Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств
Спортивное питание Дориан Ятц
Магазин спортивного питания "Nsol"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОДИБИЛДИНГУ

0
ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОДИБИЛДИНГУ
14 апреля 2012 года.

Уважаемые поклонники ББ и фитнеса Калининградской области! 14 апреля стартует Открытый Кубок Калининградской области по бодибилдингу. Вы увидите соревнования сильнейших атлетов нашей области и Москвы. Вы увидите показательное выступление Михаила Сидорычева – чемпиона России и чемпиона Европы по ББ. Михаил известный в недавнем прошлом стронгмен, предполагаемый вес атлета на сцене не менее 130 кг! В качестве приглашенного независимого судьи, вы сможите лицезреть Людмилу Тубольцеву (неоднократная Чемпионка России по ББ, призер Чемпионатов Европы и Мира). В качестве приглашенного гостя опять посетит наш город Михаил Кокляев (самый сильный человек России). - вход на соревнования БЕСПЛАТНЫЙ. - возможность сфотографироваться со зведами ББ и силового экстрима (Кокляев, Тубольцева, Сидорычев) прямо в фойе, где будет организована минифотостудия. - интереснейшее действо на сцене, куда приглашены известные московские спортсмены, среди которых Дмитрий Каракаш (категория св. 90 кг). - много по настоящему талантливой молодежи на сцене. - сильнейшие спортсмены Калининграда - Сергей Копанцев, Владислав Фатьянов, Алексей Беккер. - соревнования среди калининградских стронгменов в поднятии гантели 70 кг. на время и на разы. Мы ждем Вас 14 апреля в ДКЖ (Калининград, Железнодорожная улица, 2) Гости соревнований как и в прошлом году будут размещены в отеле "Люмьер" (Светлогорск). Подробности в блоге Александра Тимошенко здесь

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы

Цитата
Дайм пишет: Влад круче выглядит!
естественно...
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!

Влад охренителен

Цитата
mikeler07 пишет: Влад охренителен
Надеюсь, что будет у нас абсолютным... Тем более, что у него телек сломался, а за абсолютку - плазма....
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!

Кубок Калининградской области по бодибилдингу - ВИДЕО

СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!

Андрей - КРАСАВА!

СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!

Не могу видео пр осмотреть-как результаты?

Моя группа "Стронги"

Цитата
Максим Цуканов пишет: Не могу видео пр осмотреть-как результаты?
Максимка, на кнопочку плей нажми и оно само тебя посмотрит smile:lol:smile:)

У меня не все видео идут...

Моя группа "Стронги"

Рисунок

СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
ФБФУ сбор Киев 2012
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу
Дмитрий Корнюхин


Новые фотографии


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 34 чел. За сегодня сайт посетило : 1243 чел.