5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Эд Водопьянов. Жим лёжа. Тренировка

   RSS
Эд Водопьянов. Жим лёжа. Тренировка


Эд Водопьянов. Жим лёжа. Тренировка
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответы
Фигня! smile8) smile:ru:
Эд,а какой вес ты ОДИН пожмешь на 15 раз?
Цитата
mikeler07 пишет:
Эд,а какой вес ты ОДИН пожмешь на 15 раз?

+100 smile:!!:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Это вы все от зависти пишете, Эд реально сильный... smile:!!:
Цитата
Кактус пишет:
Это вы все от зависти пишете, Эд реально сильный...

smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Сильных много - чемпион один!
Добро пожаловать на помост smile:!: smile;)
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Парень тренируется, молодец! Выложил видео - тоже молодец. Все посмотрели на него, и на некоторые фрагменты его тренировок.
Каждый делает свои выводы.
Серьёзно воспринимать это наверное не стоит.
Реально воспринимать героя роликов начнут только после показанного результьтата на соревнованиях. А так...
Вот если бы например Маланичев или Ярымбаш использовали такие упражнения в своих тренировках - тогда эффект от роликов был бы другой.
Вспомните эффект публикации фото тренировки Василия Алексеева на пляже, когда он рвал из воды - сотни тяжелоатлетов подражая кумиру нации стали так тренироваться.
Почему такой эфеект был - потому что Алекссеев - ЧЕМПИОН!!!
Может и вдвоем жать все начнут когда герой роликов станет чемпионом мира smile:1:
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
что не говорите..а веса впечатляют..я столько даже во сне представить не могу.
один вопрос.. а как себя чувствует печенка? smile;)
Debes ergo Potes
Зря вы на него накинулись, неверите просто что можно вот так без всякой химической гадости так накачатся и стать таким сильным, а я верю, потомучто терпение и труд все перетрут.Такие видео реально мотивируют .
Ага..блажен кто верует...кто родился богатырем,тому и фарма не нужна, а дрищ всегда останется дрищем в рамках своего генетического потенциала. На Эдуарда никто не нападает мил человек,у него просто необычный подход к выполнению отдельных упражнений.
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Кактус пишет:
Зря вы на него накинулись, неверите просто что можно вот так без всякой химической гадости так накачатся и стать таким сильным, а я верю, потомучто терпение и труд все перетрут.Такие видео реально мотивируют .


на него не нападали!!! просто здоровая критика... и с чего ты взял, что без "химической гадости"??? ты пойми, не факт, что "натуральный вариант" с такими весами может выйти боком...
Verba volant, scripta manent
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)






На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758