Спортивное питание MSN и команда MSN. Российский и мировой бодибилдинг и фитнес Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Задай вопрос

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Задай вопрос
Все вопросы связанные с "Сообществом" пишите сюда, по ним будет создаваться FAQ.

Для всех, по вопросам форума читаем ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА
Изменено: Антон Долганин - 31.10.2009 07:28:32 (изменил ссылку на правила)
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Вопросы Олега Нечаева перенесены сюда https://ironworld.ru/club/group/10/forum/11291/
Привет,как на форуме написать (поучаствовать)в обсуждении...(не могу ввести текст)((
А почему обложка "нового" ЖМ датирована 2002 годом? Это чья-то шутка?
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Михаил Тебенев пишет:
Привет,как на форуме написать (поучаствовать)в обсуждении...(не могу ввести текст)((

Если вы хотите принять участие в обсуждении в группе, то вам сначала надо вступить в эту группу на ее основной странице. Например, для бодибилдинг-тренинг: https://ironworld.ru/club/group/10/ справа "вступить в группу".
Служба поддержки форума и сайта.
Здравствуйте! Вот уже на протяжении более двух лет я являюсь активным читателем вашего журнала. Каждый раз ищу новый номер. smile:)
Что вы думаете о гиревом спорте, хотелось бы последующем увидеть публикации на тему гиревого спорта. Число занимающихся которым растёт. Уверен, что гиревой спорт является достойной частью железного мира. Заранее благодарен, от имени всех гиревиков.
Никогда не мог этого понять - поднимать гири по несколько сотен раз подряд,на мой взгляд - сомнительное удовольствие,особенно для зрителей.Счас буду со всех сторон пендюлей получать,тем более мой друг - председатель федерации гиревого спорта smile:)
Ну почему сразу пендюлей? Согласен,что зрелищного в гиревом спорте мало. Хотя в армии за неимением штанги гирями занимались. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Я вот соскучилась по этому снаряду smile:(в Израиле их нет...а в молодости только их и тягали
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Как поеду в Израиль,привезу тебе парочку.Тебе каких взять,по 32 кг или по 16 ?
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758