5lb.ru - Спортивное питание

Железный Мир №5/2009

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
RSS
Железный Мир №5/2009
В Киеве нет пока журнала. smile:(Был в воскресенье на Петровке - голяк пока,а там раньше всего появляется.
Сперва подумай-потом сделай!
Москва стоит - СНЕГ! В связи с этим и задерживаются отправки. Вмешалась матушка природа в работу "Железного мира"!
Мой личный форум здесь
Цитата
mr. Heavy пишет:
Лёня, журнал в Киеве уже есть?

Еще нет, ждемс!
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
Москва стоит - СНЕГ! В

Главное, что Кремль стоит smile:)А Москва - барахтается. Вот и я. Одел "берцы" и продрался сквозь снег и толпу и таки купил номер. И не пожалел smile:!:smile:!:smile:!:
Теперь я еще больше поздоровею.
Цитата
Denix пишет:
...продрался сквозь снег и толпу и таки купил номер. И не пожалел
Теперь я еще больше поздоровею.

Ох, если только от покупки номера "ЖМ" здоровеют, то когда я получу свою партию журнала, то нынешние 117 кг должны превратиться как минимум в 130 кг массы, а мой черный фиатик на котором я вожу журналы - в майбах))) smile:!:smile:!!:smile:ua:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
От водителя весом 130 кг фиатик скорее развалится smile:)А для журналов - нужен "ФОРДИК".... На котором Гарри Поттер летал. Тут то и будет доставка быстрая smile:)Главное с ПВО доставку согласовать
Цитата
Denix пишет:
От водителя весом 130 кг фиатик скорее развалится...

Этот фиатик перевез немало тяжей-чемпионов, а сколько ещё перевезет smile:1:Иногда количество размещенных в этом авто чемпионов и призеров мировых, европейских и всеукраинских чемпионатов по лифтингу превышало количество посадочных мест - и ничего, ездим на тренировки и соревы, и добываем спортивный металл. А почему фиат такой крепкий? А потому что на нем перевозят "Железный мир". Всегда пару номеров вожу в авто - пусть воздух заряжается. smile;)
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
А этот фиатик призы, которые пообещали людям в журнале в рубрике "Сообщение номера", не может привезти? smile:)
Цитата
Denix пишет:
А этот фиатик призы, которые пообещали людям в журнале в рубрике "Сообщение номера", не может привезти?

Кому конкретно и что не вручили? Напиши в личку. Если победитель из Украины, то я лично постараюсь решить этот вопрос в ближайшее время.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Николай Колтаков пишет: то нынешние 117 кг должны превратиться как минимум в 130 кг массы,
Для этого нужно скушать несколько страниц журнала,желательно те,на которых про Гормон Роста написано smile:)
Изменено: mikeler07 - 23.12.2009 13:56:47
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758