contacted him this Tuesday and let him know I wasn't able to get a Visa to Russia. I know he is frustrated but there is nothing I could do."

I would suggest that in the future you make sure that the athletes have a visa in hand before purchasing a ticket for them and advertising them for your event.. Also, I would suggest contacting my office and I will work with you on the professional athletes you wish to guest pose so that this does not happen again.

Sincerely,

Jim Manion

22.58
Цитата
Mr. Manion,
I'd like to say that I have nothing to say about the getting no Visa. It's a pity but it could happen with everyone I know. I'd like to say that we could have a problem but it could be very important how we communicate each other in such difficult situation. There were some other guys in touch and I could try to invite them if I definitely knew that Mr. Warren couldn't get the Visa at all... in time... or I could try to do something else. The probable visit of professional star from US is great but seldom case for Russian fans yet (but... I was glad to meet Mr. Yates, Mr. Ray and Mr. Schlierkamp in Ekaterinburg two weeks ago on the Russian Nationals by Nikolay and Anton Girenkos). If somebody want to hold the show without stars he do it I think. What for to spend some time and money and don't use the possibility to attract people with the name of a guest star?!
It was the useful but sad experience for future. So I'd like to say thank you Mr. Manion for your suggestion. Such situation will never happen again I hope. I wish it to all of us.

Sincerely,
Alexander Khaykin.
RUS:

-Уважаемый Мр. Мэнион, меня зовут Александр Хайкин, я имел честь общения с Вами в Коламбусе в 2008 году.
Я организатор турниров по ББ, и говорят, что довольно неплохих. Хотелось бы проинформировать Вас об одном печальном инциденте, случившимся в эти дни. В прошедшем августе я договорился с Мр. Уорреном о его визите 6 ноября на Открытый Кубок Казани в качестве гест-поузера. 8 сентября он получил от меня официальное приглашение для Российского Консульства, билет Даллас-Казань-Даллас и координаты для получения визы. Это было за неделю до Олимпии, и я всё понимаю. Я объявил в России о приезде Брэнча Уоррена, его фото украшают официальный постер, баннеры в интернете и т.д.. Неделю за неделей я пытался дать ему понять, что процедура получения визы может занять время. Я получал информацию от него всего несколько раз по причине его занятости, на сколько я понимаю. Я получил сообщение от него за 72 часа до его визита. Он сообщал, что сожалеет, но у него нет визы и он не приедет к нам. Некоторые из болельщиков из дальних регионов на тот момент были уже на пути в Казань. Я проинформировал всех российских поклонников ББ об этом в интернете. Чтобы спасти турнир, я объявил об учреждении призового фонда. Мне придётся вернуть деньги за билеты на шоу всем желающим. Теперь у меня уже нет времени, чтобы вернуть деньги за авиа-билет. Что я скажу спонсорам?! Что я скажу спонсорам в следующий раз, когда попытаюсь пригласить какого-нибудь ещё парня?! Лицо Мр. Уоррена на огромном баннере на сцене, флаги США и РФ также там. Мы планировали начать шоу с государственных гимнов.
Завтра нам предстоит трудный день, я думаю.
Мр. Мэнион, я лишь хочу, чтобы подобная ситуация никогда не случалась впредь. Пожалуйста дайте парням знать, что процедура получения визы (в Россию) может потребовать времени. Пожалуйста дайте им понять, что это очень важно информировать организаторов о проблемах вовремя, потому как в противном случае мы можем потерять репутацию профессионалов, репутацию спорта, свою собственную репутацию.

-Уважаемый Александр, я свяжусь с Брэнчем, выслушаю его объяснения и свяжусь с Вами.
...
-Мр. Хайкин, ниже я прилагаю ответ Брэнча Уоррена:
"Этот джентельмен Александр связался со мной в августе, чтобы организовать мой визит в Россию 6 ноября. Я попытался получить российскую визу несколько раз, но не смог этого сделать. На прошлой неделе я уже говорил, что всё еще не получил визу, а во вторник (GMT-5) я связался с ним дал ему понять, что у меня не было возможности получить визу. Я знаю, что он расстроен, но поделать ничего не могу".
Я предлагаю Вам в будущем удостовериться в получении атлетом визы, прежде чем покупать ему билет и анонсировать его появление на турнире. Также я предлагаю связываться с моим офисом и я буду сотрудничать с Вами по вопросам профессиональных атлетов, которых бы Вы хотели видеть в качестве гест-поузеров, чтобы такая ситуация опять не случилась.

-Мр. Мэньон, я лишь хотел сказать, что мне нечего сказать по поводу неполучения визы. Жаль, но это может случиться с каждым, я понимаю. Я хочу сказать, что у нас могут быть проблемы, но очень важно то, как мы взаимодействуем в таких трудных ситуациях. Со мной в контакте находились и другие парни, и я мог попытаться привезти их, если бы однозначно знал, что Мр. Уоррен не может получить визу... вовремя... или я мог бы предпринять что-то ещё. Возможный визит профессиональной звезды из Штатов значимое, но по прежнему редкое событие для Российских болельщиков (хотя... я был рад встретить Мр. Йейтса, Мр. Рэйя и Мр. Шлиеркампа в Екатаринбурге 2 недели назад на Чемпионате России, проводимом Николаем и Антоном Гиренко). Если кто-то желает организовать турнир без приезда звёзд, он так и делает, я считаю. Но зачем тратить время и деньги и не использовать возможность привлечь публику, используя имя звезды-гостя?!
Это был полезный, но печальный опыт на будущее. Я хотел бы поблагодарить Вас Мр. Мэнион за ваше предложение. Подобная ситуация никогда не повторится, я надеюсь. Я желаю этого всем нам.
Изменено: Александр Хайкин - 08.11.2010 13:50:41
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758