Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд
Trec Nutrition в России
pureprotein.ru - спортивное питание на любой вкус Магазин спортивного питания "Nsol"

Марьяна Наумова дожимы 105 на 2

0
Марьяна Наумова дожимы 105 на 2



Марьяна Наумова дожимы 105 на 2

потренировались вчера)

в конце тренировки были дожимы 105 килограмм на 2 раза, вначале с бруска 10 см. потом с 7 сантиметров)



готовлюсь на Чемпионат Мира WPA  в Луцке, Украина.



15 апреля я стала первой в России девушкой до 18 лет выполнившей ПРО-норматив "Элита России"

Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы

Цитата
Mariana Naumova пишет:
в ногах в руках

фигово когда в голове тока чипсы и кола))))

я кстати тоже люблю и то и то) папа не дает))))

Ноги руки,главное-хвост!smile:)

Цитата
mikeler07 пишет:
Цитата
Ольга Куркулина пишет:
с чипсами и колой...в лучшем случае... в руках.
А в худшем ? В ногах ? smile:)
 В худшем случае(но не окончательном)...в тех же руках...но банка с пивом и сигарета. Кстати по приезду в Россию сильно бросеться в глаза гуляющие подростки с банками пива среди дня..Воду надо пить!!!!Приезжайте в Израиль быстро переучитесь или научитесь..Тут с бутылками воды народ гуляетsmile:!!:
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"

Цитата
Mariana Naumova пишет:
smile:lol: в ногах в рукахsmile:lol:

фигово когда в голове тока чипсы и кола))))

я кстати тоже люблю и то и то) папа не дает))))
Лучше фрукты и орехи
Powerbuilder-многоборец

Марьяна - молодчина! Прогрессирует постоянно!

Жим штанги лежа - техника выполнения, методика тренировок.
Написать сообщение

Цитата
Сергей Светликов пишет:
Марьяна - молодчина! Прогрессирует постоянно!

все не так сложно)) главное - хотеть быть лучшей)
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))

Цитата
Ольга Куркулина пишет:
Кстати по приезду в Россию сильно бросеться в глаза гуляющие подростки с банками пива среди дня..Воду надо пить!!!!Приезжайте в Израиль быстро переучитесь или научитесь..Тут с бутылками воды народ гуляетsmile:!!:
Оля, на Кубке Москвы по ББ позади меня болельшики с бутылочкой пивка сидели. А вы про подростков на улице... Печаль.
Изменено: ДИ - 02.05.2012 11:42:34
Чтобы было, что сушить - надо это сначала накачать!

Кто действительно хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
Написать сообщение

Цитата
ДИ пишет:
Цитата
Ольга Куркулина пишет:
Кстати по приезду в Россию сильно бросеться в глаза гуляющие подростки с банками пива среди дня..Воду надо пить!!!!Приезжайте в Израиль быстро переучитесь или научитесь..Тут с бутылками воды народ гуляетsmile:!!:
Оля, на Кубке Москвы по ББ позади меня болельшики с бутылочкой пивка сидели. А вы про подростков на улице... Печаль.
Это как зайти в больницу где все врачи курят...хотя сам минздрав предупреждает...Мои клиенты врачи не курят и ходят в зал..оттучила и привила правильный образ...значит все возможно при желании..Значит можно и нужно прививать у подростков...Значит надо акцентрировать на соревнованиях..У нас запрещенно курить в общественных местах и Я никогда не молчу если вижу подобное..Понятное дело мне сложно возразитьЯ одним своим видом и взглядом показываю о нарушении и что ПРАВА...Но как бы там ни было если молчать и не делать то так и будет продолжаться..Все зависит от каждого из нас...Так что Марьяна Так Держать и быть ПРИМЕРОМ всем мальчишкам с банками пиваsmile;)smile:!!:
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"

Цитата
ДИ пишет:
на Кубке Москвы по ББ позади меня болельшики с бутылочкой пивка сидели.
Я на чемпионате РБ с виски сидел, пивко не катит smile:)
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
Кубок Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
Оксана Марковецкая
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу


Новые фотографии


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 63 чел. За сегодня сайт посетило : 8001 чел.